https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555964476_98.jpg
Проданная дракону
Алисия Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1947 в Любовное фэнтези
#912 в Приключенческое фэнтези
22.04.2019 — 26.06.2019
4789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосмотрела значение имени Аиша! Жизнь, энергичная, деятельная, полная жизни. Арктур. Влюбчивый, невозможно переубедить, считает что все должны стремиться к идеалу!!!! Все схоже с вашими героими)))
Тайное станет явным и дракоше - кабзда
хахаха, я, как представлю эту картину, ой, не могу!!!бедный дракоша! От драконицы получил, а скоро и от Арка достанется!!! Я его защищу, тьфу, защитю, ой, в общем, не трогать!! мой хороший дракоша! но выдал он просто шедевр)))) жаль, у него не вышло их сблизить.. а может и вышло... охохохоюшки, я хочу еще)))
Спасибо!! Эхх(( Дракоша должен был объяснить Арку про драконицу!! Ждем!!!
а как так получается что драконья сущность страше человеческой если она рождается лет в 16-14
Интересно, а дракоша как будет оправдываться? Спасибо
жалко Арктура стало
Ой, не могу, как представлю в какой позе он проснулся и как розу выплевывал так аж со смеху катаюсь!!!
Ну дракоша, ну затейник!!!))))))
С розой это он лихо придумал......))) Можно представить, каким идиотом почувствовал себя Арктур.....=)) Достанется дракоше, ой достанется......!!!!!!!
забеременеет или нет вот в чем вопрос?)))
Ой, дуууурень))
Спасибо за продочку))).
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
Сюрприз был неожиданным и с ног шибательным...!!!!! Полная подстава Арку...!!!! Бедный мужик, теперь доказывай Аише, что он не верблюд... Ох и достанется ему сковородкой по причинному месту от Аиши..ой-ой-ой!!! Спасибо!!!!
Драконица в ней мне нравится больше, верните))
Мда... Дракону и человеку еще долго объясняться (между собой) и объяснять все девушке... Спасибо!) Интересно, как долго будут выяснять отношения?) Удачи))
Похоже одному коварному дракону устроят разнос))) очень интересно, как Аиша и драконица будут знакомиться. То что у них два разума на одно тело слегка обескураживает и пугает... Значит, переспали, а Аиша и Арктур ни сном ни духом...
Дракон явно переборщил. Бедные Аиша и офигевший Арк. Это явно не очень хорошо повлияет на их отношения, но надеюсь, все разрешится.
Спасибо за проду, очень нравится, что выходят несколько кусочков за день, так можно насладится продой и знать, что следущая уже совсем скоро)))
Пхах, не ну это через чууур:)))А поза у Арктура ммм класс, да ещё и с розой в зубах:))))))Со смеху помераю:))))Ну на что реально рассчитывал дракон, то что Аиша увидит достоинство и броситься к нему, ага бросилась да только на утек, что аж пятки сверкали:))))Ох блин, а Аиша то о своей драконице то не знает...Как же теперь объясняется то будет Арктур?Дракон натворил, а разгребать Арктуру, подстава чистой воды!!!Очень интересно, что и как будет дальше;)Спасибо большое, вдохновения вам и очень очень жду продолжения❤️
Спасибо
Вот же дракон! Так подставил Арктура) Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена