- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Принц по Госту
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738072029_88.jpg
Рейтинг:
3894
3894
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1573 в Юмористическое фэнтези
#4788 в Любовное фэнтези
Полный текст
403 стр.
Публикация:
19.10.2018 — 22.01.2019
Аннотация к книге "Принц по Госту"
Влюбиться до смерти? Это про меня - ректора Академии Прекрасных Принцев, которые даже шнурки завязать не могут! Какое королевство? О чем вы? Они меч в руках не удержат! Добрые родители принцев почему-то уверены, что я лезу в штаны каждому ученику, дабы повторить сказку про Золушку, поэтому торжественно прокляли меня, сделав мою любовь смертельной для меня. У меня и так проблем - выше прохудившейся крыши! Красавцы- преподаватели поспорили, кто первый затащит меня в постель, единственная преподавательница - дряхлая куртизанка требует, чтобы я устроила ее личную жизнь, а жестокий и коварный призрак развлекается в Академии на полную катушку моих нервов. Я выживу, причем, всех! Я сделаю из них настоящих мужиков, если доживу. Потому что я влюбилась...
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 252685
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389797
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480550
449 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс!
Я не буду читать пока вся не выйдет))) а то покоя себе не дам)))
О! Команда подобралась-скучно не будет!
Ахахах))) Ититьтвоюмать! Вот тебе и подвох :) Дальше - больше, чувствую) А преподы все очень подозрительные типы.
Лицо ректора Академии получилось просто загляденье) А имя и того круче))
Обложка нравится. Прям вот...стильно! И под аннотацию подходит.
Однако, звучит более чем солидно! Анастасия фоооооооон Етитьтаоооооооооюмааааааааааать! Класссссссс!!!
О, какая прелесть. Уже за первую главу можно объясняться в любви Автору. Большое спасибо за мой отдых)))))
Спасибо!
Весело)
От нового имени главной героини смеялась долго. Спасибо большое! Жду продолжения.
Спасибо, новая книжечка, новая история!!! Начало впечатляет!
скажите, будет ли подписка?
Супер! С почином!
спасибо, порыдала от смеха на описании "игры престолов" гг. Одно только меня смущает))) в названии неверно написано. Правильно будет: "по ГОСТу"
Только две главы, а я уже хочу это в бумагеХD
А хорошая у неё теперь фамилия!)
Спасибо за новую историю! Вот так наследство она получила! И все 33 удовольствия к нему))))
Главное весело и развернуться есть где широкой русской душе) Ох, попали «академики» в самими собою же вырытую ямку... предвкушаю, что же будет дальше))))
Вот это подстава... Надеюсь, Настя справится!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена