- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Принцесска, сверху буду я
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688040055_14.jpg
50%
Эксклюзив
Принцесска, сверху буду я
Ая Сашина
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, противостояние харак..., от ненависти до любви
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
609
609
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5766 в Романтическая эротика
#9087 в Современный любовный роман
Полный текст
166 стр.
Публикация:
11.08.2021 — 19.11.2021
Аннотация к книге "Принцесска, сверху буду я"
Они противопоказаны друг другу…
Бесят друг друга…
Каждая из их встреч – это соревнование в колкости и язвительности.
«Стерва», - уверен Денис.
«Наглый малолетка», - не сомневается Инга.
Но кто сказал, что ненависть не повод для любви?
+вышел НОВОГОДНИЙ БОНУС!!! Ищите на странице автора)
Бесят друг друга…
Каждая из их встреч – это соревнование в колкости и язвительности.
«Стерва», - уверен Денис.
«Наглый малолетка», - не сомневается Инга.
Но кто сказал, что ненависть не повод для любви?
+вышел НОВОГОДНИЙ БОНУС!!! Ищите на странице автора)
Другие книги автора
239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, так они вошли в кураж. Друг от друга их ведёт. Денис приехал к ней сам не знает почему. А потому что тянет, а теперь ещё попробовал чуток. Гордая не от кого не зависимая Инга, знает себе цену вот и ведёт себя так. Денис приехал поделиться с ней, что у него произошло в семье, ведь мало знакомому человеку проще все рассказать, но язва у Инги открылась быстрее. Спасибо, Ая)))
Вот г....юк! Обломал принцеску мою любимую! Лаааадно, подождём ход королевским конём!
Как вкусно написано!
Ох как они друг другу подходят!!!!!!! Уже прогресс....до поцелуев дошли))) Ая умничка!!!!!!!!
...............Шум толпы привлек внимание водителя Жигули. Они приблизились к нему и буквально закружили в своем весёлом водовороте. Один из парней, на вид которому было лет 17, подошёл и вложил в руку акушера не́что со словами: «Вы спасли мою жизнь». Нестройный хор голосов начал звучать со всех сторон: «И меня тоже». Ребята так же стремительно ушли, как и появились. В руке врача оказались ключи от новенького внедорожника. Словно, нырнув в прошлое, мужчина вспомнил все те пары молодых людей, которых однажды отговорил от ужасного шага. «Бог дал ребенка -- даст и на ребенка». Спасибо, что прочли.
Так страшно когда по глупости и по неопытности молодёжь совершает такие поступки. Для чего тогда нужно было говорить родителям про беременность, раз давно решились на оборот. Денис больше переживает чем Никита. Спасибо, Ая)))
Ох... как это вселенски печально. Спасибо вам, Автор, за то, что поднимаете такие важные вопросы. Вспомнился короткий видео-ролик, облетевший интернет. Врач акушер-гинеколог наряжал искусственную ёлочку в своем кабинете. Под окошком стоял его Жигули в ожидании хозяина. Мужчина собирался повесить игрушку в виде рождественской звёзды, когда ему вспомнилось событие из прошлого. *** Постучали в дверь. Вошедшие парень и девушка пришли для записи на аборт. Аргументировали тем, что слишком молоды -- всего 2 курс университета, никакого заработка, а тут так не вовремя обрушившаяся беременность. Врач улыбнулся, садясь на свой стул с игрушкой в руках, что не успел повесить. У пары было много аргументов в пользу того, что ребенок сейчас не нужен.*** И таких историй из своей практики он помнил множество. Замкнул кабинет, вышел на морозный воздух. Тогда давно и теперь врача дожидался его Жигули. На стоянка оставалось все меньше машин. Один из коллег, проходя мимо, поздравил с наступающим праздником, после сел на сидение своей юутной иномарки.
Денис показал всю силу своего" мужского начало" , пусть почувствуют Инга какой он "мальчик". А вообще некоторым нравится такой стиль общения. Думаю они именно из таких пар, тем будет слаще секс, когда они дайдут до него, если не переубивают друг друга. У меня подруга так с мужем живут, разводятся по судам ходят, а потом очень сладко мирятся и все по кругу. Скучно я живу она мне как то ответила на мой вопрос, зачем тебе это надо. Спасибо, Ая)))
Я, как обычно со мной бывает, очень живо представила сцену на диване и слова Дениса о запахе принцесски.))) Вот что вспомнила... Учёные давно, кажется, изучили физиологию человека "от" и "до". Вобщем, доказано, что когда мужчина и женщина кайфуют от запаха друг друга, то это говорит о том, что они подходят друг другу на каком-то особом уровне)))
Молодец Денис. Надеюсь,он поможет этой принцесске понять,, кто она на самом деле.
Честно говоря, терпеть не могу таких задавак. Через чур уж себя любит. Подумаешь, мордашка смазливая. Накажет ее судьба.
Браво Денис!
Дениска радуешь))) Инга держись красава!!! Ая я, наглая, каждый день бы читала и читала)) Классно кусаются..я от них балдею!!!
Уух какие страсти!! Вкусно)))Жду очень продолжения!!!
Вот Инга вроде и такая прям стерва-стервой.. но мне кажется в отношениях с нашим мальчиком она будет "пушистой зайкой".))))) Так сказать, это её такая оболочка, ну и естественно Ден ей дал отпор)))) Думаю, чуток она "обломается " когда узнает что парень уже стоит на ногах, и не какой то там сопляк, прожигающий свою жизнь в клубешниках ..) Сообщение сейчас это её сейчас заденет, Ден знает и чувствует, что и как надо сделать чтобы вывести нашу "бестию" из равновесия))))) Спасибо, Ая!!!! Ждууууу продолжения!!!!❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Вот же зараза такая...) Да в кого только уродилась с таким-то характером?! Я, будь на месте Дениса, уже за горло её подержала бы ;) Он явно задевает ее струны, волнует, бесит -- а это мощная эмоция))) Сладкий (Джем ;) ) телефончик-то её Черному не дал)))
"Укрощение строптивых" можно выделять в отдельный жанр)))) Вопрос в том, кто кого укротит)))) С одной стороны понятно желание Инги управлять всем и всеми. Иногда всем нам полезно, кстати. И её возмущение вроде "Да кто он такой, чтобы указывать мне?" мне тоже понятно. На аналогичный вопрос "Да кто ты такая?" она точно не ответит - развернёт и отправит в пешее эротическое))) Несносная женщина!))) Поэтому я поболею за Джема. Почти святой парень, учитывая все Ингины закидоны) Спасибо, Ая!)))
Инга мне нравится. Её высокомерие, апломб, кажущаяся холодность, всё нравится)))) Я как футбольный болельщик болею за "нашу" женскую команду и желаю не сдавать позиции до последнего! Надоело встречать в романах героинь, которые играют всё-таки по правилам мужчин. И хоть название романа говорит о том, что условия определяет команда мужиков, всё же надеюсь - это лишь уступки "наших", при подписании мирного договора))))
Вот и поговорили..
Ну и страсти! :))
как же он пробьет эту ее броню??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена