https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555964476_98.jpg
Проданная дракону
Алисия Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2949 в Любовное фэнтези
#1366 в Приключенческое фэнтези
22.04.2019 — 26.06.2019
4789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСайхун как в воду глядел: быстро насильник прискакал. Не успела дева насладиться свободой, снова дракон прибрал к рукам. Спасибо, ждем спасения!
Спасибо за продолжение.
Гонки за ценный "приз" начались?
Жалко Аишу:((
Спасибо за проду!
Всё случилось, как предсказывал Сайхун, за Аишей началась охота, но где же
Актур?
Спасибо!
неужели Сайхун или лекарь про нее растрепали? больше некому! надеюсь Арктур успеет спасти свою принцессу)))))
Недолго музыка играла. Пока Арктур раздумывал, случилось всё как предсказывал Сайхун.
Спасибо.
Вот какая зараза на нее напала и где носит нашего принца на белом коне. Неужели похитят. Вот автор на самом интересном месте и вот как дожить до следующего кусочка
И какая зараза ее сдала? И какая зараза пытается украсть. Вот ведь гадство. Спасибо.
ужас что за мать, столько корысти в ней. спасибо
спасибо! когда же следующая продочка.....на таком переживательном моменте...жестоко...
ой, мамочки! нас спасут ?
кто посмел? Арктур нас спасет?)
Допрыгалась! И что теперь будет?
Думается, что слил информацию доктор, очень уж ему хотелось хорошенько и всесторонне изучить Аишу.
Спасибо большое за продочку!
вот тебе бабушка и юрьев день ! А ведь Сайхун предупреждал Арктура ! .....Спасибо
Бедная девочка сколько на нее выполо испытаний
Книга с одной стороны хорошая
Но вот отношения к этим женщинам
Когда ГГ попала к драконам,, то думая о женщинах которые через постель продавали магию-слово шлюха было написано раз двадцать если не больше.
Неприятно было читать. Ощущение что они маньяки-импотенты у которых на женщин не встает и поэтому они их ненавидят и презирают.
Ну не нравятся им такие женщины, но как-то же спокойнее можно реагировать, а то для недостойных они вызывают слишком сильные чувства.
Интересно! А за насилие над человечкой есть же наказание!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена