Книга. "Принц по Госту" читать онлайн

Принц по Госту

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия, выживанка, принцы и выбор

Читать
Рейтинг:
3894
3403 163792

Текущий рейтинг:
#1616 в Юмористическое фэнтези
#4812 в Любовное фэнтези


Полный текст 403 стр.

19.10.2018 — 22.01.2019


Аннотация к книге "Принц по Госту"

Влюбиться до смерти? Это про меня - ректора Академии Прекрасных Принцев, которые даже шнурки завязать не могут! Какое королевство? О чем вы? Они меч в руках не удержат! Добрые родители принцев почему-то уверены, что я лезу в штаны каждому ученику, дабы повторить сказку про Золушку, поэтому торжественно прокляли меня, сделав мою любовь смертельной для меня. У меня и так проблем - выше прохудившейся крыши! Красавцы- преподаватели поспорили, кто первый затащит меня в постель, единственная преподавательница - дряхлая куртизанка требует, чтобы я устроила ее личную жизнь, а жестокий и коварный призрак развлекается в Академии на полную катушку моих нервов. Я выживу, причем, всех! Я сделаю из них настоящих мужиков, если доживу. Потому что я влюбилась...

449 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2018, 20:49:47

Ура!!!! Новая книга!!!!

avatar
19.10.2018, 20:47:35

А кто следующий претендент на квартиру? Если героиня сейчас место жительства поменяет? Ответить

avatar
19.10.2018, 20:28:19

Еще не начала читать, но уже в предвкушении-это будет весело, интригующе и захватывающе

avatar
19.10.2018, 20:20:01

Урааа!

О, новая история из серии Берегите(сь) женщин с чувством юмора! По моему это один из самых лучших ваших проектов! Ждем-с!

avatar
19.10.2018, 19:59:40

Начало супер!!! Только жалко отвоеванную квартиру, там ведь опять затяжные бои начнутся.

avatar
19.10.2018, 19:57:27

Новая история - это замечательно!

avatar
19.10.2018, 19:37:24

Поздравляю вас (и нас) с новой историей,желаю терпения и вдохновения.Спасибо!

Урааа, дождалась её!) Ответить

avatar
19.10.2018, 19:31:38

О, я эпиграф себе на стену на работе присобачу как девиз, только сегодня разнимала первую и последнюю жён умершего, дрались как кошки за старый "запорожец"! Можно? Кристина, поздравляю с началом, пусть пишется легко, благодарных читателей побольше!

Черный во-орон! Отличное начало! Жду продолжения!

Аннотация и начало - суперские! С новой книгой!

С началом истории. Легкого пера и удачи:)))) Ответить

avatar
19.10.2018, 19:07:12

Ура! С почином!

avatar
19.10.2018, 19:03:29

Книга будет платная?

avatar
19.10.2018, 19:00:05

Аннотация класс!!! В прочем, я думаю, как и будет сама книга.

avatar
19.10.2018, 18:55:39

Спасибо! Ждем продолжения!

Кристина, поздравляю с новинкой - не сомневаюсь, шикарной и увлекательной!!! Вдохновения и добрых читателей!!!

Ура! Обожаю Ваши книги!

avatar
19.10.2018, 18:37:57

Шикарная аннотация))) По подписке или бесплатно?