https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555964476_98.jpg
Проданная дракону
Алисия Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2370 в Любовное фэнтези
#1120 в Приключенческое фэнтези
22.04.2019 — 26.06.2019
4789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый автор, уберите "свищ"!!!)))) это уже другой литературный жанр - ближе к ужасам))) кто-то ж может и фото загуглить и станет бедолаге не до романтических переживаний)
Успеет ли Арктур???
про свищ и душу жутковатое сравнение
Но вот какая скотина взбумала так делать? Да уж в драконьих горах быстро как то дошла инфа о Аише! Или текучка инфы не оттуда?
Ипостт прото умничка! Надоела с хозяином пререкаться взял контрол и полетел спасать!Главное чтоб обидчика не сжег нам же еще надо знать с какого фига он тут Аишу похищает!
Спасибо за проду)
Спасибо!
Спасибо
Дракон - наш герой! Умничка, что победил человека! Спасибо, здорово!♡
Кто посмел?
Спасибо за продолжение!!! Как дракон вовремя среагировал, а похитителю явно не повезло,сейчас его наверно на тряпочки порвут!
как же мне нравится этот дракон! обожаю его.
Вторая сущность более чутко реагирует на девушку и чувствует, что ей нужна помощь. Через расстояние. Но сможет ли помочь Аише!
Дракоша! мой хороший дракоша! как я его обожаю!!!! Пусть Арк уже спасет ее и дракоша не куда не пустит! Дракоша защитит, залюбит!!
Спасибо!
Право дело, если Арктур не убил Сайхуна, или хотя бы не переломал каждую косточку в его гнилом теле, я перестану его уважать.
До чего же сволочна мамаша Аиши, ей все мало и мало денег. Правду говорят, чем богаче человек, тем он жаднее, но ведь всему есть предел. Пусть бы сама шла на панель или в дом утех что бы обеспечить достойную жизнь своим дочерям, но нет, она готова пожертвовать другими ради своего блага. Я даже не уверена, что мамаша для дочерей своих старалась, а не для себя. И хватает ей наглости после всего еще упрекать и указывать дочери. "Есть более достойная партия" бла-бла-бла, так бы и плюнула ей в рожу.Пусть еще за старика ее выдаст, что бы тот побыстрее сдох и она смогла прибрать к рукам наследство. Вот честно, уже ничему не удивлюсь.
Спасибо))))))))))))
скажите, а у кого есть такое, что видешь, что книга обновилась и есть новая глава, а когда открываешь, то ничего нет?
Если Аишу похитил дракон и переместился с ней через портал, то почему Арктур прилетел в дом Аиши, да ещё на бал???? Что происходит, кто слил информацию об огненной девочке???)))
Что же дальше....?
молодец дракоша, может успеет ?!
Спасибо!!!!!!!
Дракон бы ещё фак Арктуру показал)) А вспышка перед тем, как Аише отключиться- это эффектное появление истинной пары?) Если так, то капец похитителю.
Спасибо)
А дракошка не промах не то ,что Арктур .Сразу взял и помчался на выручку похищенной красотке .Большое спасибо автору за такую прелесть каждый день начинаю и заканчивую с прлчтения новой главушки )))))Ждем проды ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена