Книга. "Проданная дракону" читать онлайн

Проданная дракону

Цикл: Проданная дракону

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, противостояние харак...

Рейтинг:
19621
35206 5741411

Текущий рейтинг:
#2949 в Любовное фэнтези
#1366 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 195 стр.

22.04.2019 — 26.06.2019


Аннотация к книге "Проданная дракону"

Моей семье нужны деньги, и мать решила продать мое тело загадочным существам - драконам. В обмен на огненную магию и честь они готовы платить золото, которое так необходимо моим сестрам. Драконы берут то, что им нужно, и отпускают... Но меня никто не отпустил.
Бесплатно.

В тексте будет:
#сильные чувства
#борьба за свободу
#тайны и загадки
ЧИТАТЬ ВТОРУЮ КНИГУ

4789 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2019, 13:33:28

Как мне нравится Дракоша который внутри!)) Это что то! Спасибо большое за проду!

avatar
26.05.2019, 13:33:10

Ого, в первый раз были продемонстрированы не все способности?))

avatar
26.05.2019, 13:38:21

Забавный дракон. Очень интересно))
Благодарю))

avatar
26.05.2019, 13:55:22

Книга интересная, но я не очень люблю когда главные героини "жертвы". Эта книга - продуманная версия: "как представить продажу человека благом для него же". Иногда в книгах выгораживают злодеев, напридумав кучу еще более кошмарных злодеев и стравливая с главной героиней-жертвой. И тогда "главный обаятельный злодей", то есть "главный герой", я хотела сказать, оказывается и "избавителем", и "призом-принцем на белом коне" с дворцом без ипотеки и златом. Если изначально злата у него не было, то будет в конце клад, наследство, а если автор зарубежный - герои счастливы,ограбив банк.

Спасибо.

avatar
26.05.2019, 13:47:48

Спасибо.

avatar
26.05.2019, 13:24:19

Спасибо!

avatar
26.05.2019, 13:09:46

Спасибо за проду)) Мне почему-то дракон (вторая ипостась) больше нравиться чем сам Арктур)) Интересно а у него есть имя?

avatar
26.05.2019, 13:03:46

Спасибо за проду)

avatar
26.05.2019, 12:57:04

Оба влипли. Только один белее прямолинейный, а другой более на указах и порядках. Спасибо

avatar
26.05.2019, 12:53:49

хэхэ Дракон невыносим влип конкретно)))) спасибо

avatar
26.05.2019, 12:48:09

Спасибо!!!!!!

avatar
26.05.2019, 12:33:50

Спасибо

Спасибо!!! Как она воспримет свой неожиданный переезд??

Дракон провоцирует Арктура!Спасибо большое, вдохновения вам и жду продолжения с нетерпением❤️

avatar
25.05.2019, 23:01:33

Нравится мне вторая ипостась Арктура!!!))) Нежненький такой дракончик, заботливый...)))
А вот маман проявила себя во всей красе!=(( Как-то подозрительно, её волнуют младшие дочери, их образование, а вот Аиша её интересует только как средство получить как можно больше денег...=(((
Арктур, конечно, спрятал девочку хорошо, но вот как ей тут жить - одинокой и оторванной от всего к чему привыкла и что любила!!!!

а дракоша тот еще фрукт))

avatar
26.05.2019, 12:22:29

Как сказано в старом хорошем фильме: "Хороший ты мужик, но не орёл!"

avatar
26.05.2019, 12:06:32

Одно удовольствие - читать пылкий диалог-перепалку Арктура и дракона. Спасибо!♡

Дракон, просто душка))