Книга. "Принц и злая ведьма" читать онлайн

Принц и злая ведьма

Цикл: Романтичные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, юмор от кошкиной

Читать
Рейтинг:
1982
1544 147140

Текущий рейтинг:
#4404 в Короткий любовный роман
#668 в Юмор


Полный текст 240 стр.

03.07.2018 — 22.09.2018


Аннотация к книге "Принц и злая ведьма"

Сейчас в моде отвергать прекрасных принцев и выходить замуж сразу за королей.
А к злым ведьмам все относятся по-старому: радуются провалу коварной злодейки, смеются вслед и вычеркивают из жизни.
Вот и встретились однажды отвергнутый прекрасный принц Марк и злая ведьма Ольга в баре “Старая крепость”.
Что из этого получится? Смогут ли они объединиться и всех победить. Или станут жертвами собственного коварства?

680 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2018, 01:05:13

Юхуууу, Марк в ревности))) Сам кашу заверил теперь самому и расхлебывать:D

avatar
11.08.2018, 04:06:14

Наконец разглядел соседку)))). Спасибо.

avatar
11.08.2018, 00:40:01

Хлеба и зрелищ!!!! Я требую продолжение банкета.... Ну автор, ну миленький, ну прям без ножа на самом интересном месте :)

Если я правильно помню Дэн из другого рассказа? Тоже мимо пробежал)
куда пропала Тина и не замешен ли тут Тимур?

avatar
09.08.2018, 17:41:31

Ну Маркуша, конечно не идеал. Но обаятельный))) И махинатор ещё тот, вот и нужна ему рядом женщина, что его бы от махинаций отвлекала.

avatar
08.08.2018, 17:29:21

спасибо за прекрасную книгу!)) скажите а сколько частей(глав) планируется?

А можно этого агента вместе с Дэном на мыло?
А то совсем беда...
Одни козлы развелись, а некоторые еще и крашеные...
У Ольги вообще ситуация не дай бог каждому...
Др явно не задался еще с вечера...
Мраааак...
Спасибо)

avatar
09.08.2018, 09:34:31

А я кажется вспомнила Лоста, он же из "Моя счастливая звезда"?

avatar
09.08.2018, 06:13:35

Что же случилось с Тиной? Её Тимур достал чем-то? Ольга молодец, постаралась как-то исправить ситуацию и думаю она ошибается на счёт Дэна и постели! Спасибочки)))) Я нашла промокод и уже активировала!

avatar
09.08.2018, 00:51:44

А может и случится чудо в день рождения?
Такое тоже бывает! Главное - верить!
Без этого очень тяжело... даже в ДР...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.08.2018, 01:01:40

Спасибо!!!
Прочитала отзывы, даже добавить нечего.
Только очень хочется чуда для Оли в ДР.

avatar
09.08.2018, 04:58:00

Ziclq-uq-по острию любви ? Спасибо за интересное произведение, но д р иногда бывает такое:)

avatar
09.08.2018, 00:44:28

Пока что чёрный день рождения продолжается. :) Спасибо.

avatar
09.08.2018, 00:12:16

Ziclq-uq- по острию любви.Не знаю первая ,али не...)))спасибо,автор)

avatar
08.08.2018, 12:39:50

Громов не доверяет Оле, поэтому о многом умалчивает. Но как ей действовать, если она ничего не знает о Тимуре? На свой страх и риск?

avatar
08.08.2018, 11:52:28

Вот теперь ведьма, надо полагать, действительно зла =)))

avatar
08.08.2018, 11:25:25

Да... Что такое "не везёт"...
Праздничек знатный Громов закатил для Оли!
Что Тимур сделал с Тиной? Надеюсь, все живы...
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.08.2018, 10:36:34

Мда, днюха так днюха(((
Марк чудить конкретно начал, думаю что понимает что конкретно на Олю запал, но сопротивление никто не отменял)
Тимур отдельная песня - у него все продаётся и покупается, явно будет рвать и метать, когда Оля ему даст отворот поворот.

Теперь еще Ольга будет винить себя в исчезновении Тины...
Идеальное он ей устроил др...
Ну говнюк и зараза редкостная этот ПрЫнц недоделанный.. .
Ага, чужие жизни он не рушит, скорее наоборот...
С Драконихой тоже из благих побуждений решил зажечь и для себя приберечь? Чем он лучше байкера, рожей лучше вышел или как?
Или думает, что байкер из корыстных целей окучивает Лару, сам тоже хорош...
Еще и Тимур этот... Опять виноват в ситуации с бывшей женой?
Дурдом на выезде, как в сказке, чем дальше, тем страшнее, а виновата Ведьма!
Спасибо)

avatar
08.08.2018, 10:25:10

Не, ну это даже хорошо, что день рождения только раз в году. :( Спасибо.