https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555964476_98.jpg
Проданная дракону
Алисия Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2949 в Любовное фэнтези
#1366 в Приключенческое фэнтези
22.04.2019 — 26.06.2019
4789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Арктур не поверит.
Спасибо!
Вот это сюрприз! Откуда же появилась драконица?
Ух! Какая развратная у Аиши драконица!
Спасибо!!!!! ........уж не приемная ли она дочь мамане ?????!!!!!...........папенька по молодости согрешил?! да и маменька себя с ней вела, как с не родной дочерью. без наследства пытались оставить только ее.....
Значит Аиша дракон! Класс теперь Артуру не надо придумывать отговорки о женитьбы на ней!
Спасибо. Вот это поворот
Ничего себе заявления!!!!)))) Чувствую, у Аиши начинаются проблемы покруче, чем были до сей поры...!!!)))) Новорожденная драконочка просто жжёт....=))))
Упс! Какой интересный поворот. А я думала,что Арктур будет выхаживать Аишу, она начнёт к нему привыкать и случайно увидит шрамы.... А тут вдруг появляется молодая игривая драконица)))) Жду продолжение!))
народ, а как часто обновления выходят???
вы такое впечетление на меня произвели.... прочитав массу книг с похожими сюжетами я ни разу не сопереживала...я смотрела со стороны но чтобы так в захлёб читать....что вы делаете со мной
Вот уж мужики , одним словом. " Моя " , а кто так решил ? Ты посмотри, собственник какой) Получишь ты еще люлей от новорожденной )))
Новорожденная драконица!!! Как??? Столько вопросов и столько эмоций. Я в восторге от проды. И почему она чувствует неправду. Потому, что он её не объявил своей перед всеми. Или причина в том, что у человеческих сущностей нет отношений? Интересно)))))
Спасибо!
О как! Требуется объяснение, откуда в Аише могла взяться драконица?
Слов нет, остались одни ррррррррр. Спасибо.
боже как интересно... с нетерпением жду продолжения истории. автору тонну благодарностей и безмерное количества вдохновения!
Но если она появилась 2 дня назад, то пока не может почувствовать истинную пару или нет?
Спасибо!!!)) очень ждём продолжения!!!
Капец, вот так и комедия! я не ожидала такого! Новая драконница, да и сразу же полезла домогаться его!
ааааа,просто жесть,где она вообще взялась то в простой смертной девушке?? жду проду,уж очень интересно
О, ожидалось, что Аиша особенная, но все равно очень неожиданно, что у нее проявилась драконья ипостась. Откуда, вот теперь самый главный вопрос.
А драконица хоть и новорожденная, а уже соблазняет тысячелетнего дракона, вот шельма)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена