https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555964476_98.jpg
Проданная дракону
Алисия Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1940 в Любовное фэнтези
#916 в Приключенческое фэнтези
22.04.2019 — 26.06.2019
4789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Боже, какой же он мямля.
Не могу понять комментаторов,не могу восхищаться драконом, что он молодец, помог и говорить, что Аиша глупая и тупит, пытается бежать. Это же шок, понять, что ночью, когда она была в бессознательном состоянии, ее просто тупо имели. По сути насиловали. Не берем в расчет новорожденную сексуально озабоченную драконицу. Аиша не знает о ее существовании.
Ну и натворил делов дракоша! Какой же он замечательный!) Как большой ребенок! И проказник, роза во рту вообще убила!))))))))) Арктура жалко, такая истеричка ему досталась! Вроде спала с ним и ей понравилось, а тут повела себя как монашка в жизни не слышавшая об интимных отношениях!))
Захватывающая книга !! Спасибо за проду!!
Спасибо!
Ну драконищи, всех подставили. Спасибо
Очень понравилась книга, прочитала на одном дыхании, теперь буду караулить проды. Вот не пойму почему дракон не сказал Арку что Аиша драконица?
спасибо большое
Очень здорово!автору вдохновения и лёгкого пера!
М да уж хорошо так ипость подтолкнула их!!! Реакция Аиши подходящая для такой ситуации!
Вот дракоши не стыдно ,а Арктур готов провалиться сквозь землю от стыда
А ведь ей еще надо объяснить ситуацию что теперь у не появилась ипость
Спасибо за проду)
А когда продолжение???
Я понимаю весь утренний ужас Аиши... Вот просыпаешься утром, а перед глазами такое непотребство с розой.. в зубах.. От такого сюрприза помереть не долго, либо от инфаркта, либо от смеха... Спасибо!!!! Жду продолжения!!!!
И согласна, девушка тупит. Глупая.... Аж бесит... За кого она там замуж собралась идти, теперь, после того как уже не невинна. И неужели верит, что отпусти её сейчас дракон домой, её не побоятся опять спереть драконы. Голод толкает на гнусные поступки. Просто осторожней спланируют похищение. Запрут в такую яму, что и не выбраться...Или другой вариант, вернётся домой, а мать через год её опять продавать драконам повезёт! Алчная же сука.
Спасибо! как я и предполагала........ маман пытается неродную дочь заставить зарабатывать собой на содержание своих родненьких деточек.... вот тварь!
бастард? а это кто?
Спасибо.
Значит мать не мать! Поскольку отец её любил больше, то она его дочь! Магия одинаковая у отца с дочерью. Вот откуда она взялась? Может дитя первой жены? Или любимой девушки, которая сходила к драконам на ночь.... И наверное драконы посещали этот мир, раньше, или были свои.... Ну или сама первая мать возродилась в теле девушки... тогда это просто чудо для местных.
Вот и я думаю: всё видела, всё трогала, всё попробовала. Так что же так пугаться. И Арктур не самый плохой вариант, а счастливый билет в будущее.
Спасибо за продолжение. Надеюсь с Аишей все хорошо, и она а просто на эмоциях начала терять сознание. А вот с рождением вопрос интересный - и родилась на год ранее и волосы золотые
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена