Книга. "Принцесска, сверху буду я" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Принцесска, сверху буду я

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, противостояние харак..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
609
1444 71471

Текущий рейтинг:
#5616 в Романтическая эротика
#8797 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

11.08.2021 — 19.11.2021


Аннотация к книге "Принцесска, сверху буду я"

Они противопоказаны друг другу…
Бесят друг друга…
Каждая из их встреч – это соревнование в колкости и язвительности.
«Стерва», - уверен Денис.
«Наглый малолетка», - не сомневается Инга.
Но кто сказал, что ненависть не повод для любви?

+вышел НОВОГОДНИЙ БОНУС!!! Ищите на странице автора)

239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2021, 21:42:47

Инга самовлюбленная.Она эгоистична и расчетлива, ей нет дела до чужих эмоций. Классическая стерва — опасная штучка. Она отлично выглядит, следит за собой. Живет строго по своим правила.
Со стороны Дена это была почти ревность или же его задевает её игнор. Ну вот он всем нравится, а ей почему-то нет, его это подбешивает. Спасибо, Ая, мне очень история)))

avatar
23.08.2021, 08:22:20

Это первая история автора, которую я читаю. И признаюсь, меня она заинтриговала))) поэтому желаю вдохновения и новых идей. ну а мы - читатели, будем ждать с нетерпением.

avatar
25.08.2021, 18:19:08

Ая, сегодня прода не должна быть?

Теперь самой хочется узнать, какая разница в возрасте))) А то Инга то сама навыдумывала себе, что он молодой, да и ещё студент.. Представляю её реакцию , когда все будет наоборот... А еще мысль проскальзывает, что работа Дениса будет связана с работой Инги... Вообщем, поведение Дениса мне нравится, держится достойно, и достойно отвеча8на колкости в ответ!!!! Спасибо, Ая!!!!

avatar
23.08.2021, 22:58:41

Интересные персонажи, хочется продолжения...

avatar
23.08.2021, 09:42:43

А какая у них разница в возрасте, я упустила наверное или не внимательно читала? Инга не сильно тоже взрослая если себя так ведёт с мало знакомым человеком, тем и злит Дена, язва что тут сказать. Ата та Инге надо сделать))) А мне Ден нравится как он себя ведёт с братом и правильные вещи ему советует достаточно по взрослому. Спасибо, Ая)))

avatar
23.08.2021, 13:55:21

Это ее -- "мальчик" отписало смачный подзатыльник самолюбию Джема :) Не скоро он простит ей эти закидоны;))) Хотя-а, сейчас о даже слабенько перемирии между ними и речи нет)))

avatar
23.08.2021, 07:49:53

Интересная история

avatar
23.08.2021, 06:38:58

Даааааа....искрит сильно))))) это круто!!!!

avatar
20.08.2021, 22:13:06

Ден очень умело пробуждает заинтересованность Инги к свое персоне.) Думаю, он сам до конца не понимает зачем ему это нужно, но заинтригован он не меньше нас, читателей.) Эта девушка для него эдакий экзотический фрукт в массе приевшихся вкусовых ощущений) Ох, Джем... встретилась бестия на его голову)))

avatar
21.08.2021, 14:36:09

Этого точно не будет, но почему то думается только о нём. Сама себе противоречит. Очень хотелось, чтобы Денис приехал, а он опа и не приехал. Спасибо, Ая)))

avatar
21.08.2021, 08:24:13

Она первая написала......ай ай....Инга....держи свою планку крутышка!!!!!!! Джемчик от Леры избавится, будет совсем умница))))) Ая спасибочки!!!

avatar
20.08.2021, 15:15:03

Аха!))) Уделал Ингу!)))) Интересно, насколько "страшной" будет ответка?) Спасибо, Ая!)

avatar
19.08.2021, 23:07:27

Аааарр, обожаю их перепалки!! Супер, Ая:))) ждём продолжения!!!!

avatar
19.08.2021, 01:04:03

Круто, кто если не подруга скажет правду. Ведь всё таки он её чем-то зацепил, ну теперь жди гостей, думаю он не шутил и Денис приедет обязательно. Другой вопрос впустит ли она его в квартиру. Спасибо, Ая)))

avatar
18.08.2021, 09:19:28

Ахах!)))) Как это клёво - читать диалоги этих двоих!) И вообще, я полностью поддерживаю Соню в её подозрениях - муки муками, но вот совести ли?..)))))

avatar
18.08.2021, 08:51:06

Обожаю такие словесные пинг-понги! Мне представились эти двое: Джем с обворожительно-самодовольной улыбкой и с рассерженным лицом Инга :))) Явно девушке нечасто попадаются оппоненты, способные держать удар ;) Заинтригована? Теперь хочет не хочет, но Дена будет ждать))) Супер! Спасибо, Автор!

С Новинкой!!!! Тут конечно, наша Инга повела себя высокомерно)))) но Денис выдержал это достойно.... Какие у них перепалки клевые)))) за словом в карман не полезут оба)))) Отношения у таких пар развиваются ох как весело))))вообщем начало заинтриговало))) Спасибо большое , Ая!!!!!

avatar
16.08.2021, 22:14:51

С новиночкой! Хм, я вот думаю, а Инга единственный ребёнок в семье? Может быть в залёте её младшая сестрёнка?)))) Вот бы номер вышел элакий семейный)))

С новинкой, Ая!! Начало понравилось,такие дерзкие герои! Жду продолжения!Я буду очень активной, чтобы книга оставалась в свободном доступе))) Спасибоо