https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555964476_98.jpg
Проданная дракону
Алисия Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1941 в Любовное фэнтези
#910 в Приключенческое фэнтези
22.04.2019 — 26.06.2019
4789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо))
Спасибо. Самое интересное, чей бастард? Папа любил, но не был драконом, мама явно не родная.
Спасибо за главу.Но если откинуть в сторону все моральные принципы,получается по факту,что жракон переспал с ней и по ее воле и тогда она должны была передать ему энергию.Получается,что у него должно быть полно энергии,на все их братство должно хватить.И если она получилась от связи дракона и человека,то драконам вообще надо жениться на человеческих женщинах и рожать детей.Если так хорошо дело пошло.
Вот и ещё одно раскрытие!Как же он изучал документы?:)По-любому она рождена от дракона, но интересно кто он?!Спасибо большое;)Вдохновения вам и очень жду продолжения❤️
Убежит и попадёт в лапы другого дракона. Спасибо
спасибо
вот же драконы. животные просто. жаль чувства Аиши. и ее дракониха спит, не расскажет ничего
День насыщенный на проды, спасибо вам большое
Глупый! Глупый дракоша!! Расскажи Арктуру все об Аишиной сущности!! ((
ужас!!!! сейчас дракон будет наказан)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
наверное Аиша дочь дракона
Спасибо!
И кто ей не родной - мать или отец? Похоже, что мать, раз так поступила с Аишей.
Уфф, убежит она (поднимаю глаза к небу) Глупая женщина. Беги в скалы и пусть тебя похитят и насилуют днями напролет, может до твоей головушки тогда дойдёт?! Хотя, тогда уже будет поздно, сломанные никому не интересны...
Ого, Арктур сам в шоке от своего дракончика находится. Интересно когда Аиша узнает что в ней живёт драконица?
Спасибо
Вот кто-то сейчас получит)) Бедный наш дракоша, а ведь он только помочь хотел))) Аиша видимо очень испугадать не его лица, того что по ниже пупка... Хыыы... Чувствую себя дауном
Ну вооот... Я так надеялась что хоть тут не будет подобной лежи... Теперь она пол книги будет его ненавидеть!
очень нравится мне ваш замысел,с нетерпением жду развития событий. Успеха вам.
у меня нет продолжения. .. (((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена