- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Принцесска, сверху буду я
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688040055_14.jpg
50%
Эксклюзив
Принцесска, сверху буду я
Ая Сашина
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, противостояние харак..., от ненависти до любви
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
609
609
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5787 в Романтическая эротика
#9096 в Современный любовный роман
Полный текст
166 стр.
Публикация:
11.08.2021 — 19.11.2021
Аннотация к книге "Принцесска, сверху буду я"
Они противопоказаны друг другу…
Бесят друг друга…
Каждая из их встреч – это соревнование в колкости и язвительности.
«Стерва», - уверен Денис.
«Наглый малолетка», - не сомневается Инга.
Но кто сказал, что ненависть не повод для любви?
+вышел НОВОГОДНИЙ БОНУС!!! Ищите на странице автора)
Бесят друг друга…
Каждая из их встреч – это соревнование в колкости и язвительности.
«Стерва», - уверен Денис.
«Наглый малолетка», - не сомневается Инга.
Но кто сказал, что ненависть не повод для любви?
+вышел НОВОГОДНИЙ БОНУС!!! Ищите на странице автора)
Другие книги автора
239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в Ингу вееееерю!!!!!!!!!! Бодаться так бодаться))))
Девушка-то, ух, с каким характером! Кто же ее так в жизни разочаровал, что Инге проще заплатить за помощь, чем сказать от души "спасибо"? Может, это разочарование в людях и в человечности вцелом... Ощутимо задела самолюбие Джема (ох, как хочется узнать, почему его так вкусно называют). Аж обидно стало за парня!
Ая, как Вы и обещали, они дерзкие)))) это здорово!..... последнее слово осталось за ним)))
Спасибо!
Ахах!)))))) Последняя реплика Дениса меня повеселила))))) Чувствую, там будет борьба характеров нешуточная)) Спасибо, Ая!)
Ой, ну прям "колючка - злючка", у неё характер такой или же ей не нравится, что Денис видит её слабой в данной ситуации. Могла бы и спасибо просто сказать... Но Денис тоже её поставил на место. Спасибо, Ая)))
Ая, с нооовиночкой!!! Лёгкого пера и море вдохновения! Я с вами :))
Ая, как хорошо, что Вы начали писать новую книгу! Я ждала) Не сомневаюсь, что она окажется великолепной во всех смыслах. Начало уже заинтересовало.
Я прочитала все Ваши книги подряд с перерывом на сон и в процессе я совершенно не устала и не захотела переключиться на другого автора, другой слог. Напротив, очень пожалела, что книги закончились. И ждала новинки.
Ая желаю вам творческих успехов, радуйте свих читателей и дальше. Спасибо!
Надеюсь, ГГ будут сильно кусаться)) Аннотация мне оч.нравится!
Обложка тоже супер!
Прекрасное начало, Ая, герои видимо ещё не знакомы между собой ? Как я понимаю маму Инги она переживает вот и наседает на дочь, мамы все такие более эмоциональные чем папы. Мамам всегда хочется, чтобы дети были накормлены, тепло одеты, им кажется они знают как лучше. Дети сами все почувствуют, когда становятся родителями. Детей нужно уметь отпускать от себя вовремя, чтобы всем было хорошо. Также понимаю Ингу, вечно жить под" каблуком" у мамы ой, как не хочется, и не дерзить ей потому что она её мать... Вечная проблема детей и родителей не решаема. Спасибо, дорогой автор)))
с новинкой Вас ))) творческих успехов в написание.. продолжайте и дальше нас радовать. все Ваши истории очень интересны и быстро захватывают )))
То, что Инга выбралась из-под маминого каблука, мне очень понравилось. А вот что касается жизненных принципов (в случае Инги - это семья исключительно по уму), то это эксклюзивная область тараканов, а не логики))) Так у всех: и у книжных героев, и у настрящих людей. Каждый вправе решать что-то для себя, но то, что сопровождается словами "я всегда" или "я никогда" или "я только" невольно настораживает... Так что есть у меня подозрения, что эта история неизбежно внесет корректировку в эти рассуждения Инги))) Спасибо, Ая!)) Герои у Вас очень живые и настоящие получаются!) Одно удовольствие за ними наблюдать)
Вот где-то читала или слышала, что если чего-то сильно-пресильно желать, то можно "перерасти" это чувство. Начнется полное разочарование. Скорее всего это произошло с Ингой. Она переросла чувства с Олегом. Не хватило чего-то... Подсознательно каждый ищет "fool connection" со своей второй половинкой.
С новинкой, Ая!)))) Присоединяюсь к рядам читателей этой книги))) Начало интересное))) Очень понравилась мама Дениса!) Люблю слегка сумасшедших женщин (возможно, потому что сама такая). Ну, а главных героев будем наблюдать в процессе) Вдохновения и отзывчивых читателей)))
Мне понравились родители Дениса: интеллигентный и порядочный отец, добрейшей души мама :) Увы, подобное не скажешь о братце. У него все зашибись: без пяти минут отец в свои-то почти 20, от счастья пошел себе спокойно играть на компе; ещё и на брата наезжает... На мой взгляд, Денис именно такой, каков должен быть парень своего возраста, а также старший брат. Классный...
Заинтриговали Ая))) с новиночкой!!!
Ура! Успешного старта новой книге! Желаю отзывчивых читателей, а также море вдох- и выдох- новения :))))
С новиночкой! Книга автоматически отправляется в библиотеку)
С новинкой, Ая. Как же я, Вас ждала. Море вдохновения и благодарных читателей)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена