Книга. "Принц по Госту" читать онлайн

Принц по Госту

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия, выживанка, принцы и выбор

Читать
Рейтинг:
3894
3402 163792

Текущий рейтинг:
#1589 в Юмористическое фэнтези
#4807 в Любовное фэнтези


Полный текст 403 стр.

19.10.2018 — 22.01.2019


Аннотация к книге "Принц по Госту"

Влюбиться до смерти? Это про меня - ректора Академии Прекрасных Принцев, которые даже шнурки завязать не могут! Какое королевство? О чем вы? Они меч в руках не удержат! Добрые родители принцев почему-то уверены, что я лезу в штаны каждому ученику, дабы повторить сказку про Золушку, поэтому торжественно прокляли меня, сделав мою любовь смертельной для меня. У меня и так проблем - выше прохудившейся крыши! Красавцы- преподаватели поспорили, кто первый затащит меня в постель, единственная преподавательница - дряхлая куртизанка требует, чтобы я устроила ее личную жизнь, а жестокий и коварный призрак развлекается в Академии на полную катушку моих нервов. Я выживу, причем, всех! Я сделаю из них настоящих мужиков, если доживу. Потому что я влюбилась...

449 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2018, 00:38:29

Синие глаза.. ммммм....

Девушка решила выйти замуж путем отравления семейства принца, а там как повезет?

avatar
02.12.2018, 12:32:06

Сказал он... ха...., так надо было точнее обьяснять, а не шифроваться, и теперь всем ж.... опа, какая не хорошая ситуация))))
Спасибо! Ждем продолжения, чувствую будет весело))))

avatar
02.12.2018, 02:40:59

И я тоже в рядах фанатов:) Юмор - это наше все, особенно черный, саркастичный. Успехов! Хотя, моей любимой все равно остается Принц и Лишний:)

avatar
02.12.2018, 00:20:29

Спасибо большое

#Я_участник_флешмоба_Скажи_любимому_автору_Спасибо! (https://litnet.com/ru/blogs/post/72426)
Кристина, я поддерживаю прекрасный флешмоб и хочу сказать огромное спасибо за книги, которые поселились в моем сердце! Они все-все в моей библиотеке. И пусть я не всегда появляюсь с откликами, потому что не могу Ваши книги читать по кусочку, жду завершения, но рано или поздно, я все равно прочитаю) Желаю творческих успехов и благодарных читателей !!! СПАСИБО!!!

avatar
29.11.2018, 23:50:50

Спасибо!

avatar
29.11.2018, 22:42:47

Фраза про людей и гобелен просто гениальная)))

avatar
29.11.2018, 22:37:40

Спасибо большое Кристина!)))

Спасибо за продолжение!

avatar
27.11.2018, 22:44:04

Спасибо большое!!!

avatar
27.11.2018, 09:52:47

Спасибо! Класс!

А почему принцы ежиков не лепят? Может кто талантлив?

avatar
26.11.2018, 23:49:52

Спасибо!

avatar
26.11.2018, 19:08:28

Ну каак же интересно)))Ну кто же там)))???

avatar
25.11.2018, 08:38:59

Мне даже добавить нечего т.к. всё что я хотела сказать, другие уже сказали. Я тоже фанат ваших произведений. 4 книги уже приобрела в бумажном варианте. Спасибо за маленькое счастье в виде таких чудесных произведений

avatar
25.11.2018, 08:38:59

Мне даже добавить нечего т.к. всё что я хотела сказать, другие уже сказали. Я тоже фанат ваших произведений. 4 книги уже приобрела в бумажном варианте. Спасибо за маленькое счастье в виде таких чудесных произведений

Тяжела мантия ректора!

avatar
24.11.2018, 14:15:08

Так-так-так??? Ааааа, кто там??? Спасибо, ждем продолжение! Очень-очень ждееем!!!

avatar
24.11.2018, 09:08:34

Кристина спасибо большое!!!