https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555964476_98.jpg
Проданная дракону
Алисия Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2949 в Любовное фэнтези
#1366 в Приключенческое фэнтези
22.04.2019 — 26.06.2019
4789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. С нетерпением жду проды.
Спасибо!
Спасибо. Как непросто все у них
Спасибо большое за продочку!
Всё думаю, что должно случиться, что бы драконы её приняли и исчезло клеймо продажной женщины? Ведь невозможно всю жизнь скрываться где-то в отдалённом месте в четырёх стенах, постоянно боясь похищения, изнасилования, смерти. У меня один вариант - Аиша станет драконом.
Спасибо за продолжение истории)
Аиша так подеиствовала на Артура,что он не может оставить ее без внимании.А мать...как без колибании продала дочь!!Меня беспакоят чувства Аиши,она же правильная,гордая,чистая,как свикнеться имеющим обстоятельством.Трудно придеться Артуру.
Шикарная книга!)
Спасибо за продолжение!!! А если Аиша вдруг забеременеет от дракона что тогда?
Да, мамашка продолжает жечь. Деньги и забыл про дочь. Нет договор с ней надо составлять и что б про неустойку. Большуууууууую. Тогда точно будет молчать. Спасибо
Как отнесется? Спалит все к чертям собачьим:))) Перспектива - не позавидуешь: ни мужа , ни детей. Надежда только на любовь:)) Спасибо! Мне нравится, когда прода каждый день.♡☆♡
Спасибо.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А он разогнался. Бистро все продумал. А Аишина мамаша - самая настоящая тварь. Такую матерь и врагу не пожелаеш
Жду проду и приход в сознание девушки)))
Я честно говоря не люблю такие ситуации, от нее ничего не зависит, все действуют во благо... себе, в первую очередь, а что ей надо или хочется-даже и не спрашивают. Одни слова пустые и обещания, которые моментально нарушаются. Непонятно, чему все читательницы радуются? Арктур пока что только членистоногостью себя проявил, слова своего не сдержал, порядок между своих не может навести, да и вообще, 200 лет от всех скрываться из-за шрамов? Он мужик или барышня кисейная?
и когда они встрет. ?
Зарание прошу прощения за мою дальнейшую ругань
Эта стервозная мамаша, вместо того что бы беспокоится за свою дочь, печется за свою дрянную шкуру, ежика ей в печенку.Она пострадает, да пусть тебя драконы сожрут, карга ты старая, а еще матерью называешься. Я бы даже руки свои об нее не марала, гниду такую.
Где мой Сайхунчик, где этот гад? Не эта ли мразота всем об Аише растрепал? Я надеюсь, что он сдох.
Арктур прав в том, что девушке нужна защита, но это его "заберу навсегда" с какого перепугу? А если она не хочет, силой держать будет и оправдываться ее благом? Бесит. Еще и подчиненных распустил.
Уф, вроде полегчало. Простите, все эмоции касаются исключительно героев, но не автора. Автор молодец, распалил во мне огонь драконий. Спасибо)))))))))))
Сейчас мамаша торговаться начнет, попытается денег сорвать побольше. Мерзкая бабенка.
спасибо большое!
Повтор
СПАСИБО ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена