Книга. "Принц по Госту" читать онлайн

Принц по Госту

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия, выживанка, принцы и выбор

Читать
Рейтинг:
3894
3403 163792

Текущий рейтинг:
#1574 в Юмористическое фэнтези
#4786 в Любовное фэнтези


Полный текст 403 стр.

19.10.2018 — 22.01.2019


Аннотация к книге "Принц по Госту"

Влюбиться до смерти? Это про меня - ректора Академии Прекрасных Принцев, которые даже шнурки завязать не могут! Какое королевство? О чем вы? Они меч в руках не удержат! Добрые родители принцев почему-то уверены, что я лезу в штаны каждому ученику, дабы повторить сказку про Золушку, поэтому торжественно прокляли меня, сделав мою любовь смертельной для меня. У меня и так проблем - выше прохудившейся крыши! Красавцы- преподаватели поспорили, кто первый затащит меня в постель, единственная преподавательница - дряхлая куртизанка требует, чтобы я устроила ее личную жизнь, а жестокий и коварный призрак развлекается в Академии на полную катушку моих нервов. Я выживу, причем, всех! Я сделаю из них настоящих мужиков, если доживу. Потому что я влюбилась...

449 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2018, 21:37:32

Теперь жду с нетерпением проду

avatar
15.11.2018, 21:36:22

Прочитала))) всё-таки!!! ОЧЕНЬ понравилась история!!!

avatar
15.11.2018, 21:34:54

Эх, не сдержалась!!!

avatar
14.11.2018, 09:19:05

очень интересное начало , а Настя кримень))

avatar
12.11.2018, 22:29:00

Спасибо!:':-)

Гарем!!!

avatar
08.11.2018, 22:53:20

Может кто уже спрашивал : а почему в "по ГОСТу" только первая заглавная?

avatar
10.11.2018, 19:51:07

Ну прЫнц ты влип

avatar
10.11.2018, 15:32:07

Кажется сейчас кто-то огребет)) И где же все таки дракоша? Спасибо!

avatar
09.11.2018, 23:34:09

Спасибо!

avatar
09.11.2018, 14:28:34

Боже, это просто великолепно!:) Ваши сравнения и аллегории как всегда уморительны, сюжет - не оторваться! Так и живём - от проды к проде:) спасибо и поздравляю с подпиской:)

avatar
08.11.2018, 19:53:11

Вот все хорошо в ваших книгах, за исключением одного НО, их нельзя читать когда ребенка укачиваешь, потому что от смеха он просыпается и снова по новому кругу, а не читать сложно слишко захватывает))) Спасибо за книги, ждем с нетерпением проду)))

avatar
07.11.2018, 21:35:51

Спасибо!

Добрый день, с подпиской новой книжки)) Уже начала читать, не удержалась!)
Не подскажите где можно заказать книги Принц и лишний, Стихийный сон, и Заказное влюбийство? Я знаю, что принц есть в печати, а другие не нашла
Хотелось бы с автографом))

avatar
06.11.2018, 21:11:42

Кристина,Ваши книги просто Чудо!!! Спасибо большое за удивительные,волшебные миры и умопомрачительный)))))юмор!!!Браво!!!

Кристина, с подпиской, уже оплатила и утащила в нору, стойко жду окончания)))

Поздравляю с подпиской:)Очень нравится история! Успехов в дальнейшем её написании. Я буду ждать ее на бумаге, это точно!

avatar
06.11.2018, 12:10:00

Ааааа! Кто ее спасет?

Очень интригующе)!!! Спасибо)

avatar
06.11.2018, 02:55:46

Ох, Кристина, спасибо за проду!
Сначала я смеялась над уроком этикета, а потом такой напряженный момент с принцем и птицами! Жуть...
Вам очень удаются эти переходы от смешного к трагичному и наоборот!
Еще раз спасибо! Вдохновения!