Книга. "Принц по Госту" читать онлайн

Принц по Госту

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия, выживанка, принцы и выбор

Читать
Рейтинг:
3894
3404 163793

Текущий рейтинг:
#1551 в Юмористическое фэнтези
#4835 в Любовное фэнтези


Полный текст 403 стр.

19.10.2018 — 22.01.2019


Аннотация к книге "Принц по Госту"

Влюбиться до смерти? Это про меня - ректора Академии Прекрасных Принцев, которые даже шнурки завязать не могут! Какое королевство? О чем вы? Они меч в руках не удержат! Добрые родители принцев почему-то уверены, что я лезу в штаны каждому ученику, дабы повторить сказку про Золушку, поэтому торжественно прокляли меня, сделав мою любовь смертельной для меня. У меня и так проблем - выше прохудившейся крыши! Красавцы- преподаватели поспорили, кто первый затащит меня в постель, единственная преподавательница - дряхлая куртизанка требует, чтобы я устроила ее личную жизнь, а жестокий и коварный призрак развлекается в Академии на полную катушку моих нервов. Я выживу, причем, всех! Я сделаю из них настоящих мужиков, если доживу. Потому что я влюбилась...

449 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ахахаха, ну открой дверь открой... были мои мысли, а тут бац и конец главы))))

Нам нужны подробности!

avatar
23.11.2018, 22:25:04

Спасибо!

avatar
23.11.2018, 22:24:58

Спасибо!

avatar
23.11.2018, 22:18:26

Кристина, спасибо! Просто удивительно написано!

avatar
23.11.2018, 22:18:22

Кристина, спасибо! Просто удивительно написано!

avatar
23.11.2018, 07:36:09

всем здравствуйте, вас кристина люблю, с удовольствием читаю, на "принцев" нарвалась случайно... ну что ж, почитаем-почитаем, судя по коментам меня ждет очччень интересное чтиво... итак приступаю.

avatar
22.11.2018, 17:50:51

Очень живенько! с нетерпением жду продолжения.

avatar
20.11.2018, 21:12:28

Ну и "повезло" же Анастасии! При наличии огромной толпы мужиков, начиная от студентов-принцев и заканчивая преподами. на нее одну (ну не считать же Шарман за конкуренцию:)))), нормальный только призрак. Видимо, действительно, в нашей жизни нормальные мужчины - призрачное явление.

avatar
20.11.2018, 21:42:57

Кристина, Вы, как всегда великолепны! Спасибо! От книги не оторваться

avatar
20.11.2018, 15:28:30

Спасибо большое!!!

avatar
20.11.2018, 13:41:46

Попал ты призрак, ох попал))) Если эти венценосные оболдуи будут сбегать по-очереди, на них ни какого здоровья не хватит) Интересно, как мальчики-зайчики (т.е. преподы) будут ей в глаза смотреть))), хотя совесть у них продана, зарезана, отравлена, сожжена и т.д.)))
Спасибо! Ждем дальнейшего развития событий)

avatar
20.11.2018, 13:41:28

Спасибо!

avatar
19.11.2018, 00:23:04

Спасибо!

avatar
18.11.2018, 22:49:37

Спасибо за проду

avatar
18.11.2018, 19:59:38

Вот же

avatar
17.11.2018, 17:50:14

Спасибо Кристина за такой красочный и волнующий кусочек!!!

avatar
17.11.2018, 00:22:10

Спасибо!

avatar
16.11.2018, 12:18:56

Вот... петухи, как сказала Шарман))) Держись Настя, ну их всех )))) Спасибо, как всегда потрясающе! Жду проду с нетерпением))

Слишком много мужчин на одну, маленькую ректоршу. А ей ещё принца спасать! Ух, распутники...