Книга. "Проданная дракону" читать онлайн

Проданная дракону

Цикл: Проданная дракону

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, противостояние харак...

Рейтинг:
19621
35206 5741411

Текущий рейтинг:
#2949 в Любовное фэнтези
#1366 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 195 стр.

22.04.2019 — 26.06.2019


Аннотация к книге "Проданная дракону"

Моей семье нужны деньги, и мать решила продать мое тело загадочным существам - драконам. В обмен на огненную магию и честь они готовы платить золото, которое так необходимо моим сестрам. Драконы берут то, что им нужно, и отпускают... Но меня никто не отпустил.
Бесплатно.

В тексте будет:
#сильные чувства
#борьба за свободу
#тайны и загадки
ЧИТАТЬ ВТОРУЮ КНИГУ

4789 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2019, 22:38:15

Алисия, спасибо. Чем дальше читаю тем больше убеждаюсь что Аиша ей не родная. Девочку совсем жалко, такое потрясение. Да и короля, то же попал. Или или....

Ну и продажная же тварь ее мамаша! Пусть себя продаст, тварина.

avatar
22.05.2019, 21:22:49

Буду лаконичной - 28 ударов ножом

avatar
22.05.2019, 23:09:45

Спасибо!!!!!!

Да, и здесь маман хочет продать Аишу подороже. Уже и жениха присмотрела. А она думает о драконе. Всё таки первый её мужчина, да ещё какой. Спасибо вам.

avatar
22.05.2019, 22:01:53

Не знаю зря конечно мама начала искать побогаче мужа только злит Аишу. А ей уже все равно кроме дракона никто не нужен и не интересен....

сломали ей жизнь в какой то степени. всю жизнь жить с мужем и сравнивать с драконом(((

avatar
22.05.2019, 20:56:18

Я представляю себя на месте горе-мамаши, и что было бы, попробуй я продать своих дочерей кому бы то ни было))) Аиша ведёт себя вполне цивилизованно, а могла бы такое устроить, что всем стало бы жарко!

avatar
22.05.2019, 20:42:57

А драконьих денег хватает на приданое или они как бедные невесты в обществе котируются? Как то странно, если старший сын женится на бесприданнице.

avatar
22.05.2019, 20:47:04

Такое ощущение, что Аиша стала «замороженой». Так бывает, когда переживёшь сильный стресс. Но девушка при этом совершенно четко соображает, значит изменилось что-то в ней кардинально, как будто новая личность проснулась.
Спасибо за продолжение истории)

avatar
22.05.2019, 21:17:01

Гм. "Там ее никто не потревожит"? А мне почему то кажется обратное. Неужели встретит Арка, почему нет. А то такие слова всегда несут какие то встречи. Я уже не могу дождатся следущей проды.
Вдохновения Вам!

avatar
22.05.2019, 22:09:47

да там полно предателей оказывается (((

avatar
22.05.2019, 22:12:51

Ну, Сайхун кажется не избежал наказания..!!! Вот только, как оказалось, в его рассуждениях имелся некий смысл и Арктур задумался...=( Интересно, как он поступит? Аишу ведь и правда надо защитить, слишком много челяди из драконьего замка о ней узнали! И слухи наверное уже поползли....!
А тут ещё эта тупенькая матушка со своими прожектами.... когда уже успокоится?!?))

спасибо

Спасибо большое!

avatar
22.05.2019, 19:28:12

А мне вот интересно если Аиша действительно в замок вернется как они с невестой Арктура будут уживаться ?Произведение просто супер каждый день жду с нетерпением проды .Спасибочки вам)))

avatar
22.05.2019, 21:53:56

Благодарю Вас, Алисия, за продолжение, ждём новых событий.))))

Спасибо

avatar
22.05.2019, 21:19:11

ох уж эта мама...((((

avatar
22.05.2019, 20:58:21

Спасибо :-))))