https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555964476_98.jpg
Проданная дракону
Алисия Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2949 в Любовное фэнтези
#1366 в Приключенческое фэнтези
22.04.2019 — 26.06.2019
4789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй,мааамочки!!! Интересно то кааак!!!Дракоша хороооший,он же спасет нашу девочку???Хоспадеее,хоть бы успел...Спасибо большое)))
Спасибки,там праздник в честь бесчестия той,которая может подарить безграничную энергию :(((Алисия,я в вас верю он успеет
Надеюсь Арктур успеет, молодец дракоша. Он то понял, что Аиша их половинка))). Не думаю конечно, что все будет у гг-в просто, многим захочется иметь бесконечный запас энергии-магии, который , похоже может дать Аиша. Вообщем одни нервы))), и переживания за Аишу))).Ждем продолжения, затаив дыхания)))). Браво автору и дракоше, интересно а у дракоши есть свое имя?
Арктур не услышал предупреждение Сайхуна. Хорошо что дракон почувствовал опасность. А так бы искали Аишу неизвестно где! Как бы Аиша не подумала, что нападение организовал Арктур(
Спасибо. Вот он удивится когда маячок внезапно переместится. и все же интересно, кто этот смертник?
PS небольшая опечатка гл. 16 стр. 2 второй абзац снизу: обжигали душУ
Свищ соединённый с другой душой-какое то противное словечко, ассоциируется с болезнью, гноем и прочим негативом. Лучше бы канал или пуповина или ещё что помилее:)
Кто посмел напасть на Аишу!? ДРАКОН супер, нравится он мне;)До Артура реально доходит медленно как до черепахи, надо слушать своего дракона!Ух и задаст он обидчику Аиши! Спасибо большое, вдохновения вам и жду продолжения с нетерпением❤️
Спасибо большое за продочку!
Дожить до утра бы!!!
Что, до Арктура, как до жирафа, дошло и он прилетел спасать девочку? Ну, как спасать, скорее опередить конкурентов. Единственный, кто от этого искренне счастлив, дракон Арктура, ведь ему вернут Пару.
Спасибо за продолжение истории)
Спасибо
Ух ты. Как дракона пробрало. Главное что б успели. Спасибо
Спасибо
Ух, какой дракончик молодец! Как почувствовал, что с Аишей беда.
Наконец-то Актур летит на помощь и другому дракону мало не покажется,
кто же он посмевший украсть Аишу?
Спасибо!
надеюсь успеют !!
Успеет найти? Спасибо за проду!
Молодец дракон, умничка!
Спасибо за проду!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Спасибо! Успел? Перехватил? Или погоня?.. Ох... Волнительно как!! С нетерпением жду продолжения!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена