Книга. "Принцесска, сверху буду я" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Принцесска, сверху буду я

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, противостояние харак..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
609
1441 71342

Текущий рейтинг:
#5821 в Романтическая эротика
#9017 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

11.08.2021 — 19.11.2021


Аннотация к книге "Принцесска, сверху буду я"

Они противопоказаны друг другу…
Бесят друг друга…
Каждая из их встреч – это соревнование в колкости и язвительности.
«Стерва», - уверен Денис.
«Наглый малолетка», - не сомневается Инга.
Но кто сказал, что ненависть не повод для любви?

+вышел НОВОГОДНИЙ БОНУС!!! Ищите на странице автора)

239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2021, 07:06:27

Класс! Спасибо за эмоции) я только нашла вашу книгу, Ая, но уже за 2 дня всё прочитала...не могла отлепиться от телефона...

avatar
11.11.2021, 00:12:09

Ая, ваши книги это просто огонь)))их хочется читать не отрываясь))) спасибо за ваш труд)))

avatar
09.11.2021, 13:04:09

Такая окрыляющая глава! Вот и долгожданное взаимное признание) Ребята заслужили счастья) Сначала бурно начавшийся роман не сулил долговременных отношений, но все произошло как нельзя лучше и в положеное время) Герои узнали друг друга, привязались, полюбили... Так чудесно!

avatar
08.11.2021, 10:41:28

Всё не важно когда любишь. Просто потрясающе, люблю такие моменты. Спасибо, Ая)))

avatar
08.11.2021, 09:56:11

Отлично! Вот как надо прям! Буря эмоций и ыыыышек)))) Спасибо, Ая, прекрасное начало дня и недели в целом!

avatar
08.11.2021, 06:13:25

О ДААААААА.... теперь хоть дышать можно)))) Ая благодарю!!!

avatar
08.11.2021, 03:12:09

Уууууу....милота)))
Жду проду)))
За главу агроменное спасибо)))Прям бальзамом лягла на переживающую душу)))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@-розочки автору;)

avatar
05.11.2021, 07:32:24

ЁПРСТКЛМН,думаю это допустимый мат.Просто зочется и при чём очень сильно высказаться по другому...Бля...два дебила это сила.Вот у них так и есть тандем безспорный.Ребят ,ну....
Аааааааааааааа...Я просто немогу.Встретелись, пощекотали нервы и разбежались.Ну дебилы одним словом.
Очень волнующая глава.Простите за эмоции.Не сдержался...
Жду,срочно проду)))
Срочно нужно унять переживания за двух взрослых баранов,что никак не поймут,что со всей своей гордостью да поразнь от друг друга- им хреново,а вместе не даёт та же гордость.

avatar
05.11.2021, 13:51:22

Безумно понравилась глава!!! Вот прям очень! Чувства в девушке покорили холодный разум) Молодец, что отыскала его. Он потрясающий, Инга чувствует это... Её правда уязвила?! А ведь он и не обманывал! Круто вы, Автор, написали ответ Дениса! Сама придумала, сама обиделась... Бывает. Правда -- она такая. Теперь, думаю, Инга сама пожелает знать истину; может, наконец будет спрашивать и слышать Дениса... Спасибо!!!

avatar
05.11.2021, 09:48:03

Ну началось! Ну давай Денис, посмотри на это с другой стороны. Инга тебя нашла сама, пришла к тебе. Оцени это уже. Вы же как сумасшедшие соскучились друг по другу. Инга откинула гордость и смогла признать что любит. Что это обида у Дениса, сейчас это уже не важно, главное она здесь. Спасибо, Ая, очень хочу продолжение.

avatar
03.11.2021, 10:24:00

Вот сейчас Инга настоящая, она не играет, она в растерянности. Поняла что такое любовь и будь Денис студентом и кем либо ещё, она его любит любого. И если он её попросит сейчас остаться она.... Спасибо, Ая, шикарно.

avatar
03.11.2021, 07:54:29

Ооо.Лёд тронулся)))
Жду проду)))

avatar
03.11.2021, 02:47:17

Так волнительно было читать главу. Словно сама присутствовала при этой ее исповеди... Однако, мне и самой страшно! Как отреагирует Денис, решись Инга увидеться с ним, и начать разговор о своих чувствах? Поверит ли Джем? Не решит ли, что она желает получить свою дозу?! Короч...) Зная ваше творчество, Автор, вы что-то уготовили для своих читателей))) Я так думаю ;)))

avatar
01.11.2021, 05:29:07

Какая сладенькая прода.
Жду ещё.Прям с горящими глазоньками.
Кто же не выдержит из них первым сдастся?)))))

avatar
01.11.2021, 20:33:37

Конечно переживает, пусть не так открыто. Скучает, переодически ездит к дому Инги. Пытается забыть, даже отношения налаживает с девушками, но увы, любовь штука такая незабываемая.

avatar
01.11.2021, 17:47:56

Солнце, пляж, шум морского прибоя. Не сильно-то Ингу тешит синяя вечность... Где найдешь, а где и потеряешь... Хорошо, что девушка испытывает такой спектр чувст: ей действительно пора выбираться из мира без чувств.

avatar
01.11.2021, 00:17:26

Она должна попытаться так она думает, но мозг и сердце говорят обратное. Иногда хочется поставить точку тут и начать новую главу в жизни, но не все так просто. А как там наш сладенький поживает? Спасибо, Ая)))

avatar
30.10.2021, 17:58:42

Я просто убит...(
Аааааааааа...(я так надеялся....(как же так...?
Эх...=((((
Пойду бухать вместе с Джемом.Пусть поплачет бедолага...рядом со мной ему веселее будет рыдать(
Жду с нетерпением проду)

avatar
30.10.2021, 15:28:59

Да чёрт побери! Что у этой женщины в голове?! Всё! Я перешла на "тёмную" сторону! Теперь я за Джемми ( ача ача, мать их всех за ногу!) Пусть цветущее бревно в Италии поймёт как без полива плохо!

avatar
31.10.2021, 00:39:24

Ранен... ранен... убит! Вот неправильный я читатель, глубокоэмоциональный. Красивая вышла прода, каждым своим словом в душу впивалась. Без трёх прекрасных слов Денис сказал о бо́льшем... Но как она жестока... Чувства Инги разъедают плотную оболочку, рвутся наружу, но девушка стойко держит оборону. Начало колебаниям положено... Пусть едет с Богом... Автор, вы меня добили словами Дениса о том, что бы она сделала, если бы он попросил остаться... С душой!