- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Принцесска, сверху буду я
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688040055_14.jpg
50%
Эксклюзив
Принцесска, сверху буду я
Ая Сашина
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, противостояние харак..., от ненависти до любви
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
609
609
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5615 в Романтическая эротика
#8796 в Современный любовный роман
Полный текст
166 стр.
Публикация:
11.08.2021 — 19.11.2021
Аннотация к книге "Принцесска, сверху буду я"
Они противопоказаны друг другу…
Бесят друг друга…
Каждая из их встреч – это соревнование в колкости и язвительности.
«Стерва», - уверен Денис.
«Наглый малолетка», - не сомневается Инга.
Но кто сказал, что ненависть не повод для любви?
+вышел НОВОГОДНИЙ БОНУС!!! Ищите на странице автора)
Бесят друг друга…
Каждая из их встреч – это соревнование в колкости и язвительности.
«Стерва», - уверен Денис.
«Наглый малолетка», - не сомневается Инга.
Но кто сказал, что ненависть не повод для любви?
+вышел НОВОГОДНИЙ БОНУС!!! Ищите на странице автора)
Другие книги автора
239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАя, у меня стресс. Я только представила все то, что Вы описали, бедная Инга. Она теперь будет бояться спать без света. Денис спасай нервную систему девочки. Спасибо, Ая, ух как круто, но я бы не хотела участвовать в таком квесте)))
Не выйти тебе, Джем , живым из этой комнаты))))))))))))))))) Спасибо, Ая)!!
Убить его мало... хорошо, что я утром это прочитала...
Джем ;)...
Ох, жуть какая... Не смотря на свою меланхоличную натуру, я бы посетила подобный квест! Люблю пощекотать свои нервишки... Очень атмосферным вышло описание действа; представила себя участником все этого шоу, даже волосы самопроизвольно на затылке зашевелились.)
Хм... белая комната... Надеюсь, Инга просто ходила в спортзал, а не посещала секцию по самообороне, т. к. на Дениса она пойдет с кулаками. Её возбуждение сейчас спровоцировано чистым адреналином, а не интимными желаниями :) Так и представила, как Инга снимет с ноги туфлю, ухватит её за носок и развернув шпилькой в сторону Джема, ринется в бой не на жизнь, а на... страсть??? Спасибо вам, Автор, за такой подробный заочный экскурс... Супер!
Головой я полностью понимаю действия Инги в отношении итальянца. Перед ней раскрывается перспектива сменить обстановку, поработать за границей (тем более в Италии; она хотела слетать туда), да и ухаживания горячего и породистого кому бы не прельстили... тем более, что сам предложил. Вот и вспомнились слова классика: «Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!» Душой мне сложно смириться с ее действиями. Просто я такой человек) По этой причине, почему бы не полюбоваться действиями решительных и амбициозных мира сего, дабы сделать для себя определенные выводы...
Ого, что это Ден такого придумал в той комнате, что нужно отключить камеры. Мне уже страшно за Ингу. Зная на этих квестах все очень не предсказуемо, сможет ли Инга оценить по достоинству игру предложенную Деном. Как бы хуже не стало чем сейчас в их отношениях))) Спасибо, Ая)))
Денис КРАСАВЧИК!!! МЕГАМОЗГ!!! Опять что то придумал))) Ая благодарю!!!
Ну ребята организовывают праздники, развлечения, различные командные игры, а так же устраивают Квесты для желающих пощекотать нервы. Такое предположение о деятельности Джема. Представляю себе как он загонит "лань" по имени Инга, оттавоськает её, как ту козу, заставит ещё больше мечтать о себе любимом а Аурелио, будет невзначай, но славно унижен. Джему - Джемово))))
Ох, как Инге не нравится послевкусие испытанного кайфа... Самое время отвлечься на solo Italiano.) Денис маньячить начинает))) Хочет поиграть со своей жертвой в «кошки-мышки»... Обожаю такой типаж мужчин, которые добиваются того, чего хотят. Джем в равной степени умен и хитёр. На мой взгляд, не бывает одного этого качества отдельно от другого. Тем слаще будет победа, чем ожесточеннее борьба... Что же он задумал??
спасибо за прод))) дальнейших вдохновлений
А что Инга даже не захочет посмотреть звонил ли он или нет, да ладно разблокирует для этого. Женщины не предсказуемы. Всё таки она думает Ден играет с ней, потому что ведёт себя с ней так же как и она с ним. А вот Ден затеял подарочек, ну посмотрим как Инга отреагирует. Спасибо, Ая)))
Джем прям своим азартом заражает) проду , проду! :D
Ну, сейчас начнётся!)))) Предвкушаю бешенство Инги по этому поводу!))))
Джем решил идти " ва банк " Посмотрим, кто сдастся первый))))))))) Спасибо, Ая!!!
Очень не предсказуемая Инга. Устраивает проверку для Аурелио, но без всяких препятствий прыгает в койку с Денисом. У неё снесло все предохранители с Деном ей все очень даже понравилось, но Аурелио надёжный, богатый, перспективный. Спасибо, Ая. Мне тоже кажется у Дена работа связана с квестом, праздник для взрослых. Думаю ему Ингу стоит пригласить, пусть адреналин получит))))
Видимо организует квесты))
Новая глава будет завтра)))
Подруги подметили очевидное: Джем такой же, как Инга, потому так бесит её.))) Похоже, что у героини дальновидные планы на итальянца... Хм, холодный расчет. Красива, самодостаточна, независима, не ищет романтики от слова "совсем". Денис ведь тоже не молочный теленок, бегать за ней по пятам не будет точно. Но как же ловко он взял Ингу "на крючок". Мысли о нем навевают далеко не отметины на теле. Не потому ли так мастерски крутит вокруг своего пальца спагетти? ;)))) Ей нужно отвлечь себя, не думать о Джеме. Я голову сломала в попытке придумать, что должно произойти, чтоб эта девушка усмирила свой нрав и посмотрела на жизнь под другим углом... В конце концов каждый однажды хочет искренне любить и быть любимым... Спасибо, Ая! Вы - Мастер словесной игры, интриги и богатого сюжета!
Ая спасибо за проду! Редко(((, но хоть так! Каждая прода захватывает..и хочется ещё и ещё))) Вы умничка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена