https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555964476_98.jpg
Проданная дракону
Алисия Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2370 в Любовное фэнтези
#1120 в Приключенческое фэнтези
22.04.2019 — 26.06.2019
4789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимммм!... сколько чувств! я очень ждала, что в ней проснется дракон, не знала как но это должно было случиться. спасибо! жду продолжения!!!
Застукали ребят на месте преступления)))Вот у Аиши и Арктура будет удивление, если поймут, что их поимели "без них". Спасибо, горячо!!!!!
еще... хочу еще продолжения.. ведь теперь будет самое интересное - проснутся Аиша и Арк. И дракону придется держать ответ перед своей человеческой ипостаси
Мне очень нравятся книга вдохновения вам жду продолжение.
Дорвался)))) Спасибо за замечат тоельную проду!) Интересно откуда в ней малышка Драконица взялась и реакция человеческой ипостаси его ещё интереснее!)) Спасибо!
ух ты, какой поворот событий) меня восхищает ваша фантазия))(
А поутру они проснулись... Арктур и Аиша видимо обалдеют. Или дракон слиняет из замка?
Спасибо за такое прекрасное и вкусное продолжение... Очееень жду продолжения!!!
Вот и всеее,никуда она теперь точно не денется:))Она его и только!Спасибо большое за такое жаркое продолжение;)Вдохновения вам и очень очень жду продолжения ❤️
Вот же морда наглая... Я понимаю, так долго не было девушки... но замучить Аишу!!!
Чувствую, узнает правду и отгребет это морда клыкастая...
Дракон конечно учудил...
интересно,а человеческая ипостась не спалит их случайно?))
Вот это да!
Ипости дают жару!
Ох вот будет удивление у Аиши и Арктура!
Спасибо за проду)
Вот так вот уснешь, проснешься, а тебя уже отымели и в хвост и, в причинные места))) Люди, вы всё проср...проспали))) А драконица свою магию отдавала или только человек так может?)
А как он смог гаркнуть "вон!", если в сознании дракона он способен отдавать только ментальные приказы и не может говорить вслух? :))
Вот интересно, когда человеческие сущности придут в себя они будут помнить, что произошло! Надеюсь дети от такой близости не бывают?! Всё таки она теперь драконица))) а то так теряя контроль над телом можно однажды проснуться беременной) А драконицу нужно приструнить, а то что-то аппетиты у неё разыгрались. Мне её рассуждения ну совсем не понравились. Спасибо)))
хахаха, драконы любовью занимались, радовались, доказывали друг другу чьи они, а люди? люди спали! спали, карл! боже, я не знаю, почему? Но я хохотала до колик)))) надеюсь это не нервное)))) а Аиша и Арк меня порадовали, так порадовали) я пищала от восторга, что новая часть уже на литнет!
Для пущего эффекта нужно было не покидать кровати и тогда пробуждение было бы в двойне эфекиным для "людишек". Гы Гы... Поворот ещё тот.
Интересный поворот-)))
Спасибо! Жду продолжения!
Человеки всё проспали... Спасибо большое
Ой, что будет....!!! Сюрприз...!!! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена