Книга. "Принц по Госту" читать онлайн

Принц по Госту

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия, выживанка, принцы и выбор

Читать
Рейтинг:
3894
3402 163792

Текущий рейтинг:
#1584 в Юмористическое фэнтези
#4798 в Любовное фэнтези


Полный текст 403 стр.

19.10.2018 — 22.01.2019


Аннотация к книге "Принц по Госту"

Влюбиться до смерти? Это про меня - ректора Академии Прекрасных Принцев, которые даже шнурки завязать не могут! Какое королевство? О чем вы? Они меч в руках не удержат! Добрые родители принцев почему-то уверены, что я лезу в штаны каждому ученику, дабы повторить сказку про Золушку, поэтому торжественно прокляли меня, сделав мою любовь смертельной для меня. У меня и так проблем - выше прохудившейся крыши! Красавцы- преподаватели поспорили, кто первый затащит меня в постель, единственная преподавательница - дряхлая куртизанка требует, чтобы я устроила ее личную жизнь, а жестокий и коварный призрак развлекается в Академии на полную катушку моих нервов. Я выживу, причем, всех! Я сделаю из них настоящих мужиков, если доживу. Потому что я влюбилась...

449 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2018, 01:01:23

Спасибо!

avatar
14.12.2018, 21:35:42

Спасибо большое. Я очень люблю ваши книги. Удачи Вам !!! И новых сюжетов

avatar
14.12.2018, 21:34:17

Спасибо, мне очень нравятся Ваши работы. Они довольно глубокие, несмотря на юмор) буду с нетерпением ждать продолжения. Истории преподавателей потрясающе круты, моё искреннее восхищение. Буду с нетерпением ждать продолжение!

avatar
14.12.2018, 11:13:51

Обложка СУПЕР!!!Как и представлялось читая книгу!!!

avatar
14.12.2018, 00:04:17

Все же прежняя аннотация была лучше:)

avatar
13.12.2018, 17:14:47

вот говорила ж себе: терпиии, жди пока закончится.а обложечка сменилась и не удержалась. теперь я тоже ждун

avatar
13.12.2018, 11:47:05

Новые обложка и аннотация - супер!

Нет нет, предыдущая аннотация лучше. Здесь как обычное розово-сопельное нечто. А гг действительно расклеилась. По началу было веселее.

avatar
12.12.2018, 16:18:02

А меня именно новая аннотация привлекла к чтению) Я ждала окончания книги, а тут обложечка-аннотация - не удержалась!) Все оооочень нравится! Рада, что в этой книге столько классных героев) Преподаватели очаровательны, я просто в восторге. Очень жаль дракона и ту девочку. Тоже думаю, что это Шарман 70 лет назад... Надеюсь у всех все в итоге будет хорошо, и принцы хоть чему-то научатся! Присодеиняюсь к ждущим проду!

avatar
12.12.2018, 15:48:28

Новая обложка - супер! А вот аннотация лучше бы осталась предыдущая. В этой слишком много раскрыли из сюжета, часть интриги потерялась.
Ждемс продочку)))

avatar
12.12.2018, 06:19:33

А я вот жду, когда будет вся книга готова и эта аннотация мне больше всех нравится, да и обложка прекрасна (прям вах вах). Ещё сильнее жажда прочесть усилилась. Терпение наше всё!

avatar
11.12.2018, 14:40:14

Тоже хорошая обложка! Только, может, фигуру принца покрупнее сделать? Героиня по книге кажется более хрупкой, что ли, чем на картинке..) Ну, по сравнению с загадочным принцем.

avatar
10.12.2018, 22:55:24

Спасибо большое)))Ох ,неужели пожар!!! Только этого Насте не хватало!!!(

avatar
09.12.2018, 18:32:10

Спасибо!

Супер! Жду жду жду продолжения! Вот только пожара нам не хватало!

avatar
08.12.2018, 21:37:38

Благодарю Кристина!!!))) Очень трогательная Прода!Сама,чуть ли не белугой всхлипывала!!!)

avatar
09.12.2018, 17:45:00

Благодарю за продолжение! Очень уютная книга. И герой мне нравится.

Привычку педагога воспитывать ни чем не выжечь!

avatar
09.12.2018, 17:41:22

Класс! Мне безумно нравится эта книга! Особенно преподаватели! И мне очень хочется узнать тайну замка...

avatar
09.12.2018, 17:27:58

Ой, чувствую, что сейчас начнется! Шарман на старости лет решила влюбится! Нет, конечно, я все понимаю, но только не в этого... Хотя, мне что-то подсказывает, что героиня ошибается...
Спасибо за проду! Жду...