- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Принцесска, сверху буду я
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688040055_14.jpg
50%
Эксклюзив
Принцесска, сверху буду я
Ая Сашина
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, противостояние харак..., от ненависти до любви
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
609
609
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5823 в Романтическая эротика
#9067 в Современный любовный роман
Полный текст
166 стр.
Публикация:
11.08.2021 — 19.11.2021
Аннотация к книге "Принцесска, сверху буду я"
Они противопоказаны друг другу…
Бесят друг друга…
Каждая из их встреч – это соревнование в колкости и язвительности.
«Стерва», - уверен Денис.
«Наглый малолетка», - не сомневается Инга.
Но кто сказал, что ненависть не повод для любви?
+вышел НОВОГОДНИЙ БОНУС!!! Ищите на странице автора)
Бесят друг друга…
Каждая из их встреч – это соревнование в колкости и язвительности.
«Стерва», - уверен Денис.
«Наглый малолетка», - не сомневается Инга.
Но кто сказал, что ненависть не повод для любви?
+вышел НОВОГОДНИЙ БОНУС!!! Ищите на странице автора)
Другие книги автора
239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот что такое должно случиться, чтобы Инга признала очевидное? Джем уже и так, и сяк, и наперекосяк - ничего её не проймёт!)))
Не знаю как остальные, но я с нетерпением жду каждую новую главу)))
Слишком высокая планка у Инги. Видимо обожглась в прошлом, поэтому не хочет подпускать близко. Холодный расчёт это её принцип, но с Денисом пошло что-то не так. Спасибо, Ая)))
Сладкая парочка они у нас! Инга красава!!! Ая я бы каждый день читала проду, но так изя) Я жду пятницу!!!!!!!! Вы мне нужны с хорошим настроением!!!!!!
Ждём продолжения!! Пишите пишите пишите!! Вдохновения вам! Мне всё нравиться
Большое спасибо за прекрасную главу
Как ни крути, но Джем вносит краски в серые будни офисного служащего Инги.) Теперь же в ее состоянии диссонанс: сердце не согласно с головным мозгом и наоборот))) Подумать только, как один человек может перевернуть внутренний мир)))
Мне вот интересно, как в этот раз Джем подкатит? Я всё ещё ожидаю от Инги игнора, по факту игроки подходят к отношениям, но...
Падение то ферзя состоятся должно с пафосом и взрывом!
Каменная леди, ледяная сказка
Вместо сердца - камень, вместо чувства маска,
И что, больно всё равно.
Одинокой кошкой вольным диким зверем.
Никогда не плачет, никому не верит,
И что, больно всё равно.
Инги подходят слова из песни Славы. Она и сама не рада, что происходит с ней. Спасибо, Ая))))
Какие у них грустишки и страдашки....Денис бери в свои руки всё
По моему, Инга саму себя убедила в том, что отношения без чувств и обязательств -- это то, что ей нужно в жизни... Холодный расчет, физиология и т.д. Только вот мне видится, что она уже подпустила Джема достаточно близко и сама уже зависима. Может быть сейчас напишу не очень корректное сравнение, но у меня есть определенные мысли касательно их поцелуя. Фильм «Французский поцелуй». Героиня Мег Райан убеждена, что поцелуй -- слияние двух душ, дыханий, слишком личное; поцелуй есть там, где есть романтика... Фильм «Красотка». Герои Ричарда Гира и Джулии Робертс не целовали друг друга (до точки невозврата) снова-таки по причине нежелательных на тот момент чувств... Вобщем, я как непобедимый ковырятель тайных романтических смыслов, скажу, что их интимная близость, предшествующий поцелуй в предыдущих главах уже зародило зерно чего-то большего, чем просто механические движения на благо развития мышц всего тела и выброса гормонов. "Его тело нужно ей для кекса, ха... три раза ;) Мерси.) Краткость -- не мой талант)
Какое сладенькое у них утро)))))))
Ведь можно по другому со" сладеньким".
Иногда можно отпустить все и расслабиться, что принесёт им день вместе да и ночь впереди. Почему она думает что он студент, потому что не отричает Джем этого? Спасибо, Ая)))
Просыпаюсь, глава вышла, ну думаю, утро сегодня доброе, а тут такая глава, так утро просто замечательное!!!!! Спасибо, Ая!!!!
Жук какой... довёл девчонку...и дальше издевается... надеюсь Инга придёт в себя и разнесёт этого Джема!
По меркам героини я однозначно "больная", коль люблю пощекотать себе нервишки.))) И это забавно -- все мы разные! Верно ей Джем ответил на это заявление... Поразительно, как авторская фантазия способна так рисовать: от незаурядных образов героев до удивительных прозвищ этих самых героев... Это если вкратце.) Книга не похожа ни на одну предыдущую, что демонстрирует многогранность вашего таланта, Автор :) PS Очень теплая, милая и уютная глава... Все мы хотя бы немного ранимы, и в определенные моменты жизни хочется не уединения, а просто того, чтобы кто-то был рядом, это, собственно, произошло и с Ингой. О, что вспомнилось: "Каменная леди, ледяная сказка.
Вместо сердца - камень, вместо чувства - маска.
И что?
Больно всё равно!
Одинокой кошкой, вольным диким зверем.
Никогда не плачет, никому не верит.
И что?
Больно всё равно..."
Это что ещё за "нет" из уст Дена звучит. Нет, я не смогу тебя оставить сегодня одну, буду любить тебя всю ночь это он имел ввиду наверное. А так Инга сменила гнев на милость или просто устала. Спасибо, Ая)))
Не удалась шалость Дениса) Ну, что ж... А как иначе узнать девушку, если близко к себе не подпускает? Вот и опробовал один из доступных ему способов воздействия.) Неудачной оказалось попытка, но дала ответ на вопрос о том, такая ли Инга твердолобая и морально непрошибаемая, как пытается выглядеть. Неудачный опыт -- все же опыт... Через тернии к звёздам, так сказать)))
Всё таки у Инги стресс, иначе она не поехала с Денисом, так это она ещё не знает кто все задумал. Ну не ту он тактику выбрал, чтобы сблизиться с ней. Он думал это весело, но не все разделяют его отношения к квесту. Инга натура нежная, как оказалось. Что ж вечер ещё не закончен, может ему удастся реабилитироваться. Спасибо,Ая)))
Давай Инга приходи в себя и наваляй ему как следует... планировщик хренов
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена