https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555964476_98.jpg
Проданная дракону
Алисия Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2948 в Любовное фэнтези
#1366 в Приключенческое фэнтези
22.04.2019 — 26.06.2019
4789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и оказалось, что Сайхун был недалёк от истины, когда говорил, что Аишу похитят!!! И да, ведь похитят, а потом будут передавать из клана в клан, наполняя свои артефакты силы...=((( Ужасная, незавидная участь!!! И опять же виновата мать - если бы она не отвезла Аишу в горы, драконы никогда бы не узнали о её магии...=((
Книга замечательная!!!!!
Спасибо большущее!!!
Творческих успехов Вам!)
Вот не посчастливилось девочке иметь такой дар... То запугивают, то похищают, а сейчас вообще в неволе запрут. А иначе никак((((
Надеюсь, Аиша и Арктур найдут общий язык...
Ууу, разогнался! К себе, навсегда... Не, он, конешно, спасатель, но мнение девушки он хотя бы спросил бы. А то както даже нечесно получается. Что сказать, было бы неплохо увидить Аишины коготки, она ведь не может просто здатся в его нежные об'ятия?
Забрать ее к себе неплохое решение! Но как к этому сама отнесется Аиша?
Жаль что так и не выяснили кто эта вздумал ее похитить?Этот дракон вообще может быть пешкой ?! Может кто то вздумал захватить власть и тут такой немалый источник силы и захотел обеспечить победу? Ааа?
Мать наверняка опять про деньги будет думать! Пф
Спасибо за проду)
Спасибо! Жду продолжения!
Вот мамаша сейчас явно будет не против!!! Главное чтоб заплатили побольше!!!
спасибо! что же матушка потребует за дочь?
Пора наводить порядок Арктуру в своём окружении. Кто же предатель? Действительно, Аише безопаснее быть на Драконьих горах с Арктуром. Спасибо, Алисия!
Неужели сейчас мать начнет торговаться?! Эта может... Скорее бы девушка пришла в себя!)) Спасибо!)
Спасибо за продолжение.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Даже в условиях вымирания идет борьба за власть! Арктур так и не выяснил, кто послал дракона к Аише. Его личный дракон возобладал над разумом! Арктур принял лучшее решение, Аише рядом с ним будет безопаснее.
Ого, как все повернулось то...Да,пусть она будет рядом с Арктуром, и присматривает за ней, а лучше за муж:))))Спасибо большое, вдохновения вам и жду продолжения с нетерпением❤️
Какой-то странный Арктур повелитель : его абсолютно не слушаются подданные, никакой субординации. Да и собственный дракон практически вышел из под контроля.
Чем дальше в лес, тем явственнее ощущается, что "хозяйка поместья" Айше не родная мать.
А вот интересно, когда он превращается в дракона и обратно, одежда остается? Было бы логичней, если б голым щеголял)) это бы попахивало какой-то первобытной животной мощью, а если он снова в королевких нарядах "с иголочки", то представляется дешевым фокусом.
Как то стержня не хватает нашей героине. И мамаша родная, не родная - просто противная
Спасибо! Вот такое чувство, что Аиша не ее родная дочь
Вот, заинтриговали. Ну разве так можно? Я вот аж трясусь, боюсь, что если не получу новой порции книги, то паркинсон мне обеспечен. Ох, как же отреагирует Аиша? И какой гад послал этого дракона, какая им нахрен постельная игрушка?! Аиша стала занятой, занятая и будет занятой, это я вам пророчу, как возмущенно-восхищенный читатель. Ой, как же хорошо, что дракон Арктура такой сообразительный, а то ждать бы нашей магине своего дракона, бегая от другого. В общем... Жду проды. Очень-очень. Вдохновения вам и побольше читателей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена