Книга. "Принцесска, сверху буду я" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Принцесска, сверху буду я

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, противостояние харак..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
609
1445 71387

Текущий рейтинг:
#5615 в Романтическая эротика
#8796 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

11.08.2021 — 19.11.2021


Аннотация к книге "Принцесска, сверху буду я"

Они противопоказаны друг другу…
Бесят друг друга…
Каждая из их встреч – это соревнование в колкости и язвительности.
«Стерва», - уверен Денис.
«Наглый малолетка», - не сомневается Инга.
Но кто сказал, что ненависть не повод для любви?

+вышел НОВОГОДНИЙ БОНУС!!! Ищите на странице автора)

239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2021, 07:23:07

Ая, у меня стресс. Я только представила все то, что Вы описали, бедная Инга. Она теперь будет бояться спать без света. Денис спасай нервную систему девочки. Спасибо, Ая, ух как круто, но я бы не хотела участвовать в таком квесте)))

Не выйти тебе, Джем , живым из этой комнаты))))))))))))))))) Спасибо, Ая)!!

avatar
24.09.2021, 05:45:14

Убить его мало... хорошо, что я утром это прочитала...

avatar
24.09.2021, 02:58:17

Джем ;)...

avatar
24.09.2021, 01:23:36

Ох, жуть какая... Не смотря на свою меланхоличную натуру, я бы посетила подобный квест! Люблю пощекотать свои нервишки... Очень атмосферным вышло описание действа; представила себя участником все этого шоу, даже волосы самопроизвольно на затылке зашевелились.)
Хм... белая комната... Надеюсь, Инга просто ходила в спортзал, а не посещала секцию по самообороне, т. к. на Дениса она пойдет с кулаками. Её возбуждение сейчас спровоцировано чистым адреналином, а не интимными желаниями :) Так и представила, как Инга снимет с ноги туфлю, ухватит её за носок и развернув шпилькой в сторону Джема, ринется в бой не на жизнь, а на... страсть??? Спасибо вам, Автор, за такой подробный заочный экскурс... Супер!

avatar
22.09.2021, 11:30:48

Головой я полностью понимаю действия Инги в отношении итальянца. Перед ней раскрывается перспектива сменить обстановку, поработать за границей (тем более в Италии; она хотела слетать туда), да и ухаживания горячего и породистого кому бы не прельстили... тем более, что сам предложил. Вот и вспомнились слова классика: «Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!» Душой мне сложно смириться с ее действиями. Просто я такой человек) По этой причине, почему бы не полюбоваться действиями решительных и амбициозных мира сего, дабы сделать для себя определенные выводы...

avatar
22.09.2021, 19:53:21

Ого, что это Ден такого придумал в той комнате, что нужно отключить камеры. Мне уже страшно за Ингу. Зная на этих квестах все очень не предсказуемо, сможет ли Инга оценить по достоинству игру предложенную Деном. Как бы хуже не стало чем сейчас в их отношениях))) Спасибо, Ая)))

avatar
20.09.2021, 21:22:03

Денис КРАСАВЧИК!!! МЕГАМОЗГ!!! Опять что то придумал))) Ая благодарю!!!

avatar
20.09.2021, 21:33:13

Ну ребята организовывают праздники, развлечения, различные командные игры, а так же устраивают Квесты для желающих пощекотать нервы. Такое предположение о деятельности Джема. Представляю себе как он загонит "лань" по имени Инга, оттавоськает её, как ту козу, заставит ещё больше мечтать о себе любимом а Аурелио, будет невзначай, но славно унижен. Джему - Джемово))))

avatar
20.09.2021, 13:00:27

Ох, как Инге не нравится послевкусие испытанного кайфа... Самое время отвлечься на solo Italiano.) Денис маньячить начинает))) Хочет поиграть со своей жертвой в «кошки-мышки»... Обожаю такой типаж мужчин, которые добиваются того, чего хотят. Джем в равной степени умен и хитёр. На мой взгляд, не бывает одного этого качества отдельно от другого. Тем слаще будет победа, чем ожесточеннее борьба... Что же он задумал??

avatar
20.09.2021, 22:27:07

спасибо за прод))) дальнейших вдохновлений

avatar
20.09.2021, 15:40:58

А что Инга даже не захочет посмотреть звонил ли он или нет, да ладно разблокирует для этого. Женщины не предсказуемы. Всё таки она думает Ден играет с ней, потому что ведёт себя с ней так же как и она с ним. А вот Ден затеял подарочек, ну посмотрим как Инга отреагирует. Спасибо, Ая)))

avatar
20.09.2021, 17:16:55

Джем прям своим азартом заражает) проду , проду! :D

avatar
20.09.2021, 14:27:30

Ну, сейчас начнётся!)))) Предвкушаю бешенство Инги по этому поводу!))))

Джем решил идти " ва банк " Посмотрим, кто сдастся первый))))))))) Спасибо, Ая!!!

avatar
20.09.2021, 07:06:44

Очень не предсказуемая Инга. Устраивает проверку для Аурелио, но без всяких препятствий прыгает в койку с Денисом. У неё снесло все предохранители с Деном ей все очень даже понравилось, но Аурелио надёжный, богатый, перспективный. Спасибо, Ая. Мне тоже кажется у Дена работа связана с квестом, праздник для взрослых. Думаю ему Ингу стоит пригласить, пусть адреналин получит))))

avatar
20.09.2021, 01:32:16

Видимо организует квесты))

avatar
19.09.2021, 19:11:05

Новая глава будет завтра)))

avatar
18.09.2021, 19:59:17

Подруги подметили очевидное: Джем такой же, как Инга, потому так бесит её.))) Похоже, что у героини дальновидные планы на итальянца... Хм, холодный расчет. Красива, самодостаточна, независима, не ищет романтики от слова "совсем". Денис ведь тоже не молочный теленок, бегать за ней по пятам не будет точно. Но как же ловко он взял Ингу "на крючок". Мысли о нем навевают далеко не отметины на теле. Не потому ли так мастерски крутит вокруг своего пальца спагетти? ;)))) Ей нужно отвлечь себя, не думать о Джеме. Я голову сломала в попытке придумать, что должно произойти, чтоб эта девушка усмирила свой нрав и посмотрела на жизнь под другим углом... В конце концов каждый однажды хочет искренне любить и быть любимым... Спасибо, Ая! Вы - Мастер словесной игры, интриги и богатого сюжета!

avatar
18.09.2021, 19:17:44

Ая спасибо за проду! Редко(((, но хоть так! Каждая прода захватывает..и хочется ещё и ещё))) Вы умничка