- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Принц по Госту
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738072029_88.jpg
Рейтинг:
3894
3894
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1584 в Юмористическое фэнтези
#4798 в Любовное фэнтези
Полный текст
403 стр.
Публикация:
19.10.2018 — 22.01.2019
Аннотация к книге "Принц по Госту"
Влюбиться до смерти? Это про меня - ректора Академии Прекрасных Принцев, которые даже шнурки завязать не могут! Какое королевство? О чем вы? Они меч в руках не удержат! Добрые родители принцев почему-то уверены, что я лезу в штаны каждому ученику, дабы повторить сказку про Золушку, поэтому торжественно прокляли меня, сделав мою любовь смертельной для меня. У меня и так проблем - выше прохудившейся крыши! Красавцы- преподаватели поспорили, кто первый затащит меня в постель, единственная преподавательница - дряхлая куртизанка требует, чтобы я устроила ее личную жизнь, а жестокий и коварный призрак развлекается в Академии на полную катушку моих нервов. Я выживу, причем, всех! Я сделаю из них настоящих мужиков, если доживу. Потому что я влюбилась...
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 252753
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389802
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480550
449 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо большое. Я очень люблю ваши книги. Удачи Вам !!! И новых сюжетов
Спасибо, мне очень нравятся Ваши работы. Они довольно глубокие, несмотря на юмор) буду с нетерпением ждать продолжения. Истории преподавателей потрясающе круты, моё искреннее восхищение. Буду с нетерпением ждать продолжение!
Обложка СУПЕР!!!Как и представлялось читая книгу!!!
Все же прежняя аннотация была лучше:)
вот говорила ж себе: терпиии, жди пока закончится.а обложечка сменилась и не удержалась. теперь я тоже ждун
Новые обложка и аннотация - супер!
Нет нет, предыдущая аннотация лучше. Здесь как обычное розово-сопельное нечто. А гг действительно расклеилась. По началу было веселее.
А меня именно новая аннотация привлекла к чтению) Я ждала окончания книги, а тут обложечка-аннотация - не удержалась!) Все оооочень нравится! Рада, что в этой книге столько классных героев) Преподаватели очаровательны, я просто в восторге. Очень жаль дракона и ту девочку. Тоже думаю, что это Шарман 70 лет назад... Надеюсь у всех все в итоге будет хорошо, и принцы хоть чему-то научатся! Присодеиняюсь к ждущим проду!
Новая обложка - супер! А вот аннотация лучше бы осталась предыдущая. В этой слишком много раскрыли из сюжета, часть интриги потерялась.
Ждемс продочку)))
А я вот жду, когда будет вся книга готова и эта аннотация мне больше всех нравится, да и обложка прекрасна (прям вах вах). Ещё сильнее жажда прочесть усилилась. Терпение наше всё!
Тоже хорошая обложка! Только, может, фигуру принца покрупнее сделать? Героиня по книге кажется более хрупкой, что ли, чем на картинке..) Ну, по сравнению с загадочным принцем.
Спасибо большое)))Ох ,неужели пожар!!! Только этого Насте не хватало!!!(
Спасибо!
Супер! Жду жду жду продолжения! Вот только пожара нам не хватало!
Благодарю Кристина!!!))) Очень трогательная Прода!Сама,чуть ли не белугой всхлипывала!!!)
Благодарю за продолжение! Очень уютная книга. И герой мне нравится.
Привычку педагога воспитывать ни чем не выжечь!
Класс! Мне безумно нравится эта книга! Особенно преподаватели! И мне очень хочется узнать тайну замка...
Ой, чувствую, что сейчас начнется! Шарман на старости лет решила влюбится! Нет, конечно, я все понимаю, но только не в этого... Хотя, мне что-то подсказывает, что героиня ошибается...
Спасибо за проду! Жду...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена