Книга. "Проданная дракону" читать онлайн

Проданная дракону

Цикл: Проданная дракону

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, противостояние харак...

Рейтинг:
19621
35206 5741411

Текущий рейтинг:
#2949 в Любовное фэнтези
#1366 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 195 стр.

22.04.2019 — 26.06.2019


Аннотация к книге "Проданная дракону"

Моей семье нужны деньги, и мать решила продать мое тело загадочным существам - драконам. В обмен на огненную магию и честь они готовы платить золото, которое так необходимо моим сестрам. Драконы берут то, что им нужно, и отпускают... Но меня никто не отпустил.
Бесплатно.

В тексте будет:
#сильные чувства
#борьба за свободу
#тайны и загадки
ЧИТАТЬ ВТОРУЮ КНИГУ

4789 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2019, 10:36:29

Уважаемый автор, уберите "свищ"!!!)))) это уже другой литературный жанр - ближе к ужасам))) кто-то ж может и фото загуглить и станет бедолаге не до романтических переживаний)

avatar
24.05.2019, 09:48:25

Успеет ли Арктур???

avatar
24.05.2019, 09:25:57

про свищ и душу жутковатое сравнение

avatar
24.05.2019, 07:46:21

Но вот какая скотина взбумала так делать? Да уж в драконьих горах быстро как то дошла инфа о Аише! Или текучка инфы не оттуда?
Ипостт прото умничка! Надоела с хозяином пререкаться взял контрол и полетел спасать!Главное чтоб обидчика не сжег нам же еще надо знать с какого фига он тут Аишу похищает!
Спасибо за проду)

avatar
24.05.2019, 07:27:01

Спасибо!

avatar
24.05.2019, 06:39:37

Спасибо

avatar
24.05.2019, 06:15:33

Дракон - наш герой! Умничка, что победил человека! Спасибо, здорово!♡

avatar
24.05.2019, 04:39:16

Кто посмел?

avatar
24.05.2019, 03:03:26

Спасибо за продолжение!!! Как дракон вовремя среагировал, а похитителю явно не повезло,сейчас его наверно на тряпочки порвут!

avatar
24.05.2019, 01:52:16

как же мне нравится этот дракон! обожаю его.

Вторая сущность более чутко реагирует на девушку и чувствует, что ей нужна помощь. Через расстояние. Но сможет ли помочь Аише!

avatar
23.05.2019, 20:57:02

Дракоша! мой хороший дракоша! как я его обожаю!!!! Пусть Арк уже спасет ее и дракоша не куда не пустит! Дракоша защитит, залюбит!!

avatar
23.05.2019, 23:08:16

Спасибо!

avatar
23.05.2019, 00:32:22

Право дело, если Арктур не убил Сайхуна, или хотя бы не переломал каждую косточку в его гнилом теле, я перестану его уважать.
До чего же сволочна мамаша Аиши, ей все мало и мало денег. Правду говорят, чем богаче человек, тем он жаднее, но ведь всему есть предел. Пусть бы сама шла на панель или в дом утех что бы обеспечить достойную жизнь своим дочерям, но нет, она готова пожертвовать другими ради своего блага. Я даже не уверена, что мамаша для дочерей своих старалась, а не для себя. И хватает ей наглости после всего еще упрекать и указывать дочери. "Есть более достойная партия" бла-бла-бла, так бы и плюнула ей в рожу.Пусть еще за старика ее выдаст, что бы тот побыстрее сдох и она смогла прибрать к рукам наследство. Вот честно, уже ничему не удивлюсь.
Спасибо))))))))))))

avatar
23.05.2019, 21:53:54

скажите, а у кого есть такое, что видешь, что книга обновилась и есть новая глава, а когда открываешь, то ничего нет?

avatar
23.05.2019, 20:38:56

Если Аишу похитил дракон и переместился с ней через портал, то почему Арктур прилетел в дом Аиши, да ещё на бал???? Что происходит, кто слил информацию об огненной девочке???)))
Что же дальше....?

avatar
23.05.2019, 22:41:14

молодец дракоша, может успеет ?!

avatar
23.05.2019, 22:33:53

Спасибо!!!!!!!

avatar
23.05.2019, 20:52:09

Дракон бы ещё фак Арктуру показал)) А вспышка перед тем, как Аише отключиться- это эффектное появление истинной пары?) Если так, то капец похитителю.
Спасибо)

avatar
23.05.2019, 21:11:44

А дракошка не промах не то ,что Арктур .Сразу взял и помчался на выручку похищенной красотке .Большое спасибо автору за такую прелесть каждый день начинаю и заканчивую с прлчтения новой главушки )))))Ждем проды ;)