- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Принцесска, сверху буду я
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688040055_14.jpg
50%
Эксклюзив
Принцесска, сверху буду я
Ая Сашина
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, противостояние харак..., от ненависти до любви
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
609
609
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5823 в Романтическая эротика
#9067 в Современный любовный роман
Полный текст
166 стр.
Публикация:
11.08.2021 — 19.11.2021
Аннотация к книге "Принцесска, сверху буду я"
Они противопоказаны друг другу…
Бесят друг друга…
Каждая из их встреч – это соревнование в колкости и язвительности.
«Стерва», - уверен Денис.
«Наглый малолетка», - не сомневается Инга.
Но кто сказал, что ненависть не повод для любви?
+вышел НОВОГОДНИЙ БОНУС!!! Ищите на странице автора)
Бесят друг друга…
Каждая из их встреч – это соревнование в колкости и язвительности.
«Стерва», - уверен Денис.
«Наглый малолетка», - не сомневается Инга.
Но кто сказал, что ненависть не повод для любви?
+вышел НОВОГОДНИЙ БОНУС!!! Ищите на странице автора)
Другие книги автора
239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! Ая очень ждём проду!
Аечка где настроение??? где продочка??? хочется та как)))))
Не хочу чтобы Инга уезжала... не хочу чтобы так холодно бросила Джемку... Хватит уже! Даже мне уже доказала, что морду лица держать умеет, пора сдавать позиции и самой подарить букетик нежных фиалочек ...в форме сердечка... на тортике... с джемом))))
Допрыгалась... Сама виновата) Думаю, Ингу ждёт боооольшой сюрприз в расстановке приоритетов))))
На протяжении истории я всегда была на стороне Дениса. Уверенный в себе самодостаточный парень любящий семью и её ценности. Инга для неё все просто, просто работа в Италии, просто секс с Денисом, просто подруги на которых можно накричать за свое плохое настроение даже родители, там тоже не все гладко у них с мамой. Она не умеет ценить все, что у неё есть, привыкла быть в центре вселенной. А Денис молодец показал безразличие, ну как это? Спасибо, Ая)))( героев Ваших люблю, Инга мне напоминает очень одного близкого человека, здесь уже исправить ничего нельзя, надеюсь Ингу можно воспитать).
А Инга жестока... не только по отношению к Денису. Я не солидарна с ней, хоть и девушка... В ней есть холодный расчетливый разум и ледяное сердце. Малейшее проявление искренности блокируется в Вересаевой, отбрасывается , словно "мусор". Девушка не пыталась узнать Джема, ей этого не нужно. Я поняла... Ей вообще никто не нужен: ни подруги, ни друзья, про отношения вообще молчу... Инга использует всех вокруг. Она -- карьеристка-одиночка, и такой расклад ее абсолютно устраивает. Ранее искупавшись в наслаждении от его ласк и почувствовав его сладость, теперь же она просто столкнулась с собой любимой. Срикошетило, как говорится... Вот сейчас Денис точно такой же, как она... Так должно было произойти. Чтобы начать ценить, иногда нужно это потерять.
Рано Денис на отношения настроился с такой то Ингой ((
Браво!!! Ее же методом поставил на место заносчивую девицу- как собака на сене- любительница вывернуть на изнанку и свои, и чужие чувства и эмоции...
Зацепил, ох как Зацепил её..... Стоило чуток показать ей свое безразличие и всё...червь начал "жрать " изнутри....Но вот , правду думаю Джему все таки надо было рассказать.....Чтобы не было никаких недомолвок (пока правильно написала это слово, чуть язык не сломала)))))))))))))))))))))))))))))) Спасибо, Ая!!!!! А визуал просто бомба)))))))
Помнится на просторах интернета нашла стЫх... К книге не совсем подходит, но хочу поделиться)))) Почему так бывает часто-
Любишь ты, но не любит он.
Ждешь ты встречи, но все напрасно,
Не в тебя он совсем влюблен.
А соседский мальчишка робкий
Каждый день тебе дарит цветы.
Почему так быват часто-
Любит он, но не любишь ты…
Автор: Сильва Капутикян
Визуал огонь, Ингу тоже хочу видеть . Мужчина и женщина всю жизнь играют в одну и ту же игру - один убегает, другой догоняет. По жизни эти роли могут меняться. Пусть над этим Инга подумает на досуге. Денис её уже присвоил, а он темпераментный и ревнивый мужчина. Спасибо, Ая)))
какая тут сногсшибательная ревность и страсть))) ревность Джема просто удивляет другие скандалы устраивают на почве ревности. а тут просто окончательно решил вскружить ей голову))) конечно же хотим увидеть Ингу. интересно как ее наш автор видит)))будем ждать прод))
Какой он красивый!!! Такой глубокий и чувственный образ... а чёрно-белое фото в профиль добавляет парню таинственности, оставляет простор для воображения☺️. Шикарный выбор, Ая! Читая главу, вот что почувствовала... На глаза навернулись слезы. Мне больно было читать описание эмоций Дениса. Полюбил ОН, но не любит ОНА... Очень смысловым был их диалог о том, кто позволяет любить и быть любимым кем-то. Не дышала, перечитала... Его атака нежными поцелуями сказала о большем, чем все слова. Это было отчаяние, какая-то тонкая ранимость. И вот, что я о нем поняла... Денис -- мальчик, Ден -- юноша, Джем -- взрослый состоявшийся мужчина: все в одном флаконе. Море эмоций, слов уже не подобрать. Дорогой Автор, вам ❤️❤️❤️
Хорош!
Ая какой красавчик! На Ингу я бы тоже хотела посмотреть. Денис покажи кто главный. Ая половина книги есть?
Здравствуйте! Ингу тоже в студию!))
Джем красавчик!))) И Ингу тоже хочется увидеть! Представить их тандем в полном составе, так сказвть!))) А вот до этого отрывка Джем и Аурелио существовали для меня в разных плоскостях. А теперь вот пересеклись. Не знаю, может, я забегаю слишком вперёд, но, чтобы в конечном счёте пара Джем+Инга состоялась, окончательный и осознанный выбор нужно будет сделать именно Инге. Джем свой выбор сделал и даже почти осознал. А нашей принцессе нужно будет выбрать между карьерными амбициями и отношениями с потрясаюшим мужчиной)))) Спасибо, Ая!)
история очень нравится)))такие забавные противостояния характеров))) очень интересно чем все закончится
Ничего мы не молчим! Мы с придыхание ожидаем финального противостояния! А сегодняшняя глава прям огогонище! Вот так здорово всё получилось, что.... Слов нет! Джем - великолепен! Очень здорово сломал оборону !!!!
❤️❤️❤️❤️❤️
Ая, передайте, пожалуйста, Денису! От его слов я словно не дышала!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена