Книга. "Принц по Госту" читать онлайн

Принц по Госту

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия, выживанка, принцы и выбор

Читать
Рейтинг:
3894
3402 163793

Текущий рейтинг:
#1527 в Юмористическое фэнтези
#4775 в Любовное фэнтези


Полный текст 403 стр.

19.10.2018 — 22.01.2019


Аннотация к книге "Принц по Госту"

Влюбиться до смерти? Это про меня - ректора Академии Прекрасных Принцев, которые даже шнурки завязать не могут! Какое королевство? О чем вы? Они меч в руках не удержат! Добрые родители принцев почему-то уверены, что я лезу в штаны каждому ученику, дабы повторить сказку про Золушку, поэтому торжественно прокляли меня, сделав мою любовь смертельной для меня. У меня и так проблем - выше прохудившейся крыши! Красавцы- преподаватели поспорили, кто первый затащит меня в постель, единственная преподавательница - дряхлая куртизанка требует, чтобы я устроила ее личную жизнь, а жестокий и коварный призрак развлекается в Академии на полную катушку моих нервов. Я выживу, причем, всех! Я сделаю из них настоящих мужиков, если доживу. Потому что я влюбилась...

449 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2018, 12:22:53

Вообще стил писания книг Юраш это нечто

avatar
20.10.2018, 12:08:44

Аннотация это нечто

avatar
20.10.2018, 10:15:19

Аннотация бомбезная!

avatar
20.10.2018, 09:09:01

Я в восторге с первых строк! А со второго абзаца уже аплодирую! Браво автору!
Лёгкого пера и сговорчивого муза!

Ура новой книге. Вот тебе и учитель года, подозреваю, что не простой. А про наследство все чётко описали, я уже видела подобные битвы между ближайшими родственниками.

avatar
20.10.2018, 01:53:13

Битва с вороном такая эпическая что куда там родне с их юристам!
Какого же он размера, что смог не только не повиснуть на цепочке при перетягиввнии но даже порвать её, очевидно, своим весом. Ну точно, волшебный!
;)

Многообещающее начало)

avatar
20.10.2018, 01:11:45

Интересное начало! Кажется, у героини была прекрасная бабушка:)

avatar
20.10.2018, 00:16:38

ещё не начала читать. но уже в голодном обмороке.
как же я ждала от вас новинки )))))

avatar
19.10.2018, 23:11:27

Начало, что надо! По моему, с таких эпохальных битв Ваши произведения ещё не начинались! Спасибо!

avatar
19.10.2018, 23:06:39

Кристина, спасибо за новую книгу.
Обожаю ваши произведения!

avatar
19.10.2018, 22:52:49

Классное название!;)) Надеюсь, соблюдены и СНиП, и ПУЭ?))) Буду читать с удовольствием. Удачи!

avatar
19.10.2018, 22:49:46

Блин, одна аннотация чего стоит! Беру! Спасибо, что радуете своими произведениями!

Ииииии?)))Спасибо)

Очень интересное начало. С нетерпением жду продолжения!

avatar
19.10.2018, 21:37:14

Я уже потираю ручки от нетерпения))) Кристина, я Ваша навеки!!!

avatar
19.10.2018, 21:16:53

Начало интересное

avatar
19.10.2018, 21:05:39

Дорогая Кристина! Спасибо за новую книгу.
Заинтриговали как и всегда.
Ждем продолжения. Творческого вдохновения!

Какая вкусная аннотация... Слюнки текут... Захомячила в библиотеку.
С почином!
Вдохновения!

В аннотации не сказано о подписке , будет или нет?