- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Принцесска, сверху буду я
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688040055_14.jpg
50%
Эксклюзив
Принцесска, сверху буду я
Ая Сашина
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, противостояние харак..., от ненависти до любви
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
609
609
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5743 в Романтическая эротика
#8920 в Современный любовный роман
Полный текст
166 стр.
Публикация:
11.08.2021 — 19.11.2021
Аннотация к книге "Принцесска, сверху буду я"
Они противопоказаны друг другу…
Бесят друг друга…
Каждая из их встреч – это соревнование в колкости и язвительности.
«Стерва», - уверен Денис.
«Наглый малолетка», - не сомневается Инга.
Но кто сказал, что ненависть не повод для любви?
+вышел НОВОГОДНИЙ БОНУС!!! Ищите на странице автора)
Бесят друг друга…
Каждая из их встреч – это соревнование в колкости и язвительности.
«Стерва», - уверен Денис.
«Наглый малолетка», - не сомневается Инга.
Но кто сказал, что ненависть не повод для любви?
+вышел НОВОГОДНИЙ БОНУС!!! Ищите на странице автора)
Другие книги автора
239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с Подпиской!!!!!!! Выдержка у Джема хороша, а вот у Верисаевой дала трещину)))))) Спасибо, Ая)!❤❤❤❤
мяфэ, даёшь хороших продажжжж и больших прод!
Денис не грусти!!! Я надеюсь это Инга соскучилась???
Успешных продаж потрясающей книге!!!
Ая, поздравляю с подпиской!
...никогда не говори никогда...
Ая, спасибо фото Инги очень подходит я такой её и представляла. Люблю семью Дениса. Ну конечно же мама всё чувствует, потому что очень любит. Мне вот только стоит увидеть сына, лишь один взгляд и я его читаю как открытую книгу. Неужели Инга написала и ждёт Дениса, для чего, просто поговорить или же соскучилась, поняла что-то... Очень интересно , она ведь тоже живая и женщина, а женщина любит ушами. Спасибо, я с Вами)))
неужели снежная королева написала ,приезжай , удивительно. она меня со своими тараканами уже выбешивает
Прочитала буквально часа за 1,5-2! Прям Вау!Очень рада,что наткнулась на эту книгу)Я ваш ярый фанат теперь! Буду постоянно проверять обновления! Либо с приложением проблемы,либо ещё чего…я вообще не могу увидеть картинки,т.е. визуализации героев.Очень нравится Денис!)Прям очень)Прошу не опускать руки и не расстраиваться из-за отсутствия комментариев. Многие просто читают и не комментируют)На самом деле я тоже редко комментирую,но всегда жду обновления книг.Хочу прочитать теперь другие ваши книги)
Бедный Джем,если он и поедет даже сташно представить что там будет....Но постель всех помирит,я надеюсь))))
Жду проду снетерпением))))
Ингу вообще другой представляла
герои прям очень подходят друг другу! фото супер
Для мамы это был настоящий шок))) Похоже, она вообразила себе Ингу эдакой старой матроной... В таком ключе и я, как мать двоих сыновей, разрыв аорты поймала бы)))) Боже, даже представлять не хочу!!! Меня мучают сомнения по поводу того, что месседж Вересаева настрочила... Может, Лера? Стоп, она же на друга теперь запала... В любом случае, Джем -- лакомый кусочек! Не могла же ему Инга написать?! Фиг бы она призналась, что скучает и САМА просит приехать. Замерла в позе ждуна ;)))
я поняла,в приложении не показываются картинки,а вот на сайте проблем нет)Что ж...Инга подходит,внешний вид так и кричит-стерва)А вот Денис даже не знаю...)Мне кажется на фото милее,чем должен быть,будто не хватает какой-то дерзкости
Комм. к 10 главе
И всё же последнее слово за мужиком.Прям ух ах....е герои. пасибо автору за эту чудную историю.Я пошёл читать дальше пока не помер от любопытства)))
Пы.Сы.Эпиграфы отменные особенно к 11 главе))))
Комм.к 3 главе.
прям уделал её последней фразой.Прям искрит в них плюс и минус.Отличная книга)))
(чуть не написал жду проду)))))
Просто отлично....Герои прекрасны.Такими я их тоже представлял.Жду проду.))))
Джем на фотке отпадный...
Всем привет! Новая глава будет завтра!!!
Герои вам не понравились??? Главу-визуализацию практически никто не прокомментировал...
Жаль, но активности, на которую я надеялась, так и не случилось...
Ну, Инга натуральная стервочка! Во взгляде девушки столько цинизма и высокомерия, словно она убеждена, что круче нее только вареные яйца! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена