- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Принц по Госту
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738072029_88.jpg
Рейтинг:
3894
3894
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1579 в Юмористическое фэнтези
#4805 в Любовное фэнтези
Полный текст
403 стр.
Публикация:
19.10.2018 — 22.01.2019
Аннотация к книге "Принц по Госту"
Влюбиться до смерти? Это про меня - ректора Академии Прекрасных Принцев, которые даже шнурки завязать не могут! Какое королевство? О чем вы? Они меч в руках не удержат! Добрые родители принцев почему-то уверены, что я лезу в штаны каждому ученику, дабы повторить сказку про Золушку, поэтому торжественно прокляли меня, сделав мою любовь смертельной для меня. У меня и так проблем - выше прохудившейся крыши! Красавцы- преподаватели поспорили, кто первый затащит меня в постель, единственная преподавательница - дряхлая куртизанка требует, чтобы я устроила ее личную жизнь, а жестокий и коварный призрак развлекается в Академии на полную катушку моих нервов. Я выживу, причем, всех! Я сделаю из них настоящих мужиков, если доживу. Потому что я влюбилась...
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 252763
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389802
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480550
449 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТри урока маловато - таким принцам надо заниматься с утра и до утра!
Всего один урок в день????? Что-то их пожалели больно. И на военном деле дома тоже жалели походу.
А вообще я ждала урока с башней ^^ ректор-принцесса воин х)) и в башню залезет, и деньги изымет, огонь огнетушителем и всем подручным потушит, озеро переплывет, дракона через плечо кинет х))))
а кто это у нас весь такой загадочный и темный? :)
Настя молодец! А мужик этот подозрительный. Он случайно с вороном никак не связан?
Молодец ректорша, не лыком шита!
Спасибо)))
Аплодирую хд. Думаю, дракон "счастлив"))
Спасибо за продолжение!!!
Красотка. Всех уела))) короче физрук теперь за ней бегать начнет похоже. Такого класса подготовки у него а академии никогда не было)
спасибо!
Спасибо!
Спасибо!Интрига закручивается.
Бедная, Настя! Чего же еще ей натерпеться то придется... Глава безупречна и полностью в вашем стиле Автор! Ждём продолжение!
Спасибо!:-D
Жуткая академия!
Спасибо!
Опечатки/описульки это Сила! Супер диета жирным королям и королевнам. Постресируй за сынулю- исхудай до красавца!
И вообще- хотите изысков, платите родители за обучение, еду и шторы в классную комнату х))))
Недвижимость имени не сказала, возраст не говорила, а ещё пыхтит что ее обзывают недвижимостью говорящей ;)
спасибо!
Ну очень переборчливые принцы в еде, а ведь в меню у повара куча витаминов! Грибы в каше какие - мухомор или бледная поганка? А мозги в пирожках чьи - академика?
Читая и блаженствую... Очень нравится как вы пишете,спасибо!!!Жду продочку!
Чего-то мне кажется что толи ворона, толи что-то в замке на засос претендует для расколдования х)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена