https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555964476_98.jpg
Проданная дракону
Алисия Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2949 в Любовное фэнтези
#1366 в Приключенческое фэнтези
22.04.2019 — 26.06.2019
4789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, дорого ей обходится встреча с драконом! Спасибо.
Ну это понятно, но все равно как-то не правильно
Ну и мамаша....
Вот и решился вопрос с девушкой и со второй ипостасью, теперь бы решить все с самим собой, да Арктур?
Нет, нормально?Клеймо продажной женщины..Неблагодарные! Отдайте магию взад и сидите дальше,голодные,но гордые:)А то и покушали и пренебрежение высказали:))
спасибо большое
Я что то пропустила...Что значит клеймо павшей женщины? откуда оно взялось?
Ну что мамаша-ехидна даже не спросила, кому собственно дочь отдает, это понятно - цифры в глазах мелькали, да и пофиг, наверное, что будет с девушкой (не ее это дочь, уже наверняка). Но в самом драконе я в конец разочаровалась. Он не видит очевидного, не сподобился за 200!!! лет правления окружить себя верными соратниками, даже какой-то лекарь ему перечит, не говоря уже об остальных. Вот куда он Аишу тянет? "Рядом со мной она будет в безопасности!" Он в собственном дворце держит кучу шпионов, так что и там убийцы-похитители скоро появятся. А Аише роль дойной коровы таки обеспечена (там же больные драконы, самки родить не могут, плак-плак, ты же поможешь нам, да и деньги я уже за тебя заплатил))). Дракон не на своем месте, не тянет на роль правителя, у Сайхуна и того мозгов побольше.
Нормально...кто ее продажной сделал?
Нормально...кто ее продажной сделал?
Ответить
Безвыходная ситуация...И сказал так про клеймо, пф, м да, сам выкупил и забрал, а так сказать про неё-это слишком жёстко!Да и не другой чужой дракон, а он, у которого чувства к ней и такое сказать, в голове не укладывается!Спасибо большое, вдохновения вам и очень жду продолжения❤️
Мда, что и ожидалось. У маман в каждом глазу по 2,5тысячи и всё затмило. И ей плевать куда дочь увезут. Надеюсь Аиша а сумеет завоевать уважение драконов.
Спасибо.
Кстати, когда Аиша очнётся в плену у Арктура, дурочка она будет, если поверит, что он ее « спас» -ведь Сайхун ее предупреждал, что будет что то подобное. Логичнее было бы подумать, что ее похитили по приказу Арктура
Я просто в ужасе, трахнул за деньги, развёл красивыми словами, теперь тоже благородной целью прикрывается-а по сути, так же похитил, как и предыдущий дракон пытался, да ещё и про клеймо шлюхи думает-то есть, подспудно и для него она такая.
бедный ребенок...как говорят"без меня МЕНЯ женили"в бессознательном состоянии...а дракочик еще и трус(((прям не может подданым закрыть рот и поменять порядки((( на мыло его(((
Спасибо,ух она ему устроит,не думаю,что Аиша сдастся просто так)))
А мне нравится что каждый день выкладывают. А вот девчонку прям жалко мать тварь и этот дракон полный отстой по отношению к ней. Пусть она там своей магией огня всех драконов на колени поставит
ах он тварь хвостатая... с клеймом продажной женщины что это печать какая то.. а без него что ни как... действительно получается "шлюха" и отношение к ней из ее окружения будет соответствующее и не важно при каких обстоятельствах ею стала... Он ей жизнь сломал таким способом ... а не спас...
Ее мать продала. С этого и начались ее беды. Если бы не мать, никто из драконов о ней и не знал.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена