Книга. "Принц по Госту" читать онлайн

Принц по Госту

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия, выживанка, принцы и выбор

Читать
Рейтинг:
3894
3403 163792

Текущий рейтинг:
#1573 в Юмористическое фэнтези
#4788 в Любовное фэнтези


Полный текст 403 стр.

19.10.2018 — 22.01.2019


Аннотация к книге "Принц по Госту"

Влюбиться до смерти? Это про меня - ректора Академии Прекрасных Принцев, которые даже шнурки завязать не могут! Какое королевство? О чем вы? Они меч в руках не удержат! Добрые родители принцев почему-то уверены, что я лезу в штаны каждому ученику, дабы повторить сказку про Золушку, поэтому торжественно прокляли меня, сделав мою любовь смертельной для меня. У меня и так проблем - выше прохудившейся крыши! Красавцы- преподаватели поспорили, кто первый затащит меня в постель, единственная преподавательница - дряхлая куртизанка требует, чтобы я устроила ее личную жизнь, а жестокий и коварный призрак развлекается в Академии на полную катушку моих нервов. Я выживу, причем, всех! Я сделаю из них настоящих мужиков, если доживу. Потому что я влюбилась...

449 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2018, 11:16:52

Замок живой что-ли? И ворон странный. Может его расколдовать надо?

avatar
28.10.2018, 19:53:31

С момента попадания Ггероини на место ректора и до конца нового обновления, мне на страницах книги мерещится то бочок, то пятачок, то хвостик одного чудного зверя. Вопрос. А кому же его подложили? И тут у нас масса кандидатов!)))) Лидируют принцы и Настя. Но не забываем про преподавателей, хотя они сами еще те северные лисы. В любом случае самый информированный в этой истории ворон и замок. Первый с самого начала демонстрирует недюжинный интерес к новому ректору, замок только вступил в игру. Ждем развития событий.

Призрак Замка на Холме)

avatar
28.10.2018, 13:17:13

Спасибо!

avatar
28.10.2018, 13:02:15

Спасибо.

avatar
28.10.2018, 10:29:09

Только начала читать. Классно!!! Но у меня возник вопрос:" Будет ли подписка?"

А зачем присутствовать на всех занятиях? Может задача Анастасии провести реформу в одной отдельно взятой академии?

avatar
28.10.2018, 02:47:17

Вот это поворот) это сама Академия с ней подружиться хочет? Или кто там стены портит волшебным граффити?

avatar
27.10.2018, 15:08:37

Только начала чтение. В оправдание сказок бабушки, могу сказать так:Зато дурак будет смотреть под ноги, когда бежит, на башню лезть не захочется, иначе итог известен благодаря бабушке))))) А вобще, оригиналы этих сказок намного ужаснее и кровавее)

avatar
27.10.2018, 01:42:53

Наконец-то добралась и до этой книги. И первые станицы со смехом и горькими воспоминаниями были прочитанны. Не знаю переживала ли Кристина такое, но написанно как с моей ситуации. До смешного, даже имена многие совпали!

avatar
26.10.2018, 16:44:11

Ко мне точно не доскакал.Я почти та самая Юля из книги "Принца нет, я за него". Теперь я знаю где он прячется!!! Ну что ж, почитаем!

avatar
26.10.2018, 16:44:11

Ко мне точно не доскакал.Я почти та самая Юля из книги "Принца нет, я за него". Теперь я знаю где он прячется!!! Ну что ж, почитаем!

avatar
24.10.2018, 20:50:32

Чувствую лагерь выживания на пути к башне куда ворон улетел х)
Стань прЫнцЭм - натренируй жопу, тоесть рукожопо... рукастость в походе за другим прЫнцЭм заколдованным х)))

Можно?

avatar
24.10.2018, 00:06:17

Спасибо!

avatar
23.10.2018, 11:20:10

Спасибо! Посмеялась от души) А принцы вообще наглые, уже спать вместе напрашиваются)

avatar
23.10.2018, 08:39:05

мдя, картина не то, чтобы смешная, вырисовывается, но даже как-то больше похожая на фильм ужасов... ойой

avatar
23.10.2018, 08:36:17

Спасибо за продолжение)

Шустрый ворон, шустрый преподавательский коллектив и очень шустрые принцы - уже спать вместе напрашиваются!

avatar
23.10.2018, 07:41:22

Почётный ректор Мухосранского политеха- рже не могу!!! Спасибо,ждём продочку!