https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555964476_98.jpg
Проданная дракону
Алисия Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2949 в Любовное фэнтези
#1366 в Приключенческое фэнтези
22.04.2019 — 26.06.2019
4789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак мне нравится Дракоша который внутри!)) Это что то! Спасибо большое за проду!
Ого, в первый раз были продемонстрированы не все способности?))
Забавный дракон. Очень интересно))
Благодарю))
Книга интересная, но я не очень люблю когда главные героини "жертвы". Эта книга - продуманная версия: "как представить продажу человека благом для него же". Иногда в книгах выгораживают злодеев, напридумав кучу еще более кошмарных злодеев и стравливая с главной героиней-жертвой. И тогда "главный обаятельный злодей", то есть "главный герой", я хотела сказать, оказывается и "избавителем", и "призом-принцем на белом коне" с дворцом без ипотеки и златом. Если изначально злата у него не было, то будет в конце клад, наследство, а если автор зарубежный - герои счастливы,ограбив банк.
Спасибо.
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо за проду)) Мне почему-то дракон (вторая ипостась) больше нравиться чем сам Арктур)) Интересно а у него есть имя?
Спасибо за проду)
Оба влипли. Только один белее прямолинейный, а другой более на указах и порядках. Спасибо
хэхэ Дракон невыносим влип конкретно)))) спасибо
Спасибо!!!!!!
Спасибо
Спасибо!!! Как она воспримет свой неожиданный переезд??
Дракон провоцирует Арктура!Спасибо большое, вдохновения вам и жду продолжения с нетерпением❤️
Нравится мне вторая ипостась Арктура!!!))) Нежненький такой дракончик, заботливый...)))
А вот маман проявила себя во всей красе!=(( Как-то подозрительно, её волнуют младшие дочери, их образование, а вот Аиша её интересует только как средство получить как можно больше денег...=(((
Арктур, конечно, спрятал девочку хорошо, но вот как ей тут жить - одинокой и оторванной от всего к чему привыкла и что любила!!!!
а дракоша тот еще фрукт))
Как сказано в старом хорошем фильме: "Хороший ты мужик, но не орёл!"
Одно удовольствие - читать пылкий диалог-перепалку Арктура и дракона. Спасибо!♡
Дракон, просто душка))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена