https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555964476_98.jpg
Проданная дракону
Алисия Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2949 в Любовное фэнтези
#1366 в Приключенческое фэнтези
22.04.2019 — 26.06.2019
4789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлисия, спасибо. Чем дальше читаю тем больше убеждаюсь что Аиша ей не родная. Девочку совсем жалко, такое потрясение. Да и короля, то же попал. Или или....
Ну и продажная же тварь ее мамаша! Пусть себя продаст, тварина.
Буду лаконичной - 28 ударов ножом
Спасибо!!!!!!
Да, и здесь маман хочет продать Аишу подороже. Уже и жениха присмотрела. А она думает о драконе. Всё таки первый её мужчина, да ещё какой. Спасибо вам.
Не знаю зря конечно мама начала искать побогаче мужа только злит Аишу. А ей уже все равно кроме дракона никто не нужен и не интересен....
сломали ей жизнь в какой то степени. всю жизнь жить с мужем и сравнивать с драконом(((
Я представляю себя на месте горе-мамаши, и что было бы, попробуй я продать своих дочерей кому бы то ни было))) Аиша ведёт себя вполне цивилизованно, а могла бы такое устроить, что всем стало бы жарко!
А драконьих денег хватает на приданое или они как бедные невесты в обществе котируются? Как то странно, если старший сын женится на бесприданнице.
Такое ощущение, что Аиша стала «замороженой». Так бывает, когда переживёшь сильный стресс. Но девушка при этом совершенно четко соображает, значит изменилось что-то в ней кардинально, как будто новая личность проснулась.
Спасибо за продолжение истории)
Гм. "Там ее никто не потревожит"? А мне почему то кажется обратное. Неужели встретит Арка, почему нет. А то такие слова всегда несут какие то встречи. Я уже не могу дождатся следущей проды.
Вдохновения Вам!
да там полно предателей оказывается (((
Ну, Сайхун кажется не избежал наказания..!!! Вот только, как оказалось, в его рассуждениях имелся некий смысл и Арктур задумался...=( Интересно, как он поступит? Аишу ведь и правда надо защитить, слишком много челяди из драконьего замка о ней узнали! И слухи наверное уже поползли....!
А тут ещё эта тупенькая матушка со своими прожектами.... когда уже успокоится?!?))
спасибо
Спасибо большое!
А мне вот интересно если Аиша действительно в замок вернется как они с невестой Арктура будут уживаться ?Произведение просто супер каждый день жду с нетерпением проды .Спасибочки вам)))
Благодарю Вас, Алисия, за продолжение, ждём новых событий.))))
Спасибо
ох уж эта мама...((((
Спасибо :-))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена