https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555964476_98.jpg
Проданная дракону
Алисия Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1945 в Любовное фэнтези
#920 в Приключенческое фэнтези
22.04.2019 — 26.06.2019
4789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПредставила бегущую по замку Аишу, с круглыми от ужаса глазами и вопящую на всю округу. А за ней несётся Арктур, что бы извиниться))
Почему Дракону не сказать, что у Аиши есть дракоша.
Всем добрый вечер. Прочитала на одном дыхании с огромным удовольствием! А как часто будет прода? А какое наказание придумал правитель тому дракону, который заставлял Айшу подписать договор? Он жив вообще? Насчёт интересного происхождения девочки, я думаю, что драконицы так отчаялись завести потомство, что одна из них решилась на попытку с магом, успешную, как оказалось.))
Ух, ты, она драконицы! Клёво! А ее мачеха всё-таки дрянь: не смогла лишить наследства, так продала ее дракону!
Спасибо, буду ждать проду!
Спасибо за прекрасную историю.
Я в восторге. Не могла оторваться от чтения.
Жду с нетерпением проодолжения.
Какой у него изобретательный Дракон!))))
Спасибо
История красивая, хорошо написана. Но с момента, когда он притащил её в замок, чуть-чуть стало похоже на историю красавицы и чудовища. Но это не мешает. Главное только не добавляйте в книгу розу, которая будет отчитывать, сколько ему осталось жить. ))) Очень жду момента, когда он покажет ей своё лицо полностью. )))
спасибо
А дракончика не разговаривает с Аишей, могла бы все объяснить , когда проснется. Спасибо
ситуация сложилось препаршивая. делов наворотил дракон, а разгребать и доолго извиняться Арктуру придется
Дракон тот еще шкодник, такую мезансцену создал! Эффектная поза, так сказать весь товар лицом))) А уж роза в зубах это нечто))) Эдакий герой-любовник. А девушка не оценила, эх, печаль.
жду продолжение с нетерпением)) и надеюсь эта книга не станет платной(((
Лиса, история интересная. Но за счёт очень мили прод, лично у меня скулы сводит. Не успеваешь схватить суть Приходится пролистывать назад . Без обид только.
Жду проду,спасибо.
Интересно, а до Арктура дошло, что он не просто разделся, но и переспал с Аишей, пока спал? Или он так старательно обходит эти мысли?
Я вам пишу, что тут такого?
Что сожалею, как сказать?
Но не могу связать два слова,
Приходится бумагу рвать.
Да, для меня всё это ново.
Вы, каплю жалости храня,
Не убивайте же меня.
И правда извинения как то глупо звучат на бумаге. Да и не поверит она. Пока её драконица спит. Арти хоть общается со своим драконом. Хотя дракон почему-то многое скрыл. А ей только предстоит узнавать о своей драконице. Вот точно напугается еще больше. Спасибо за проду
Ну и гад же какой, этот похотливо - одержимый ящер... Подставил бедного Арка. Теперь красней, бледней и оправдывайся... "Это не я, он сам пришёл" Ну и ситуация... Спасибо жду развития событий!!!!
Спасибо!!!!Попробуй извинись))) Ге поверит она дракону. Он ей столько обещал и нарушил, что больше точно не поверит... Но как думает бежать??? Замок ведь неприступный... Ждем!!!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена