- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Принцесска, сверху буду я
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688040055_14.jpg
50%
Эксклюзив
Принцесска, сверху буду я
Ая Сашина
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, противостояние харак..., от ненависти до любви
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
609
609
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5607 в Романтическая эротика
#8787 в Современный любовный роман
Полный текст
166 стр.
Публикация:
11.08.2021 — 19.11.2021
Аннотация к книге "Принцесска, сверху буду я"
Они противопоказаны друг другу…
Бесят друг друга…
Каждая из их встреч – это соревнование в колкости и язвительности.
«Стерва», - уверен Денис.
«Наглый малолетка», - не сомневается Инга.
Но кто сказал, что ненависть не повод для любви?
+вышел НОВОГОДНИЙ БОНУС!!! Ищите на странице автора)
Бесят друг друга…
Каждая из их встреч – это соревнование в колкости и язвительности.
«Стерва», - уверен Денис.
«Наглый малолетка», - не сомневается Инга.
Но кто сказал, что ненависть не повод для любви?
+вышел НОВОГОДНИЙ БОНУС!!! Ищите на странице автора)
Другие книги автора
239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнга самовлюбленная.Она эгоистична и расчетлива, ей нет дела до чужих эмоций. Классическая стерва — опасная штучка. Она отлично выглядит, следит за собой. Живет строго по своим правила.
Со стороны Дена это была почти ревность или же его задевает её игнор. Ну вот он всем нравится, а ей почему-то нет, его это подбешивает. Спасибо, Ая, мне очень история)))
Это первая история автора, которую я читаю. И признаюсь, меня она заинтриговала))) поэтому желаю вдохновения и новых идей. ну а мы - читатели, будем ждать с нетерпением.
Ая, сегодня прода не должна быть?
Теперь самой хочется узнать, какая разница в возрасте))) А то Инга то сама навыдумывала себе, что он молодой, да и ещё студент.. Представляю её реакцию , когда все будет наоборот... А еще мысль проскальзывает, что работа Дениса будет связана с работой Инги... Вообщем, поведение Дениса мне нравится, держится достойно, и достойно отвеча8на колкости в ответ!!!! Спасибо, Ая!!!!
Интересные персонажи, хочется продолжения...
А какая у них разница в возрасте, я упустила наверное или не внимательно читала? Инга не сильно тоже взрослая если себя так ведёт с мало знакомым человеком, тем и злит Дена, язва что тут сказать. Ата та Инге надо сделать))) А мне Ден нравится как он себя ведёт с братом и правильные вещи ему советует достаточно по взрослому. Спасибо, Ая)))
Это ее -- "мальчик" отписало смачный подзатыльник самолюбию Джема :) Не скоро он простит ей эти закидоны;))) Хотя-а, сейчас о даже слабенько перемирии между ними и речи нет)))
Интересная история
Даааааа....искрит сильно))))) это круто!!!!
Ден очень умело пробуждает заинтересованность Инги к свое персоне.) Думаю, он сам до конца не понимает зачем ему это нужно, но заинтригован он не меньше нас, читателей.) Эта девушка для него эдакий экзотический фрукт в массе приевшихся вкусовых ощущений) Ох, Джем... встретилась бестия на его голову)))
Этого точно не будет, но почему то думается только о нём. Сама себе противоречит. Очень хотелось, чтобы Денис приехал, а он опа и не приехал. Спасибо, Ая)))
Она первая написала......ай ай....Инга....держи свою планку крутышка!!!!!!! Джемчик от Леры избавится, будет совсем умница))))) Ая спасибочки!!!
Аха!))) Уделал Ингу!)))) Интересно, насколько "страшной" будет ответка?) Спасибо, Ая!)
Аааарр, обожаю их перепалки!! Супер, Ая:))) ждём продолжения!!!!
Круто, кто если не подруга скажет правду. Ведь всё таки он её чем-то зацепил, ну теперь жди гостей, думаю он не шутил и Денис приедет обязательно. Другой вопрос впустит ли она его в квартиру. Спасибо, Ая)))
Ахах!)))) Как это клёво - читать диалоги этих двоих!) И вообще, я полностью поддерживаю Соню в её подозрениях - муки муками, но вот совести ли?..)))))
Обожаю такие словесные пинг-понги! Мне представились эти двое: Джем с обворожительно-самодовольной улыбкой и с рассерженным лицом Инга :))) Явно девушке нечасто попадаются оппоненты, способные держать удар ;) Заинтригована? Теперь хочет не хочет, но Дена будет ждать))) Супер! Спасибо, Автор!
С Новинкой!!!! Тут конечно, наша Инга повела себя высокомерно)))) но Денис выдержал это достойно.... Какие у них перепалки клевые)))) за словом в карман не полезут оба)))) Отношения у таких пар развиваются ох как весело))))вообщем начало заинтриговало))) Спасибо большое , Ая!!!!!
С новиночкой! Хм, я вот думаю, а Инга единственный ребёнок в семье? Может быть в залёте её младшая сестрёнка?)))) Вот бы номер вышел элакий семейный)))
С новинкой, Ая!! Начало понравилось,такие дерзкие герои! Жду продолжения!Я буду очень активной, чтобы книга оставалась в свободном доступе))) Спасибоо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена