Книга. "Принц по Госту" читать онлайн

Принц по Госту

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия, выживанка, принцы и выбор

Читать
Рейтинг:
3894
3403 163792

Текущий рейтинг:
#1574 в Юмористическое фэнтези
#4781 в Любовное фэнтези


Полный текст 403 стр.

19.10.2018 — 22.01.2019


Аннотация к книге "Принц по Госту"

Влюбиться до смерти? Это про меня - ректора Академии Прекрасных Принцев, которые даже шнурки завязать не могут! Какое королевство? О чем вы? Они меч в руках не удержат! Добрые родители принцев почему-то уверены, что я лезу в штаны каждому ученику, дабы повторить сказку про Золушку, поэтому торжественно прокляли меня, сделав мою любовь смертельной для меня. У меня и так проблем - выше прохудившейся крыши! Красавцы- преподаватели поспорили, кто первый затащит меня в постель, единственная преподавательница - дряхлая куртизанка требует, чтобы я устроила ее личную жизнь, а жестокий и коварный призрак развлекается в Академии на полную катушку моих нервов. Я выживу, причем, всех! Я сделаю из них настоящих мужиков, если доживу. Потому что я влюбилась...

449 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Анастасия фон Ититьтвоюмать....
Ржу не могу...
Уморили...
Спасибо!
Вдохновения!

Представили нового ректора - так представили! Как назвали - то и получат!

avatar
21.10.2018, 12:37:54

Спасибо за продолжение!

avatar
21.10.2018, 10:07:24

Наконец-то дождались, и можно посмеяться до слез! Как всегда, замечательный неповторимый авторский стиль! Спасибо!

avatar
21.10.2018, 09:52:06

Зашибическая фамилия

avatar
21.10.2018, 09:46:27

Похоже все высказанные перлы, включая Мухосранский Политех, были включены в рекомендательное письмо нового ректора))) спасибо, повесили, жду проду)))

прикольно,потом узнаем,зачем так переодевали

Педсостав шикарный! Одобряю!

avatar
21.10.2018, 06:47:48

Не так она представляла себе должность ректора))

avatar
20.10.2018, 12:20:52

НТе такого слова ректорша. Оно некрасивое и унизительно-пренебрежительное. И вряд ли кто-то скажет о себе- я ректорша. Так же как учителя не называют себя училками, а врачи- врачихами и докторшами. Это я только аннотацию прочитала.

Круто ты попал... На счёт tv не уверена ;)

avatar
21.10.2018, 00:10:19

Все, на ее новой фамилии ....., я выпала в осадок от меха.
Браво!
Попала героиня в переплет.

Шикарное интригующее начало. спасибо! ждём продолжения!!;

Большое спасибо! Начало интересное.)

avatar
20.10.2018, 18:09:47

Ураааааа!!!! Новая история!!!!!

С новым начинанием!

avatar
20.10.2018, 13:49:17

Лайк с приветом любимому автору шикарных романов

avatar
20.10.2018, 13:34:44

Спасибо! Очень жду продолжения)))

avatar
20.10.2018, 12:59:00

ага! и тут началось самое интересное! )))
по поводу хлама - точно ) выносили с сыном треснутый поддон от душевой кабинки - даже до помойки не донесли, подскочил мужик, обрадовался и уволок добычу в одиночку О_О