https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555964476_98.jpg
Проданная дракону
Алисия Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2414 в Любовное фэнтези
#1120 в Приключенческое фэнтези
22.04.2019 — 26.06.2019
4789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот и началась новая жизнь Аиши...=((( Жизнь без родных и друзей, без возможности выйти замуж, без возможности иметь детей.....=( Всё о чём она мечтала, теперь не сбудется?!?
Да и жить в огромном, запущенном замке с тремя слугами, это просто кошмар.... Чем ей заняться, кроме как раздавать указания горничным??? И, каким образом Арктур собирался её развлекать.... будет прилетать за сексом???=(((
Вот это дебаты ниже! История зацепила читателей будь здоров)) Поздравляю, дорогой автор!♡☆¤♡
Чето не нравится мне эта Аиша... какая-то она слишком недоверчивая, ведь ей понравился Арктур! Слишком много претензий, а ведь он ее спас. Короче, я на стороне дракона!
Очень нужно. Мужик мямля, аж противно. Дальше читать не буду.
Маменькина предприимчивость сделала ее пожизненной заключенной дракона. Спасибо.
Спасибо за продолжение!!!
здорово !! Очень интересно ! Оторваться нет сил... Жду с нетерпением продолжения ! Чудесная история... Спасибо !
Почитала комментарии. Не считаю Арктура виноватым. Он действует в интересах своего народа и по обоюдному согласию. А почему девушка считает, что она как неразменный рубль. Мамаша будет её продавать, а она на конечном этапе поплачет и её отпустят. Я так полагаю, Маман вряд ли откажется от денег. И я помню, девушка тоже получила удовольствие. А тут опять начала права качать.
когда ему нужна была магия по другому пел . Ничего через год прилетит. Деловой , дери его за ногу , он же силой не берет . Тогда и поговорят на равных
История очень нравится. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!
Спасибки,ух сейчас служанкам не поздоровится,на ком еще срывать саою злость!
Спасибо.
Ух, автор, как вы нас завели продой то)))). Интересно, мягкий и добрый женишок гг еще появится?
Благодетель: и сестер, и мать опеспечил, и ее безопасность:)А рожать желанных почти каждой детей она от кого будет?))) Это ты предусмотрел?))))Спасибо, занятно!!!♡☆♡
У Аиши нет твердых моральных принципов. Она тут убивается, что мечтала о добром и порядочном муже. Как она ему собиралась сказать об отсутствии девственности (аристократ отказался бы от нее сразу) или обмануть, а потом всю жизнь порядочному в глаза смотреть? И где ее порядочность тогда, хотя она сама ее у дракона требует? И вообще у Аиши какой-то культ торжественной жертвенности и собственной важности - ну вот нафига она сестрам младшим, у них мама есть, а без сестры они не помрут. Чет мне не нравится героиня. О ее встрече с королем и последующем заполнении артефакта знало куча народа - слуг, охраны. Она почему-то вешает утечку информации на Арктура и еще претензии выставляет. Она ему скоро все мозги выклюет.
Незавидная участь для Аиши:(((
Спасибо за проду!
Незавидная участь для Аиши:(((
Спасибо за проду!
Незавидная участь для Аиши:(((
Спасибо за проду!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена