- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Принц по Госту
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738072029_88.jpg
Рейтинг:
3894
3894
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1589 в Юмористическое фэнтези
#4807 в Любовное фэнтези
Полный текст
403 стр.
Публикация:
19.10.2018 — 22.01.2019
Аннотация к книге "Принц по Госту"
Влюбиться до смерти? Это про меня - ректора Академии Прекрасных Принцев, которые даже шнурки завязать не могут! Какое королевство? О чем вы? Они меч в руках не удержат! Добрые родители принцев почему-то уверены, что я лезу в штаны каждому ученику, дабы повторить сказку про Золушку, поэтому торжественно прокляли меня, сделав мою любовь смертельной для меня. У меня и так проблем - выше прохудившейся крыши! Красавцы- преподаватели поспорили, кто первый затащит меня в постель, единственная преподавательница - дряхлая куртизанка требует, чтобы я устроила ее личную жизнь, а жестокий и коварный призрак развлекается в Академии на полную катушку моих нервов. Я выживу, причем, всех! Я сделаю из них настоящих мужиков, если доживу. Потому что я влюбилась...
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 252729
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389801
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480550
449 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСиние глаза.. ммммм....
Девушка решила выйти замуж путем отравления семейства принца, а там как повезет?
Сказал он... ха...., так надо было точнее обьяснять, а не шифроваться, и теперь всем ж.... опа, какая не хорошая ситуация))))
Спасибо! Ждем продолжения, чувствую будет весело))))
И я тоже в рядах фанатов:) Юмор - это наше все, особенно черный, саркастичный. Успехов! Хотя, моей любимой все равно остается Принц и Лишний:)
Спасибо большое
#Я_участник_флешмоба_Скажи_любимому_автору_Спасибо! (https://litnet.com/ru/blogs/post/72426)
Кристина, я поддерживаю прекрасный флешмоб и хочу сказать огромное спасибо за книги, которые поселились в моем сердце! Они все-все в моей библиотеке. И пусть я не всегда появляюсь с откликами, потому что не могу Ваши книги читать по кусочку, жду завершения, но рано или поздно, я все равно прочитаю) Желаю творческих успехов и благодарных читателей !!! СПАСИБО!!!
Спасибо!
Фраза про людей и гобелен просто гениальная)))
Спасибо большое Кристина!)))
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое!!!
Спасибо! Класс!
А почему принцы ежиков не лепят? Может кто талантлив?
Спасибо!
Ну каак же интересно)))Ну кто же там)))???
Мне даже добавить нечего т.к. всё что я хотела сказать, другие уже сказали. Я тоже фанат ваших произведений. 4 книги уже приобрела в бумажном варианте. Спасибо за маленькое счастье в виде таких чудесных произведений
Мне даже добавить нечего т.к. всё что я хотела сказать, другие уже сказали. Я тоже фанат ваших произведений. 4 книги уже приобрела в бумажном варианте. Спасибо за маленькое счастье в виде таких чудесных произведений
Тяжела мантия ректора!
Так-так-так??? Ааааа, кто там??? Спасибо, ждем продолжение! Очень-очень ждееем!!!
Кристина спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена