- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Принцесска, сверху буду я
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688040055_14.jpg
50%
Эксклюзив
Принцесска, сверху буду я
Ая Сашина
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, противостояние харак..., от ненависти до любви
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
609
609
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5832 в Романтическая эротика
#9028 в Современный любовный роман
Полный текст
166 стр.
Публикация:
11.08.2021 — 19.11.2021
Аннотация к книге "Принцесска, сверху буду я"
Они противопоказаны друг другу…
Бесят друг друга…
Каждая из их встреч – это соревнование в колкости и язвительности.
«Стерва», - уверен Денис.
«Наглый малолетка», - не сомневается Инга.
Но кто сказал, что ненависть не повод для любви?
+вышел НОВОГОДНИЙ БОНУС!!! Ищите на странице автора)
Бесят друг друга…
Каждая из их встреч – это соревнование в колкости и язвительности.
«Стерва», - уверен Денис.
«Наглый малолетка», - не сомневается Инга.
Но кто сказал, что ненависть не повод для любви?
+вышел НОВОГОДНИЙ БОНУС!!! Ищите на странице автора)
Другие книги автора
239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак...,предвкушая книгу про Чёрного и Соню ,хочу выразить восторг нынешней главой.
Прям искрит...
Жду проду)))
Прекрасная концовка! Романтичная, милая нежнятинка так отлично вписавшаяся во всю романтичную историю противостояния характеров . Спасибо, Аечка, настроение прям хорошее после прочтения!
Супер!
Денису нужно ехать и забирать Ингу. Что то Аурелио палки в колеса стал вставлять. Спасибо, Ая)))
Вот ведь ложка дегтя. Никогда мне этот итальянец не нравился. Что удумал-то?! Джем, возьми себя в руки))) Я считаю, что ревность -- это мило, если она в пределах разумного.) Вересаеву мы не отпустим)
Аечка я бы и про эту парочку почитала))) Есть надежда?? Денис с Ингой мнака!!! Благодарю!!!
Ая, а Чёрный и Соня не герои нового романа? Что то они цепляют друг друга сильно. Спасибо за главу.
Чёт вспомнилось, что моя свекровь пошла на меня смотреть по наводке сестры моего мужа)))) Я то её видела ( на фотках), знала,что женщина строгая и вот вообще не спешила
знакомиться)))) ну и обнаружив её в бутике в котором я на тот момент работала, растерялась, покраснела , замечательно что ещё какой оказии не случилось))))) К счастью будущий муж в это время охмурял меня с букетиком. Мужчина быстро оценил обстановку, маму свою ( очень сообразительную, как показало время) боком боком вывел. Я ещё долго в себя приходила и мне ( уже прожжённому зубру) это часто вспоминают))))
Наслаждаюсь и кайфую , когда перечитываю последние главы!!!! Ммммммм))) правда как то не привычно было из уст Инги "Дёня "))))))))) Спасибо, Ая!!!!
Я как Инга м-м-м, какая вкусная прода. Всё ведь хорошо, когда на одной волне. Потрясающее знакомство, современная мама любящая своего сына. Инга не могла не понравиться грациозная, красивая, и теперь ещё любящая. Спасибо, Аюшечка)))
У Дениса мировая мама! Не рассчитывала на иной исход знакомства двух дорогих его сердцу дам))) Умная свекровь приобретает дочь, глупая -- врага... Спасибо за позитив!!!
все великолепно. надеюсь на интересное продолжение
Оу, эпическая встреча предстоит Инге. Мама у Дениса классная, думаю подругами будут с Ингой. А уж как за Дениса она будет рада, она так за него переживала. Спасибо, Ая, что ни глава то радость.
Ах, этот неловкий момент) Нужно было скорее что-то натянуть на себя и с невинным взглядом играть в шахматы))))
Спасибо за чудесные последние несколько прод, когда был разговор под окнами Инги, я прям плакала, так по живому, и такие упертые оба. Наконец-то они воссоединились и смогли признаться в своих чувствах друг другу! Вначале книга смущала, что посторонний мужчина заходил неоднократно домой к одинокой девушке, да и она не слишком сопротивлялась этому, а потом как-то стало всё равно, сиало всё логично, когда их стало тянуть друг к другу
Ой,какой сюжет вырисовался)))))Прям...
Жду проду,слов нет)))
Ух.Жаркая прода.Спасибо за такие десерты)))***
Парочка психов-маньяков наконец-то встретилась))))
То доводят морально,то вот уже по игрищам погнали)))
Жду продочку.)
Я оченнь рад,что Инга отбросила пока(надеюсь насовсем) свои заскоки "холодной дамы")))
спасибо большое за проду))) такую милую.. они отличная пара )). Денис и Инга изменились за время расставания им это пойдет на пользу, все у них будет хорошо теперь... )) автор желаю дальнейших успехов и больше преданных читателей )))
Какие же они сладкие. Браво автор. Вам удалось, показать как Инга "выросла" и переосмыслила свои действия. Спасибо, Ая)))
Какие же они чудесные! Искренность, безудержное взаимное притяжение сломило оставшиеся стены))) Денис уже не отпустит, но как же ее контракт..? Восхитительные эмоции после прочтения этой главы))) Любимый Автор❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена