- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Принц по Госту
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738072029_88.jpg
Рейтинг:
3894
3894
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1551 в Юмористическое фэнтези
#4835 в Любовное фэнтези
Полный текст
403 стр.
Публикация:
19.10.2018 — 22.01.2019
Аннотация к книге "Принц по Госту"
Влюбиться до смерти? Это про меня - ректора Академии Прекрасных Принцев, которые даже шнурки завязать не могут! Какое королевство? О чем вы? Они меч в руках не удержат! Добрые родители принцев почему-то уверены, что я лезу в штаны каждому ученику, дабы повторить сказку про Золушку, поэтому торжественно прокляли меня, сделав мою любовь смертельной для меня. У меня и так проблем - выше прохудившейся крыши! Красавцы- преподаватели поспорили, кто первый затащит меня в постель, единственная преподавательница - дряхлая куртизанка требует, чтобы я устроила ее личную жизнь, а жестокий и коварный призрак развлекается в Академии на полную катушку моих нервов. Я выживу, причем, всех! Я сделаю из них настоящих мужиков, если доживу. Потому что я влюбилась...
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 254043
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389832
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480787
449 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиахахаха, ну открой дверь открой... были мои мысли, а тут бац и конец главы))))
Нам нужны подробности!
Спасибо!
Спасибо!
Кристина, спасибо! Просто удивительно написано!
Кристина, спасибо! Просто удивительно написано!
всем здравствуйте, вас кристина люблю, с удовольствием читаю, на "принцев" нарвалась случайно... ну что ж, почитаем-почитаем, судя по коментам меня ждет очччень интересное чтиво... итак приступаю.
Очень живенько! с нетерпением жду продолжения.
Ну и "повезло" же Анастасии! При наличии огромной толпы мужиков, начиная от студентов-принцев и заканчивая преподами. на нее одну (ну не считать же Шарман за конкуренцию:)))), нормальный только призрак. Видимо, действительно, в нашей жизни нормальные мужчины - призрачное явление.
Кристина, Вы, как всегда великолепны! Спасибо! От книги не оторваться
Спасибо большое!!!
Попал ты призрак, ох попал))) Если эти венценосные оболдуи будут сбегать по-очереди, на них ни какого здоровья не хватит) Интересно, как мальчики-зайчики (т.е. преподы) будут ей в глаза смотреть))), хотя совесть у них продана, зарезана, отравлена, сожжена и т.д.)))
Спасибо! Ждем дальнейшего развития событий)
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо за проду
Вот же
Спасибо Кристина за такой красочный и волнующий кусочек!!!
Спасибо!
Вот... петухи, как сказала Шарман))) Держись Настя, ну их всех )))) Спасибо, как всегда потрясающе! Жду проду с нетерпением))
Слишком много мужчин на одну, маленькую ректоршу. А ей ещё принца спасать! Ух, распутники...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена