https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555964476_98.jpg
Проданная дракону
Алисия Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2949 в Любовное фэнтези
#1366 в Приключенческое фэнтези
22.04.2019 — 26.06.2019
4789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот только не надо мамаше отдавать за Аишу все драконьи деньги,она и так поимела достаточно:))) Ответить
И у драконов борьба за власть, кругом предатели. Лекарь был очень недоволен, что повелитель отпустил Аишу, может это он рассказал про нее жаждущим власти?
И сколько денег запросит метушка теперь?
Уууууууу.Если бы он не успел я бы его стулом задушила........СПАСИБО АВТОР.ВЫ ЛУЧШИЙ
Спасибо
Арктур, он успел, я так рада, что с Аишей будет дальше, тоже интересно, главное всё вовремя и ей не навредили.
Вот и хорошо! Пусть заберет навсегда от такой алчной мамаши! Надеюсь не заплатив ни гроша! Ну или только для сестер приданное!
Спасибо:-))))) Спасибо
УРА, успел! Как поведет себя мамочка? думаю, тут многие правы, она неплохо погреет ручки. А может, этот ребенок у нее от дракона? Сила-то у девочки немалая. И если она ей мать, может, подумает не о деньгах, а о жизни своего ребенка. Либо вообще ребенок не родной, тогда ..., в общем увидим )))
спасибо большое
Да уж, матушка поторгуется на славу!Спасибо большое за продочку!
Когда он уже станет красавчиком? По ходу должен. И да, Он правильно мыслит.
Сейчас маманя включит калькулятор и выставит дракону разгромный счёт.
Кто бы сомневался...решил прихватизировать себе клад)))а не боится как Аиша отреагирует на его лицо?)))
Здесь и ежу понятно, что без денег маман Аишу не отдаст. Чтобы такой куш сорвался. Зато с драконом будет под присмотром.
мамочка и тут не прогадает... спасибо
Нет, ну я не понимаю, он нормальный? Хоть и попросила меня автор "не матюкаться", но цензурных слов нет. Заберет он Аишу- хорошо. Но неужели не понимает (у него мозг атрофировался???), что сестер да и саму мамашу тут же на опыты заберут, а вдруг и у них есть аномальна я магия. Оооо. Продолжает жестко тупить.
Первый раз решила написать комментарий. Алисия Эванс, вы просто чудо. Великолепная книга. Спасибо за проду и за ваш труд. Выздоравливайте!
Надеюсь не любовницей, иначе он падает в моих глазах!? Спасибо. С нетерпением жду проды.
Зря он мамашке про ценный источник сказал, она теперь к нему присасется не хуже пиявки. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена