- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Принц по Госту
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738072029_88.jpg
Рейтинг:
3894
3894
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1574 в Юмористическое фэнтези
#4844 в Любовное фэнтези
Полный текст
403 стр.
Публикация:
19.10.2018 — 22.01.2019
Аннотация к книге "Принц по Госту"
Влюбиться до смерти? Это про меня - ректора Академии Прекрасных Принцев, которые даже шнурки завязать не могут! Какое королевство? О чем вы? Они меч в руках не удержат! Добрые родители принцев почему-то уверены, что я лезу в штаны каждому ученику, дабы повторить сказку про Золушку, поэтому торжественно прокляли меня, сделав мою любовь смертельной для меня. У меня и так проблем - выше прохудившейся крыши! Красавцы- преподаватели поспорили, кто первый затащит меня в постель, единственная преподавательница - дряхлая куртизанка требует, чтобы я устроила ее личную жизнь, а жестокий и коварный призрак развлекается в Академии на полную катушку моих нервов. Я выживу, причем, всех! Я сделаю из них настоящих мужиков, если доживу. Потому что я влюбилась...
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 252850
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389802
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480590
449 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКристина, книга супер! Сюжет как всегда ни на что не похож! Как глоток свежего воздуха. Ваш неподражаемый юмор очень радует при трагичном сюжете! Спасибо большое!!!)))
мяу. ну и замут. Спасибо большое. я в восторге. жду с нетерпением раскрытия оставшихся преподавателей
Ай! Какая шикарная мозаика из разных сказок!
Спасибо большое) Получилась крутая сказочка в стиле Малефисенты. За дракона и его девочку отдельно очень радостно, они мне в целом больше симпатичны, чем парочка главных героев)
Есть небольшие тапочки, но они касаются скорее вычитки и редактуры. На последних страничках очень много несогласованных предложений, часть из них постараюсь привести в следующем комментарии, но вычитать в любом случае надо. Второй момент - проклятье, главный замут книги и тут у нас некая сюжетная несогласованность. Не то чтобы я всерьёз жду от романтической иронической истории логики, но все же на этот момент я бы обратила внимание, ибо он центральная сюжетообразующая линия.
Свои соображения приведу ниже, поскольку комментарий получается очень объёмным.
А где двадцать первая глава?
Ура!!!! Я выдержала, я дождалась)))) Можно начать читать!!! Это было тяжкое испытание, но это того стоило))) Пока дойду до эпилога, надеюсь, он как раз появится. "Налила винцо, настругала сыра и завернувшись в пледик, забралась в креслице" Усё, теперь буду смаковать новый шедевр, пре-е-елесть! Спасибо, спасибо, спасибо))))
Спасибо!
Глава 22, стр. 3: После просьбы к зеркалу (показать план лабиринта) и следующим абзацем как-будто пропущен кусочек текста.
Спасибо за продолжение!
Спасибо вам автор за замечательное произведение, читаю с упоением все ваши книги хотелось бы много написать в благодарность за ваш труд но как то не получается у меня тексты складывать, скажу лишь что за последние года прочла множество книг разных современных авторов подобного жанра и лишь ваши произведения оставляют в душе след, очень нравится слог, хороший юмор, все на уровне. Спасибо вам!
Автор нравится. книги ай как нравится, а вот то что когда пытаюсь купить подписку вылазит ошибка, ай как не нравитсяяяяя, кто сталкивался с этим? что делать-то?
Последние продолжение интересное, но какое-то неожиданное, не в стиле автора... Ничего не понимаю..
Сейчас полетит сандалик. По началу все прекрасно - идея, сюжет, язык. Но уже с середины (примерно) пошли уж больное глубокие переживания по поводу любви. И чем дальше, тем чувства главных героев смахивают на шизофрению в ранней стадии. Это, сугубо, мое мнение, конечно. И натура я крайне не влюбчивая. Но что б прям свет клином сошёлся на человеке, при чем у кого он там больше сошёлся, ещё подумать надо. У обоих мозг уплыл. Сюжет тоже начинает загибаться в сторону обычного любовного романа. Больше соплей и розовых слюней, меньше юмора и сарказма. Не надо так. Я по тому и полюбила Книги автора, что любовная линия как приятное дополнение, а не основа основ выпутывания из неприятностей
УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!!! КНИГИ В БЕСПЛАТНОМ ДОСТУПЕ НЕ БУДЕТ!! ПОСЛЕ ТОГО,КАК АВТОР ЗАКОНЧИТ ПИСАТЬ И НА ВРЕМЯ ВЫЧИТКИ- СТАВИМ ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ФРАГМЕНТ. ПОСЛЕ ВЫЧИТКИ КНИГА БУДЕТ ДОРОЖЕ. У ВАС ЕЩЕ ЕСТЬ ВРЕМЯ УРВАТЬ ПО СКИДКЕ :)
Хорошая книга. Спасибо, Кристина.
Мне вот хочется, чтобы Шарман нашла своё счастье, а то как-то грустно. Это случайно не она - та девочка, которая подарила браслетик дракону?
Спасибо большое Кристина!!!
Спасибо!
Ура! Так быстро - продолжение. Спасибо! Радует, что это все же был не он. Но я бы на её месте с признаниями в любви все же повременила
Очепятка:
- ... Я не позволю этой руке взять в меч... (в лишний)
...я подарила протяжный взгляд любимого и бросилась к двери... (несогласованное предложение)
я вся на нервах, не томите!!!
Это что же ее проклятие сработало?!
На самом интересном оборвалось...
Ой, мамочки. Страшно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена