https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555964476_98.jpg
Проданная дракону
Алисия Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2949 в Любовное фэнтези
#1366 в Приключенческое фэнтези
22.04.2019 — 26.06.2019
4789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Правильное решение!) Интересно, а может она быть беременной с первого раза?.. Похоже, что в её роду были драконы... Вдохновения))
Спасибо!!!!!!!!!
Книга хорошая, но я не понимаю одного... Какого хрена драконы, женщин котрые к ним приходят называют "продажными ", "шлюхами" и т.д. Они живут за счет их магии! Без них давным давно все бы рухнуло. Как я поняла, драконы очень уважают представительниц слабого пола, но почему это не распространяеться на людей?! Они должны быть им благодарны. Если честно это очень раздражает. Автор, где логика?
большое спасибо.
Спасибо-:))))))))
Мне нравится книга, но есть некоторые проблемы. Во-первых, то что вы называете "главной", это не глава, это слишком мало для главы. Во-вторых, уж лучше неделю ничего не выкладывайте, а потом выложите одну полноценную главу. То, чем вы кормите читатей, похоже больше на насмешку.
Арктур ведет себя, как тряпка! Он повелитель или кто вообще? Захотел привел хоть тысячу раз продажную девку, а наш Аиша нифига не продажная! Как только подумать так смог?!Радует только то,что вторая ипостась у него нормальная, можно сказать настоящий мужик)) Мне прямо очень нравится характер его дракошы
Спасибо
Спасибо
Дракона на мыло ) а нам нормального мужика, пожалуйста !
Спасибо за продолжение.
Надеюсь мамаше эти деньги поперек глотки встанут! Спасибо большое!
С радостью, легко продала дочь в вечное рабство. Надеюсь мамаша будет наказана в итоге.
Спасибо!!!!!!!
Спасибо, за продолжение)
Алисия,как самочувствие?) спасибо, мне без разницы как читать нравится сам процесс.Спасибо)
Спасибо за проду !
Бедная Аиша у нее теперь не завидное будущее:((
Хорошая книга, шедевр, и еще и бесплатно. Автор, благодарю!
Думаю Аиша будет прямо "летать от счастья" что ее снова продали. Причем ее же мать. Офигенная у нее мамочка, прямо сделала ее живым товаром
Спасибо за продочку
Аиша, бедная девочка. Такую маму врагу не пожелаешь
Арк хоть понимает что лишает ее всего..еще не знаю как к нему относится ..ЭМОЦИИ
Что Аише надо СДЕЛАТЬ что бы ее приняли драконы если ее продают и покупают все кому не лень?(((( Они ее сожрут..ящеры (((
классная книга, спасибо большое!!
прочла на одном дыхании..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена