Книга. "Принц по Госту" читать онлайн

Принц по Госту

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия, выживанка, принцы и выбор

Читать
Рейтинг:
3894
3402 163792

Текущий рейтинг:
#1579 в Юмористическое фэнтези
#4805 в Любовное фэнтези


Полный текст 403 стр.

19.10.2018 — 22.01.2019


Аннотация к книге "Принц по Госту"

Влюбиться до смерти? Это про меня - ректора Академии Прекрасных Принцев, которые даже шнурки завязать не могут! Какое королевство? О чем вы? Они меч в руках не удержат! Добрые родители принцев почему-то уверены, что я лезу в штаны каждому ученику, дабы повторить сказку про Золушку, поэтому торжественно прокляли меня, сделав мою любовь смертельной для меня. У меня и так проблем - выше прохудившейся крыши! Красавцы- преподаватели поспорили, кто первый затащит меня в постель, единственная преподавательница - дряхлая куртизанка требует, чтобы я устроила ее личную жизнь, а жестокий и коварный призрак развлекается в Академии на полную катушку моих нервов. Я выживу, причем, всех! Я сделаю из них настоящих мужиков, если доживу. Потому что я влюбилась...

449 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Три урока маловато - таким принцам надо заниматься с утра и до утра!

avatar
04.11.2018, 17:20:49

Всего один урок в день????? Что-то их пожалели больно. И на военном деле дома тоже жалели походу.

А вообще я ждала урока с башней ^^ ректор-принцесса воин х)) и в башню залезет, и деньги изымет, огонь огнетушителем и всем подручным потушит, озеро переплывет, дракона через плечо кинет х))))

avatar
03.11.2018, 21:08:55

а кто это у нас весь такой загадочный и темный? :)

avatar
04.11.2018, 11:04:07

Настя молодец! А мужик этот подозрительный. Он случайно с вороном никак не связан?

Молодец ректорша, не лыком шита!

Спасибо)))

avatar
04.11.2018, 01:02:58

Аплодирую хд. Думаю, дракон "счастлив"))
Спасибо за продолжение!!!

Красотка. Всех уела))) короче физрук теперь за ней бегать начнет похоже. Такого класса подготовки у него а академии никогда не было)

avatar
03.11.2018, 21:40:24

спасибо!

avatar
03.11.2018, 20:08:02

Спасибо!

avatar
03.11.2018, 19:26:39

Спасибо!Интрига закручивается.

Бедная, Настя! Чего же еще ей натерпеться то придется... Глава безупречна и полностью в вашем стиле Автор! Ждём продолжение!

avatar
31.10.2018, 23:51:00

Спасибо!:-D

avatar
31.10.2018, 22:48:44

Жуткая академия!

Спасибо!

avatar
31.10.2018, 13:06:19

Опечатки/описульки это Сила! Супер диета жирным королям и королевнам. Постресируй за сынулю- исхудай до красавца!
И вообще- хотите изысков, платите родители за обучение, еду и шторы в классную комнату х))))

Недвижимость имени не сказала, возраст не говорила, а ещё пыхтит что ее обзывают недвижимостью говорящей ;)

avatar
31.10.2018, 08:15:18

спасибо!

Ну очень переборчливые принцы в еде, а ведь в меню у повара куча витаминов! Грибы в каше какие - мухомор или бледная поганка? А мозги в пирожках чьи - академика?

avatar
31.10.2018, 08:39:18

Читая и блаженствую... Очень нравится как вы пишете,спасибо!!!Жду продочку!

avatar
28.10.2018, 03:49:05

Чего-то мне кажется что толи ворона, толи что-то в замке на засос претендует для расколдования х)