Книга. "Принц по Госту" читать онлайн

Принц по Госту

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия, выживанка, принцы и выбор

Читать
Рейтинг:
3894
3403 163792

Текущий рейтинг:
#1573 в Юмористическое фэнтези
#4788 в Любовное фэнтези


Полный текст 403 стр.

19.10.2018 — 22.01.2019


Аннотация к книге "Принц по Госту"

Влюбиться до смерти? Это про меня - ректора Академии Прекрасных Принцев, которые даже шнурки завязать не могут! Какое королевство? О чем вы? Они меч в руках не удержат! Добрые родители принцев почему-то уверены, что я лезу в штаны каждому ученику, дабы повторить сказку про Золушку, поэтому торжественно прокляли меня, сделав мою любовь смертельной для меня. У меня и так проблем - выше прохудившейся крыши! Красавцы- преподаватели поспорили, кто первый затащит меня в постель, единственная преподавательница - дряхлая куртизанка требует, чтобы я устроила ее личную жизнь, а жестокий и коварный призрак развлекается в Академии на полную катушку моих нервов. Я выживу, причем, всех! Я сделаю из них настоящих мужиков, если доживу. Потому что я влюбилась...

449 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2018, 04:39:26

Класс!

avatar
22.10.2018, 21:18:23

Я не буду читать пока вся не выйдет))) а то покоя себе не дам)))

avatar
22.10.2018, 18:38:46

О! Команда подобралась-скучно не будет!

Ахахах))) Ититьтвоюмать! Вот тебе и подвох :) Дальше - больше, чувствую) А преподы все очень подозрительные типы.

avatar
22.10.2018, 12:07:47

Лицо ректора Академии получилось просто загляденье) А имя и того круче))

avatar
22.10.2018, 11:05:15

Обложка нравится. Прям вот...стильно! И под аннотацию подходит.

Однако, звучит более чем солидно! Анастасия фоооооооон Етитьтаоооооооооюмааааааааааать! Класссссссс!!!

О, какая прелесть. Уже за первую главу можно объясняться в любви Автору. Большое спасибо за мой отдых)))))

avatar
21.10.2018, 21:34:00

Спасибо!

avatar
21.10.2018, 21:25:22

Весело)

От нового имени главной героини смеялась долго. Спасибо большое! Жду продолжения.

avatar
21.10.2018, 19:40:54

Спасибо, новая книжечка, новая история!!! Начало впечатляет!

скажите, будет ли подписка?

Супер! С почином!

avatar
21.10.2018, 17:39:15

спасибо, порыдала от смеха на описании "игры престолов" гг. Одно только меня смущает))) в названии неверно написано. Правильно будет: "по ГОСТу"

avatar
21.10.2018, 17:34:39

Только две главы, а я уже хочу это в бумагеХD

avatar
21.10.2018, 01:58:40

А хорошая у неё теперь фамилия!)

avatar
21.10.2018, 15:22:18

Спасибо за новую историю! Вот так наследство она получила! И все 33 удовольствия к нему))))
Главное весело и развернуться есть где широкой русской душе) Ох, попали «академики» в самими собою же вырытую ямку... предвкушаю, что же будет дальше))))

avatar
21.10.2018, 14:01:11

Вот это подстава... Надеюсь, Настя справится!

avatar
21.10.2018, 13:46:49