Книга. "Принц по Госту" читать онлайн

Принц по Госту

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия, выживанка, принцы и выбор

Читать
Рейтинг:
3894
3402 163792

Текущий рейтинг:
#1584 в Юмористическое фэнтези
#4798 в Любовное фэнтези


Полный текст 403 стр.

19.10.2018 — 22.01.2019


Аннотация к книге "Принц по Госту"

Влюбиться до смерти? Это про меня - ректора Академии Прекрасных Принцев, которые даже шнурки завязать не могут! Какое королевство? О чем вы? Они меч в руках не удержат! Добрые родители принцев почему-то уверены, что я лезу в штаны каждому ученику, дабы повторить сказку про Золушку, поэтому торжественно прокляли меня, сделав мою любовь смертельной для меня. У меня и так проблем - выше прохудившейся крыши! Красавцы- преподаватели поспорили, кто первый затащит меня в постель, единственная преподавательница - дряхлая куртизанка требует, чтобы я устроила ее личную жизнь, а жестокий и коварный призрак развлекается в Академии на полную катушку моих нервов. Я выживу, причем, всех! Я сделаю из них настоящих мужиков, если доживу. Потому что я влюбилась...

449 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2018, 17:36:28

Я плакала на истории дракона. Вот почему он не забрал ее сразу? Так всегда, мучайся всю жизнь... А от Призрака я в восторге! Не мужик, а сказка!

avatar
08.12.2018, 22:31:24

Прекрасная книга!читаю уже не первый Ваш роман,каждый раз восхищаюсь!!Уважаемый автор,нравятся все ваши произведения и единственное,что можно пожелать это-проды)невозможно оторваться )каждую проду жду с нетерпением!!спасибо Вам большое!

Начала читать книгу. И сразу вспомнила обращение нашего начальника, когда вызывал на ковер для проработки. "Господа и господуньи, сэры и сэруньи...." Вот так и хочется обратиться к бесСконечно любимым родственникам, вставшим на дележку квартирки.

avatar
08.12.2018, 15:45:21

Кристина, каждая ваша книга трогает до слез! Жаль дракона очень... думаю они найдут друг-друга с мадам. Вдохновения!!!

avatar
08.12.2018, 14:45:24

Жалко дракона

avatar
08.12.2018, 14:03:52

Спасибо!

avatar
08.12.2018, 09:39:21

У меня вызывает странное неоднозначное впечатление данное произведение! С одной стороны, это какой-то сэр! С другой - не могу оторваться и с нетерпением жду продолжения! Возможно, в какой-то степени влияет манера написания! Но равнодушным точно не оставляет!!!!

Стульно-конный взвод своей экзотичностью любого врага вспять повернет!

avatar
07.12.2018, 23:42:08

Спасибо!

avatar
07.12.2018, 00:53:49

А что там был за момент с синей розой? Я уже забыла :|

А надо было отпустить принцев из Академии - пусть бы проклятие началось сбываться - сами бы прибежали да еще и ожерелье бы забрали!

avatar
06.12.2018, 21:07:42

Спасибо!

avatar
06.12.2018, 19:30:53

Спасибо Кристина БОЛЬШУЩЕЕ!!! Очень интересно!!!))))

avatar
04.12.2018, 23:54:09

Спасибо! Как всегда бесподобно!

avatar
04.12.2018, 21:06:17

Спасибо!

А и не держит себя в руках,
Целует будто наказывает,
Нет такого закона пока,
Говорит и показывает...
(с) Пикник

avatar
04.12.2018, 15:09:25

ухххх ,мне все очень нравится, как дожить до следующей проды.Ждунне может успокоится и пнречитывает главу еще раз ,и очень ждет проду.Спасибо ♡.♡

avatar
04.12.2018, 14:40:31

Вот .... не хорошие люди((( хоть прода и напряженная, но в конце красивая))) Спасибо!

Спасибо

avatar
04.12.2018, 01:45:16

Да. Синие глаза это волшебно. И книга волшебная. Огромное спасибо за такой изумительный роман.