Книга. "Проданная дракону" читать онлайн

Проданная дракону

Цикл: Проданная дракону

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, противостояние харак...

Рейтинг:
19621
35208 5741414

Текущий рейтинг:
#2414 в Любовное фэнтези
#1120 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 195 стр.

22.04.2019 — 26.06.2019


Аннотация к книге "Проданная дракону"

Моей семье нужны деньги, и мать решила продать мое тело загадочным существам - драконам. В обмен на огненную магию и честь они готовы платить золото, которое так необходимо моим сестрам. Драконы берут то, что им нужно, и отпускают... Но меня никто не отпустил.
Бесплатно.

В тексте будет:
#сильные чувства
#борьба за свободу
#тайны и загадки
ЧИТАТЬ ВТОРУЮ КНИГУ

4789 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2019, 12:41:33

Ну вот и началась новая жизнь Аиши...=((( Жизнь без родных и друзей, без возможности выйти замуж, без возможности иметь детей.....=( Всё о чём она мечтала, теперь не сбудется?!?
Да и жить в огромном, запущенном замке с тремя слугами, это просто кошмар.... Чем ей заняться, кроме как раздавать указания горничным??? И, каким образом Арктур собирался её развлекать.... будет прилетать за сексом???=(((

avatar
28.05.2019, 17:14:34

Вот это дебаты ниже! История зацепила читателей будь здоров)) Поздравляю, дорогой автор!♡☆¤♡

Чето не нравится мне эта Аиша... какая-то она слишком недоверчивая, ведь ей понравился Арктур! Слишком много претензий, а ведь он ее спас. Короче, я на стороне дракона!

avatar
28.05.2019, 16:53:43

Очень нужно. Мужик мямля, аж противно. Дальше читать не буду.

avatar
28.05.2019, 16:36:44

Маменькина предприимчивость сделала ее пожизненной заключенной дракона. Спасибо.

avatar
28.05.2019, 15:57:40

Спасибо за продолжение!!!

avatar
28.05.2019, 14:34:27

здорово !! Очень интересно ! Оторваться нет сил... Жду с нетерпением продолжения ! Чудесная история... Спасибо !

Почитала комментарии. Не считаю Арктура виноватым. Он действует в интересах своего народа и по обоюдному согласию. А почему девушка считает, что она как неразменный рубль. Мамаша будет её продавать, а она на конечном этапе поплачет и её отпустят. Я так полагаю, Маман вряд ли откажется от денег. И я помню, девушка тоже получила удовольствие. А тут опять начала права качать.

avatar
28.05.2019, 13:27:35

когда ему нужна была магия по другому пел . Ничего через год прилетит. Деловой , дери его за ногу , он же силой не берет . Тогда и поговорят на равных

avatar
28.05.2019, 13:39:15

История очень нравится. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!

avatar
28.05.2019, 13:32:27

Спасибки,ух сейчас служанкам не поздоровится,на ком еще срывать саою злость!

avatar
28.05.2019, 13:17:04

Спасибо.

avatar
28.05.2019, 12:59:30

Ух, автор, как вы нас завели продой то)))). Интересно, мягкий и добрый женишок гг еще появится?

avatar
28.05.2019, 12:51:45

Благодетель: и сестер, и мать опеспечил, и ее безопасность:)А рожать желанных почти каждой детей она от кого будет?))) Это ты предусмотрел?))))Спасибо, занятно!!!♡☆♡

avatar
28.05.2019, 12:45:08

У Аиши нет твердых моральных принципов. Она тут убивается, что мечтала о добром и порядочном муже. Как она ему собиралась сказать об отсутствии девственности (аристократ отказался бы от нее сразу) или обмануть, а потом всю жизнь порядочному в глаза смотреть? И где ее порядочность тогда, хотя она сама ее у дракона требует? И вообще у Аиши какой-то культ торжественной жертвенности и собственной важности - ну вот нафига она сестрам младшим, у них мама есть, а без сестры они не помрут. Чет мне не нравится героиня. О ее встрече с королем и последующем заполнении артефакта знало куча народа - слуг, охраны. Она почему-то вешает утечку информации на Арктура и еще претензии выставляет. Она ему скоро все мозги выклюет.

avatar
28.05.2019, 12:50:36

Незавидная участь для Аиши:(((
Спасибо за проду!

avatar
28.05.2019, 12:50:29

Незавидная участь для Аиши:(((
Спасибо за проду!

avatar
28.05.2019, 12:50:23

Незавидная участь для Аиши:(((
Спасибо за проду!

avatar
28.05.2019, 12:49:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
28.05.2019, 12:49:22

Спасибо!!!!!!