https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555964476_98.jpg
Проданная дракону
Алисия Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2372 в Любовное фэнтези
#1106 в Приключенческое фэнтези
22.04.2019 — 26.06.2019
4789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Дракон ближе чувствует ее
Спасибо за такое интересное продолжение .
Что ж, вторая сущность понормальнее хазяина будет, дракоша осмысленый, толковый. В конце прошлой проды Аишу вырубили, но до этого ей она стала лутше себя чуствовать. Неужели это повлияло появление Арка? Что ж, что будет дальше? Жду следущий кусочек)))))
А дракон Арктура молодец! Чувствующий и ответственный. Может, как и положено дракону, собственник, и свое не отдаст никому, но сейчас он - единственное спасение Аиши. Хоть бы успел!
Спасибо!!!
Спасибо!
Очень интересно .Спасибо.
Спасибо.
Спасибо большое!
Очень нравится, Спасибо
Ну вот и первый похититель. Странно что похищения начались так быстро. И вряд ли это за магией(так как обычно магия пропадает на год). Скорее кто то из родственников, возможно его невесты. Хотят получить девушку , которая была с повелителем.
быстро они собрались, кто ж такой шустрый? а мамаша прям бесит, все б подороже продать ее старается...
Ее спасут... но кто этот дракон-дибил,кто ее хотел похитить??
Хорошо Повелитель вознаградил Сайхуна за верную службу!))) не надо было Сайхуну так стараться, отпустил на радость Аише и читателям!)повелитель продолжал бы чахнуть дальше, Аишу выгодно для мамаши пристроили бы замуж!
Нет, все таки мне немного жалко Сайхуна..... Благодаря ему замечательная история продолжается! Спасибо! ❤️
спасибо большое
Господи, бедный ребенок. Надеюсь ее успеют спасти и насилия не будет, девочке итак досталось.Где там любимый дракоша?
Ну, началось!? Спасибо. С нетерпением жду проды.
Спасибо!!!!!❤❤❤
Спасибо за продолжение!!! Вот Аишу и украли, остается надеяться что Арктур начнет действовать в самое ближайшее время и найдет Аишу! Похоже действительно не все драконы заморачиваются с моральными принципами! После них хоть потоп! Это конечно для них ненадолго, в конце концов они просто вымрут! Кажется что Аиша для драконьей расы намного ценнее чем просто источник магии, а применять к ней насилие это все равно что микроскопом гвозди забивать!
Ох. Если это не Сайхун, не доктор, то кто еще мог о ней узнать-увидеть? Страшно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена