- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Принц по Госту
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738072029_88.jpg
Рейтинг:
3894
3894
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1584 в Юмористическое фэнтези
#4798 в Любовное фэнтези
Полный текст
403 стр.
Публикация:
19.10.2018 — 22.01.2019
Аннотация к книге "Принц по Госту"
Влюбиться до смерти? Это про меня - ректора Академии Прекрасных Принцев, которые даже шнурки завязать не могут! Какое королевство? О чем вы? Они меч в руках не удержат! Добрые родители принцев почему-то уверены, что я лезу в штаны каждому ученику, дабы повторить сказку про Золушку, поэтому торжественно прокляли меня, сделав мою любовь смертельной для меня. У меня и так проблем - выше прохудившейся крыши! Красавцы- преподаватели поспорили, кто первый затащит меня в постель, единственная преподавательница - дряхлая куртизанка требует, чтобы я устроила ее личную жизнь, а жестокий и коварный призрак развлекается в Академии на полную катушку моих нервов. Я выживу, причем, всех! Я сделаю из них настоящих мужиков, если доживу. Потому что я влюбилась...
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 252754
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389802
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480550
449 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ плакала на истории дракона. Вот почему он не забрал ее сразу? Так всегда, мучайся всю жизнь... А от Призрака я в восторге! Не мужик, а сказка!
Прекрасная книга!читаю уже не первый Ваш роман,каждый раз восхищаюсь!!Уважаемый автор,нравятся все ваши произведения и единственное,что можно пожелать это-проды)невозможно оторваться )каждую проду жду с нетерпением!!спасибо Вам большое!
Начала читать книгу. И сразу вспомнила обращение нашего начальника, когда вызывал на ковер для проработки. "Господа и господуньи, сэры и сэруньи...." Вот так и хочется обратиться к бесСконечно любимым родственникам, вставшим на дележку квартирки.
Кристина, каждая ваша книга трогает до слез! Жаль дракона очень... думаю они найдут друг-друга с мадам. Вдохновения!!!
Жалко дракона
Спасибо!
У меня вызывает странное неоднозначное впечатление данное произведение! С одной стороны, это какой-то сэр! С другой - не могу оторваться и с нетерпением жду продолжения! Возможно, в какой-то степени влияет манера написания! Но равнодушным точно не оставляет!!!!
Стульно-конный взвод своей экзотичностью любого врага вспять повернет!
Спасибо!
А что там был за момент с синей розой? Я уже забыла :|
А надо было отпустить принцев из Академии - пусть бы проклятие началось сбываться - сами бы прибежали да еще и ожерелье бы забрали!
Спасибо!
Спасибо Кристина БОЛЬШУЩЕЕ!!! Очень интересно!!!))))
Спасибо! Как всегда бесподобно!
Спасибо!
А и не держит себя в руках,
Целует будто наказывает,
Нет такого закона пока,
Говорит и показывает...
(с) Пикник
ухххх ,мне все очень нравится, как дожить до следующей проды.Ждунне может успокоится и пнречитывает главу еще раз ,и очень ждет проду.Спасибо ♡.♡
Вот .... не хорошие люди((( хоть прода и напряженная, но в конце красивая))) Спасибо!
Спасибо
Да. Синие глаза это волшебно. И книга волшебная. Огромное спасибо за такой изумительный роман.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена