Книга. "Принц по Госту" читать онлайн

Принц по Госту

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия, выживанка, принцы и выбор

Читать
Рейтинг:
3894
3402 163792

Текущий рейтинг:
#1574 в Юмористическое фэнтези
#4844 в Любовное фэнтези


Полный текст 403 стр.

19.10.2018 — 22.01.2019


Аннотация к книге "Принц по Госту"

Влюбиться до смерти? Это про меня - ректора Академии Прекрасных Принцев, которые даже шнурки завязать не могут! Какое королевство? О чем вы? Они меч в руках не удержат! Добрые родители принцев почему-то уверены, что я лезу в штаны каждому ученику, дабы повторить сказку про Золушку, поэтому торжественно прокляли меня, сделав мою любовь смертельной для меня. У меня и так проблем - выше прохудившейся крыши! Красавцы- преподаватели поспорили, кто первый затащит меня в постель, единственная преподавательница - дряхлая куртизанка требует, чтобы я устроила ее личную жизнь, а жестокий и коварный призрак развлекается в Академии на полную катушку моих нервов. Я выживу, причем, всех! Я сделаю из них настоящих мужиков, если доживу. Потому что я влюбилась...

449 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2019, 22:17:27

Спасибо!

avatar
02.01.2019, 22:16:41

Кристина, с Новым Годом Вас!!!! Спасибо за проду!!!Что с ним такое!???Отголосок проклятья!?Понял,что любит!!!Ну на самом интересном!!!)))

avatar
02.01.2019, 21:06:30

Это так прекрасно, что продудай скоро вырвется из клетки!

Кристина с Новым годом Вас!!! спасибо за ваши книги

Это кто такой был? Какое-то зомби?

avatar
02.01.2019, 15:38:22

Ну вот, кажется, проклятие подействовало. Не есть хорошо( и ведь, получается, её кровь не прольётся; дурацкая смерть - и проклятие не снимет, и умрёт. Вдвойне обидно.
Спасибо за продолжение! С Новым Годом Вас!

avatar
31.12.2018, 20:12:08

Хоровод снежинок белых, запах елки, мишура...
В этот день все ждут подарков, а не только детвора.
Пожелать тебе хочу я море творческих идей,
Исполнения желаний, понимания друзей.
Чтоб счастливой и любимой быть не только в Новый Год.
В общем, пусть тебе по жизни каждый день во всем везет.

avatar
31.12.2018, 01:42:09

Спасибо большущее)))))

Надо было бы всех королей проверить на королевское происхождение!

avatar
29.12.2018, 21:25:19

Ах-ха-ха! Героиня носила любовные письма не тому??? Надо было чешуйчатому, а она носила сумасшедшему "икару"?

avatar
30.12.2018, 02:45:40

Доброй ночи, Кристина! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом, желаю , чтобы все проблемы, обиды,огорчения остались в старом году, пусть только радость и удача сопровождают Вас в 2019.☺

avatar
29.12.2018, 20:21:09

На сцене проклятия ректора на одиночество- рыдала белугой.

avatar
29.12.2018, 17:26:24

Спасибо!

Доброго времени суток! Начну с самого главного! Дорогой Автор - это шедевр! Честно, когда покупала подписку, у меня были сомнения из-за невероятного количества ошибок, опечаток и неправильно построенных предложений, которые по капле, как слезинки выдавливают из глаз кровь! Надеюсь и уповаю на все потусторонние силы, что это черновик до которого еще не дошли ваши прекрасные и талантливые руки из-за занятости на писательском поприще (это не сарказм). Но я была приятно удивлена, обычно, когда кончается "завлекательный фрагмент" начинается цирк с клоунами, здесь это уместно и очень интересно, замечательно. Давно меня так не смешили, а сюжет не затягивал настолько, чтобы провести бессонную ночь над книгой. В моем случае "хохотала так, что упала с дивана" не метафора, я действительно с него навернулась, за что выражаю огромную признательность от меня и синяка на коленке. Героиня шикарна, не хамка, но и в обиду себя не дает, не прогадал педагогический состав с выбором.
От всей души хочу пожелать больше вдохновения ко времени, а то бывает оно некстати приходит, творческих успехов (жду книгу на бумаге), здоровья в наступающем году и просто хорошего настроения коим, Вы, меня заразили!

avatar
28.12.2018, 20:42:58

Когда же продолжение, уважаемый Автор!!очень ждём!!спасибо за прекрасную книгу!

avatar
28.12.2018, 00:47:25

Вот как, все таинственнее и закрученнее! Отличная книга. Восторг!
Читаю и перечитываю ваши книги.
Вдохновения, Кристина!

avatar
26.12.2018, 15:18:43

Кристина, уверенно заявляю, что это ваша лучшая книга. Серьезно. Тут и юмора в меру, и слов от лица героя много, и героиня ведёт себя очень... реалистично. Книга шикарная, читаю с удовольствием и если выйдет на бумаге обязательно куплю в числе первых))))

avatar
26.12.2018, 02:40:42

Сюжет все закручивается и закручивается. Там в жанрах детектива нет случайно?
Спасибо за продолжение

avatar
26.12.2018, 02:27:53

Спасибо!

avatar
24.12.2018, 18:59:18

Божечки, когда же вы ее допишите, хочу смаковать от начала до самого конца безотрыавно)))