https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555964476_98.jpg
Проданная дракону
Алисия Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2949 в Любовное фэнтези
#1366 в Приключенческое фэнтези
22.04.2019 — 26.06.2019
4789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Ох, Дракон-провокатор.....теперь у Арктура точно будет жизнь-борьба.
С таким мужчиной никаких врагов не надо.
А как жи разобраться что там с завещанием? Всё уже не надо выполнять это обещание? Купил её как вещь вот и разобрался во всем ((( Ещё хочет что бы официально умерла, потом пойди докажи при такой мамаши что жива )) Думаю завещание было заполнено на девочек как приданое, что бы мамаша не растратила на балы деньги а сейчас 1000 золотых + приданое от старшей дочери, хорошо наварилась (( Интересно какое наказание будет мамаши .
Аиша бедняжка, а все из за матери!! Конечно там будет ей лучше!! Только Аиша потом это поймёт)) Спасибо за проду!
Спасибо за книгу и частые проды, полюбились ваши герои с нетерпением жду продолжений .
Вот это ситуация, всю жизнь прожить в замке одной .... но думаю автор приподнесет много сюрпризов...
Аааааа, хочу продолжение так, как этот дракон хочет оставить себе и Арктуру Аишу!!!))))
Спасибо!
Мда... Не любит маман свою старшенькую... Как бы не оказалось что Аиша ей не родная.
Маменька , мне кажется ещё не одному клану продаст информацию , в чьих руках её дочь . Но сомневаюсь , что Аиша её родная дочь . Или же она неискренна в высказываниях за других дочерей . Спасибо за приятное волнения , книги обе очень понравились .
Мамаша как про деньги услышала, так сразу на все согласна. А Аиша теперь как пленница в этом проклятом замке, не выйти, не уйти. Как тюрьма, только комфортная и со слугами.
Маман себе верна. И как же ей свезло. Вон какой выгодный вариант предложили. А какой у нас дракончик заботливый. Если б не он...
Спасибо. Дракон уже присвоил ее
Мне сегодня роман приснился))) будто читаю, а там Аиша проснулась и общалась драконом:))) а он такой- она не испугалась?! Я же со шрамами, она все видела и не испугалась? Почему? Она не боится?! :)
драконы создают мебель из огня?? неудивительно, что их магия заканчивается, если они ею тратятся по пустякам. это в прошлом мире ее было предостаточно, не научились еще экономить.. спасибо))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
спасибо
Спасибо
Спасибо!
спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена