Книга. "Принцесска, сверху буду я" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Принцесска, сверху буду я

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, противостояние харак..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
609
1441 71346

Текущий рейтинг:
#5743 в Романтическая эротика
#8920 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

11.08.2021 — 19.11.2021


Аннотация к книге "Принцесска, сверху буду я"

Они противопоказаны друг другу…
Бесят друг друга…
Каждая из их встреч – это соревнование в колкости и язвительности.
«Стерва», - уверен Денис.
«Наглый малолетка», - не сомневается Инга.
Но кто сказал, что ненависть не повод для любви?

+вышел НОВОГОДНИЙ БОНУС!!! Ищите на странице автора)

239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поздравляю с Подпиской!!!!!!! Выдержка у Джема хороша, а вот у Верисаевой дала трещину)))))) Спасибо, Ая)!❤❤❤❤

avatar
19.10.2021, 19:13:06

мяфэ, даёшь хороших продажжжж и больших прод!

avatar
19.10.2021, 14:27:44

Денис не грусти!!! Я надеюсь это Инга соскучилась???

avatar
19.10.2021, 12:56:52

Успешных продаж потрясающей книге!!!

Ая, поздравляю с подпиской!

avatar
19.10.2021, 04:46:05

...никогда не говори никогда...

avatar
17.10.2021, 07:13:38

Ая, спасибо фото Инги очень подходит я такой её и представляла. Люблю семью Дениса. Ну конечно же мама всё чувствует, потому что очень любит. Мне вот только стоит увидеть сына, лишь один взгляд и я его читаю как открытую книгу. Неужели Инга написала и ждёт Дениса, для чего, просто поговорить или же соскучилась, поняла что-то... Очень интересно , она ведь тоже живая и женщина, а женщина любит ушами. Спасибо, я с Вами)))

неужели снежная королева написала ,приезжай , удивительно. она меня со своими тараканами уже выбешивает

avatar
16.10.2021, 18:43:46

Прочитала буквально часа за 1,5-2! Прям Вау!Очень рада,что наткнулась на эту книгу)Я ваш ярый фанат теперь! Буду постоянно проверять обновления! Либо с приложением проблемы,либо ещё чего…я вообще не могу увидеть картинки,т.е. визуализации героев.Очень нравится Денис!)Прям очень)Прошу не опускать руки и не расстраиваться из-за отсутствия комментариев. Многие просто читают и не комментируют)На самом деле я тоже редко комментирую,но всегда жду обновления книг.Хочу прочитать теперь другие ваши книги)

avatar
17.10.2021, 01:04:20

Бедный Джем,если он и поедет даже сташно представить что там будет....Но постель всех помирит,я надеюсь))))
Жду проду снетерпением))))

avatar
17.10.2021, 11:08:27

Ингу вообще другой представляла

avatar
17.10.2021, 09:02:51

герои прям очень подходят друг другу! фото супер

avatar
17.10.2021, 01:33:10

Для мамы это был настоящий шок))) Похоже, она вообразила себе Ингу эдакой старой матроной... В таком ключе и я, как мать двоих сыновей, разрыв аорты поймала бы)))) Боже, даже представлять не хочу!!! Меня мучают сомнения по поводу того, что месседж Вересаева настрочила... Может, Лера? Стоп, она же на друга теперь запала... В любом случае, Джем -- лакомый кусочек! Не могла же ему Инга написать?! Фиг бы она призналась, что скучает и САМА просит приехать. Замерла в позе ждуна ;)))

avatar
16.10.2021, 19:15:09

я поняла,в приложении не показываются картинки,а вот на сайте проблем нет)Что ж...Инга подходит,внешний вид так и кричит-стерва)А вот Денис даже не знаю...)Мне кажется на фото милее,чем должен быть,будто не хватает какой-то дерзкости

avatar
16.10.2021, 09:46:13

Комм. к 10 главе
И всё же последнее слово за мужиком.Прям ух ах....е герои. пасибо автору за эту чудную историю.Я пошёл читать дальше пока не помер от любопытства)))
Пы.Сы.Эпиграфы отменные особенно к 11 главе))))

avatar
16.10.2021, 08:24:22

Комм.к 3 главе.
прям уделал её последней фразой.Прям искрит в них плюс и минус.Отличная книга)))
(чуть не написал жду проду)))))

avatar
16.10.2021, 12:19:09

Просто отлично....Герои прекрасны.Такими я их тоже представлял.Жду проду.))))

avatar
16.10.2021, 12:00:39

Джем на фотке отпадный...

avatar
16.10.2021, 11:09:26

Всем привет! Новая глава будет завтра!!!
Герои вам не понравились??? Главу-визуализацию практически никто не прокомментировал...
Жаль, но активности, на которую я надеялась, так и не случилось...

avatar
14.10.2021, 20:23:55

Ну, Инга натуральная стервочка! Во взгляде девушки столько цинизма и высокомерия, словно она убеждена, что круче нее только вареные яйца! )))