Книга. "Принц по Госту" читать онлайн

Принц по Госту

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия, выживанка, принцы и выбор

Читать
Рейтинг:
3894
3402 163793

Текущий рейтинг:
#1527 в Юмористическое фэнтези
#4775 в Любовное фэнтези


Полный текст 403 стр.

19.10.2018 — 22.01.2019


Аннотация к книге "Принц по Госту"

Влюбиться до смерти? Это про меня - ректора Академии Прекрасных Принцев, которые даже шнурки завязать не могут! Какое королевство? О чем вы? Они меч в руках не удержат! Добрые родители принцев почему-то уверены, что я лезу в штаны каждому ученику, дабы повторить сказку про Золушку, поэтому торжественно прокляли меня, сделав мою любовь смертельной для меня. У меня и так проблем - выше прохудившейся крыши! Красавцы- преподаватели поспорили, кто первый затащит меня в постель, единственная преподавательница - дряхлая куртизанка требует, чтобы я устроила ее личную жизнь, а жестокий и коварный призрак развлекается в Академии на полную катушку моих нервов. Я выживу, причем, всех! Я сделаю из них настоящих мужиков, если доживу. Потому что я влюбилась...

449 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2018, 18:44:29

Спасибо за продолжение)) ей надо кого-то из преподов в лес или в воронью башню оттащить - там призрак никого не видит. Сдыхать ради кого-то - не самая светлая мысль, но ей, благодаря проклятию, хоть так хоть сяк умирать. А так хоть с пользой.
Интересно, насколько у них там развита медицина и засчитают ли клиническую смерть? ) С нетерпением жду продолжения

з.ы. по поводу её происхождения. Будет забавно, если её бабка - та самая спасенная Шарман беременная девица)

avatar
23.12.2018, 18:33:07

Спасибо, все интереснее ♡.♡

avatar
23.12.2018, 14:17:57

Спасибо!

avatar
23.12.2018, 12:46:13

Спасибо! Все интереснее и интереснее!

avatar
23.12.2018, 12:34:20

Ну жуть )))как интересно!!! Спасибо большое!!!

Что на этот раз?)))

avatar
23.12.2018, 10:15:29

У нас два автора? Как быстро развиваются события. И героиню уже жаль. Видно, туго ей придётся.

avatar
20.12.2018, 22:34:20

Спасибо!

Так свечу же загосили ...

Ходят некоторые - мешают ректору!

avatar
20.12.2018, 01:14:36

Хммм..беременна что-ли?
Это вообще возможно определить медальоном? Слишком скоро..
Вроде на данном этапе там только зигота..
Что-то я на биологию отвлеклась..

avatar
17.12.2018, 20:49:10

вкусненько. Приятно, что преподы оказались не такие уж пустышки-негодяи. Так интереснее. Получается команда? Глядишь, и принцев перевоспитает. Жду продолжения!

avatar
17.12.2018, 15:13:24

Спасибо! Как всегда восхитительно!

avatar
16.12.2018, 19:54:53

Спасибо!

avatar
16.12.2018, 15:42:07

Спасибо большое Кристина!!!)))

avatar
16.12.2018, 15:05:04

Спасибо за ваши книги ,читаю и смеюсь ,читаю и плачу ,читаю и улыбаюсь. ♡.♡

Ооо, последняя прода - это нечто =) Спасибо!

Читаю Ваши книги с удовольствием. Превращение трагедии в фарс и принцип "улыбайтесь, это всех раздражает" в Вашем исполнении, мне импанирунт. Голосую рублём, иду читать.

avatar
15.12.2018, 11:01:51

только что прочла 2 главу не смеялись ржала- у нас новая система оценивания по обновленной программе, практически такая же как у принцев - не дай бог детям травму психологическую оценками нанести. просто класс стеб )))))

avatar
15.12.2018, 02:10:40

Замечательная история от тонкого психолога и мастера пера. Ваши книги особенны и волшебны. Великолепные произведения искусства. Каждая строчка - драгоценна. Очень жизненно и красиво. Кружевное полотно из лиричности и тонкого юмора, с вложенной мурдостью между строк. Самоирония и трогательная магия слова.
Браво.