- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Принцесска, сверху буду я
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688040055_14.jpg
50%
Эксклюзив
Принцесска, сверху буду я
Ая Сашина
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, противостояние харак..., от ненависти до любви
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
609
609
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5787 в Романтическая эротика
#9096 в Современный любовный роман
Полный текст
166 стр.
Публикация:
11.08.2021 — 19.11.2021
Аннотация к книге "Принцесска, сверху буду я"
Они противопоказаны друг другу…
Бесят друг друга…
Каждая из их встреч – это соревнование в колкости и язвительности.
«Стерва», - уверен Денис.
«Наглый малолетка», - не сомневается Инга.
Но кто сказал, что ненависть не повод для любви?
+вышел НОВОГОДНИЙ БОНУС!!! Ищите на странице автора)
Бесят друг друга…
Каждая из их встреч – это соревнование в колкости и язвительности.
«Стерва», - уверен Денис.
«Наглый малолетка», - не сомневается Инга.
Но кто сказал, что ненависть не повод для любви?
+вышел НОВОГОДНИЙ БОНУС!!! Ищите на странице автора)
Другие книги автора
239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти)))))) будет не честно долго не продить! У меня в голове вопрос: кто будет первым звонить? Или встречать? Или ловить? Или...что? Надеюсь на твёрдость характера Вересаевой)))) но и Джемче тоже нужно дать шанс. Хотя куда уж дальше? И так уже щёлкает сигнальные лампочки и маячки)))))
Какой Денис все-таки улетный!!! Кто от такого парня способен устоять? Оба героя достойны друг друга. Отношения с другими партнёрами были бы просто невозможны. Они как личности оба уникальны! Их первый раз был крышесносным.)
Уххххх, как все жарко и крышеносно))))))))) После такого"волшебства" Инге надо постараться, чтобы сдержаться и не написать первой))))))) Ну, а Ден как всегда на высоте) Спасибо, Ая) Гоните дурные мысли прочь)))) мы с вами)))
Ну и кто первым из них сдастся. Инга скала, будет мучаться, но первая не позвонит, такая у неё тактика, но пока. А Ден он подыграет ей. Но секс у них был огонь в этом плане они очень горячие, льшь только принять надо Инге. Она меня бесит( такие как она) "гордые" по жизни одни. Спасибо, Ая, пишите круто.
Книга просто огонь! Автор умеет чётко передать эмоции героев! Читаю с огромным удовольствием)))
Ая, подскажите пожалуйста, какой график выхода прод?
Пружина эмоций закручивается все сильнее- вов-вот выстрелит...
С новинкой!!!
Ая их общение...это что то!!! Не понимаю кто мне из них больше нравится))) Они клааааассные!!! Сейчас кто трезвый, тот и умнее))) Похоже жди Инга гостей))) Денис хитрюга
Что это задумал Денис, так ни честно. Инга не в том состоянии. Спасибо, Ая, жду продолжения)))
Обалдеть! Читала с ускоренным сердцебиением) Поразительные образы вам удалось создать, Автор! Я прям в восторге))) Так и представляется знакомая девчонка в образе несламливаемой Инги! Она ведь его (если все таки парень пойдет на штурм крепости принцессы) встретит не со стрелами купидона, а с кухонным ножом для разделки мяса))) Но Джем, похоже, на то и рассчитывает))) Инга навеселе проигрывает по всем фронтам.) Из этого боя, думаю, победителем ей не выйти)
"Ууууу" - это я вою))) типа ДЕРЖИСЬ Ингуля! Не сдавай позиции! Даёшь принцессе- принцессово!
Но Джемик конечно такой обаятельный козла кусочек! Встретились два одиночества, блин, что одному игрищ подавай, что другой скуку развеевай))
Ахах!))) Прикольные они!))) Ингу я в чём-то понимаю даже) Но, при всей своей строптивости, она идёт за Джемом как крыса за крысоловом)) И тем самым даёт Джему поводы для подколов. За этим так забавно наблюдать!) Спасибо, Ая))
Аааа, блин, теперь надо дождаться продолжения!!!! Ая, заинтриговали...... Ну, Верисаева держись)))))))) Думаю, Денис настроен уже серьёзно сломать стену между ними)))))) Ууууууууу, я прям на "нервяках"))))))))))))))))))
"Ни всё то золото, что блестит" . Инга права, всем им что-то нужно от неё. Она слишком сильная или же наоборот слабая, но хочет казаться сильной. Ничего тут итальянцу не обломится, она все бережет для наших русских. Спасибо, Ая)))
Вот итальянец и проявил себя))) Зато теперь можно не нервничать и не гадать, где же изъян) Я уверена, что наша принцесса теперь будет недолюбливать Аурелио. Главное - чтобы хватило выдержки не переносить всё это в рабочую плоскость. Спасибо, Ая!)
Не надо на Джема батон крошить! Он не козел, он -- очень хороший))) Просто его нужно лучше узнать! Вот вам и итальяшка... За манерной речью и внешним лоском скрывается типичный обольститель, рассматривающий "книжку" только по ее обложке. Ризотто самодовольное, блин... Вали́ назад в Италию! Молодца́, Инга, так держать! Но нечего нам Дена обижать, дадим ему шанс, а??? Просящая улыбочка)
Ааа, огнище такое! Вот прям все супер: эпиграф к главе прочла трижды, гениально сказано! Вообще для меня эта прода очень глубокой оказалась. Они ведь неосознанно нуждаются друг в друге. В их битвах нет побеждающего и проигрывающего. Сосуществовать им вместе ужас как сложно, но, не смотря на это, неумолимо притягиваются))) Снимаю шляпу, восторг от игры слов, Автор! Спасибо!
Спасибо большое, Ая!!! ох, Денис уже не контролирует себя, его всё ведет к ледяной принцесске..))))
С нетерпением жду продолжения, очень интересно написано. такое противостояние характеров, прям искры летят. В общем, ВАУ!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена