- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Принц по Госту
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738072029_88.jpg
Рейтинг:
3894
3894
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1527 в Юмористическое фэнтези
#4775 в Любовное фэнтези
Полный текст
403 стр.
Публикация:
19.10.2018 — 22.01.2019
Аннотация к книге "Принц по Госту"
Влюбиться до смерти? Это про меня - ректора Академии Прекрасных Принцев, которые даже шнурки завязать не могут! Какое королевство? О чем вы? Они меч в руках не удержат! Добрые родители принцев почему-то уверены, что я лезу в штаны каждому ученику, дабы повторить сказку про Золушку, поэтому торжественно прокляли меня, сделав мою любовь смертельной для меня. У меня и так проблем - выше прохудившейся крыши! Красавцы- преподаватели поспорили, кто первый затащит меня в постель, единственная преподавательница - дряхлая куртизанка требует, чтобы я устроила ее личную жизнь, а жестокий и коварный призрак развлекается в Академии на полную катушку моих нервов. Я выживу, причем, всех! Я сделаю из них настоящих мужиков, если доживу. Потому что я влюбилась...
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 253552
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389808
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480775
449 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение)) ей надо кого-то из преподов в лес или в воронью башню оттащить - там призрак никого не видит. Сдыхать ради кого-то - не самая светлая мысль, но ей, благодаря проклятию, хоть так хоть сяк умирать. А так хоть с пользой.
Интересно, насколько у них там развита медицина и засчитают ли клиническую смерть? ) С нетерпением жду продолжения
з.ы. по поводу её происхождения. Будет забавно, если её бабка - та самая спасенная Шарман беременная девица)
Спасибо, все интереснее ♡.♡
Спасибо!
Спасибо! Все интереснее и интереснее!
Ну жуть )))как интересно!!! Спасибо большое!!!
Что на этот раз?)))
У нас два автора? Как быстро развиваются события. И героиню уже жаль. Видно, туго ей придётся.
Спасибо!
Так свечу же загосили ...
Ходят некоторые - мешают ректору!
Хммм..беременна что-ли?
Это вообще возможно определить медальоном? Слишком скоро..
Вроде на данном этапе там только зигота..
Что-то я на биологию отвлеклась..
вкусненько. Приятно, что преподы оказались не такие уж пустышки-негодяи. Так интереснее. Получается команда? Глядишь, и принцев перевоспитает. Жду продолжения!
Спасибо! Как всегда восхитительно!
Спасибо!
Спасибо большое Кристина!!!)))
Спасибо за ваши книги ,читаю и смеюсь ,читаю и плачу ,читаю и улыбаюсь. ♡.♡
Ооо, последняя прода - это нечто =) Спасибо!
Читаю Ваши книги с удовольствием. Превращение трагедии в фарс и принцип "улыбайтесь, это всех раздражает" в Вашем исполнении, мне импанирунт. Голосую рублём, иду читать.
только что прочла 2 главу не смеялись ржала- у нас новая система оценивания по обновленной программе, практически такая же как у принцев - не дай бог детям травму психологическую оценками нанести. просто класс стеб )))))
Замечательная история от тонкого психолога и мастера пера. Ваши книги особенны и волшебны. Великолепные произведения искусства. Каждая строчка - драгоценна. Очень жизненно и красиво. Кружевное полотно из лиричности и тонкого юмора, с вложенной мурдостью между строк. Самоирония и трогательная магия слова.
Браво.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена