Книга. "Принцесска, сверху буду я" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Принцесска, сверху буду я

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, противостояние харак..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
609
1442 71382

Текущий рейтинг:
#5823 в Романтическая эротика
#9067 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

11.08.2021 — 19.11.2021


Аннотация к книге "Принцесска, сверху буду я"

Они противопоказаны друг другу…
Бесят друг друга…
Каждая из их встреч – это соревнование в колкости и язвительности.
«Стерва», - уверен Денис.
«Наглый малолетка», - не сомневается Инга.
Но кто сказал, что ненависть не повод для любви?

+вышел НОВОГОДНИЙ БОНУС!!! Ищите на странице автора)

239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2021, 17:00:43

Вот что такое должно случиться, чтобы Инга признала очевидное? Джем уже и так, и сяк, и наперекосяк - ничего её не проймёт!)))

avatar
06.10.2021, 15:38:49

Не знаю как остальные, но я с нетерпением жду каждую новую главу)))

avatar
06.10.2021, 14:05:02

Слишком высокая планка у Инги. Видимо обожглась в прошлом, поэтому не хочет подпускать близко. Холодный расчёт это её принцип, но с Денисом пошло что-то не так. Спасибо, Ая)))

avatar
06.10.2021, 13:38:28

Сладкая парочка они у нас! Инга красава!!! Ая я бы каждый день читала проду, но так изя) Я жду пятницу!!!!!!!! Вы мне нужны с хорошим настроением!!!!!!

Ждём продолжения!! Пишите пишите пишите!! Вдохновения вам! Мне всё нравиться

Большое спасибо за прекрасную главу

avatar
04.10.2021, 11:44:23

Как ни крути, но Джем вносит краски в серые будни офисного служащего Инги.) Теперь же в ее состоянии диссонанс: сердце не согласно с головным мозгом и наоборот))) Подумать только, как один человек может перевернуть внутренний мир)))

avatar
04.10.2021, 17:33:47

Мне вот интересно, как в этот раз Джем подкатит? Я всё ещё ожидаю от Инги игнора, по факту игроки подходят к отношениям, но...
Падение то ферзя состоятся должно с пафосом и взрывом!

avatar
04.10.2021, 13:40:16

Каменная леди, ледяная сказка
Вместо сердца - камень, вместо чувства маска,
И что, больно всё равно.
Одинокой кошкой вольным диким зверем.
Никогда не плачет, никому не верит,
И что, больно всё равно.
Инги подходят слова из песни Славы. Она и сама не рада, что происходит с ней. Спасибо, Ая))))

avatar
04.10.2021, 05:37:50

Какие у них грустишки и страдашки....Денис бери в свои руки всё

avatar
01.10.2021, 16:42:22

По моему, Инга саму себя убедила в том, что отношения без чувств и обязательств -- это то, что ей нужно в жизни... Холодный расчет, физиология и т.д. Только вот мне видится, что она уже подпустила Джема достаточно близко и сама уже зависима. Может быть сейчас напишу не очень корректное сравнение, но у меня есть определенные мысли касательно их поцелуя. Фильм «Французский поцелуй». Героиня Мег Райан убеждена, что поцелуй -- слияние двух душ, дыханий, слишком личное; поцелуй есть там, где есть романтика... Фильм «Красотка». Герои Ричарда Гира и Джулии Робертс не целовали друг друга (до точки невозврата) снова-таки по причине нежелательных на тот момент чувств... Вобщем, я как непобедимый ковырятель тайных романтических смыслов, скажу, что их интимная близость, предшествующий поцелуй в предыдущих главах уже зародило зерно чего-то большего, чем просто механические движения на благо развития мышц всего тела и выброса гормонов. "Его тело нужно ей для кекса, ха... три раза ;) Мерси.) Краткость -- не мой талант)

avatar
01.10.2021, 06:00:24

Какое сладенькое у них утро)))))))

avatar
01.10.2021, 16:24:42

Ведь можно по другому со" сладеньким".
Иногда можно отпустить все и расслабиться, что принесёт им день вместе да и ночь впереди. Почему она думает что он студент, потому что не отричает Джем этого? Спасибо, Ая)))

Просыпаюсь, глава вышла, ну думаю, утро сегодня доброе, а тут такая глава, так утро просто замечательное!!!!! Спасибо, Ая!!!!

avatar
29.09.2021, 18:57:31

Жук какой... довёл девчонку...и дальше издевается... надеюсь Инга придёт в себя и разнесёт этого Джема!

avatar
28.09.2021, 08:25:21

По меркам героини я однозначно "больная", коль люблю пощекотать себе нервишки.))) И это забавно -- все мы разные! Верно ей Джем ответил на это заявление... Поразительно, как авторская фантазия способна так рисовать: от незаурядных образов героев до удивительных прозвищ этих самых героев... Это если вкратце.) Книга не похожа ни на одну предыдущую, что демонстрирует многогранность вашего таланта, Автор :) PS Очень теплая, милая и уютная глава... Все мы хотя бы немного ранимы, и в определенные моменты жизни хочется не уединения, а просто того, чтобы кто-то был рядом, это, собственно, произошло и с Ингой. О, что вспомнилось: "Каменная леди, ледяная сказка.
Вместо сердца - камень, вместо чувства - маска.
И что?
Больно всё равно!
Одинокой кошкой, вольным диким зверем.
Никогда не плачет, никому не верит.
И что?
Больно всё равно..."

avatar
28.09.2021, 09:09:17

Это что ещё за "нет" из уст Дена звучит. Нет, я не смогу тебя оставить сегодня одну, буду любить тебя всю ночь это он имел ввиду наверное. А так Инга сменила гнев на милость или просто устала. Спасибо, Ая)))

avatar
27.09.2021, 14:57:42

Не удалась шалость Дениса) Ну, что ж... А как иначе узнать девушку, если близко к себе не подпускает? Вот и опробовал один из доступных ему способов воздействия.) Неудачной оказалось попытка, но дала ответ на вопрос о том, такая ли Инга твердолобая и морально непрошибаемая, как пытается выглядеть. Неудачный опыт -- все же опыт... Через тернии к звёздам, так сказать)))

avatar
27.09.2021, 06:41:45

Всё таки у Инги стресс, иначе она не поехала с Денисом, так это она ещё не знает кто все задумал. Ну не ту он тактику выбрал, чтобы сблизиться с ней. Он думал это весело, но не все разделяют его отношения к квесту. Инга натура нежная, как оказалось. Что ж вечер ещё не закончен, может ему удастся реабилитироваться. Спасибо,Ая)))

avatar
27.09.2021, 06:07:38

Давай Инга приходи в себя и наваляй ему как следует... планировщик хренов