https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555964476_98.jpg
Проданная дракону
Алисия Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2378 в Любовное фэнтези
#1111 в Приключенческое фэнтези
22.04.2019 — 26.06.2019
4789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и проблемы начались...
Жду продолжения! Спасибо!
Спасибо
Ну вот и похитили её . Где же наш герой????
Спасибо. Теперь все кто сильнее будут насиловать её?
Так, значит. Не Арк, незнакомый дракон. Плохи ее дела. Но ничего. Я думаю, Арк, такой себе принц на белом коне, спасет ее вовремя.
Ну вот и началось. Уже украли Аишу. Дракон, что нибудь почувствует? Спасибо.
хм, и кто ее уже похищает, кто успел прознать за такой короткий срок...
вряд ли мамаша догадается, что дочь могли драконы похитить, у них такой славы нет, а разговор она не слышала, да и плевать ей было, скорее всего.. вся надежда на Арктура.. только как он узнает..
спасибо))
БЛАГОДАРЮ!!!!!
Оййй. А вот сейчас сайхун дело говорит. Мне неприятно это говорить но он прав. Без него Алиша ушла бы и Арктур бы пару не встретил, энергию бы не получил.
Медаль или орден ему и подальше сослать чтоб Алиша на глаза не попался
Книга интересная!!! Очень заинтриговала, буду ждать продолжения. Автору огромное спасибо за этот шедевр!!!!!!
Спасибо за интересное начало!!! Да уж лучше Арктура подумать и быстренько Аишу забрать,а то у матери,судя по тратам,деньги быстро кончатся!
Ну про ее мать нечего говорить! Тут все понятно одни деньги на уме! Даже что дочь к ней охладела ей плевать!
Что то в саду произойдет?
Спасибо за проду)
Спасибо за продолжение!
В чем то Сайхун прав, но он не имел право запугивать её!!!Неужели он его убьёт?И вернёт ли он Аишу и под каким предлогом, может замуж ей предложит выйти?Ну а что, не плохо было бы, всё равно она будет его, да и они думают постоянно друг о друге:)Вдохновения вам и очень жду продолжения❤️
Сайхун...Сайхун...и чё мне его жалко? Он конечно подлец, но неужели он плох настолько? Хоть искра доброты в нём есть? А Аиша? Она же вернется обратно?Спасибо за проду!
Здравствуйте, когда ждать продолжения книги?
Надеюсь Арктур ее выкрадет из сада))))
Передайте Аише, от Элин:
"Проснись, не будь столь наивной, дракон, просто поимел тебя, если бы ты включила свои мозги вовремя, могла бы избежать позора перед будущим мужем... Или ты думаешь дракон возьмёт тебя замуж? Возможно, но люди не слышали об этом.
Опомнись, задай себе вопрос, что тебе мешало сказать: я здесь против воли, поэтому, настаиваю на рассмотрении моего положения, и требую отпустить домой.Все!
С таким даром можно трудиться во дворце в охране, развивать дар целительства в конце концов, если возможно. Помни: Ты никому ничего не должна, мне тем более, просто больно смотреть на тебя, жалко. Сразу вспоминаю себя, очень жаль, что не удалось предупредить заранее, но кто думал, что у тебя такая мамаша. И не надо пыхтеть, типа это моя мама, ты её и так будешь любить. А она тебе хотя бы уважает? Вряд ли...
Лучше думай о своём будущем. Хватит самобичевания! Займись делами насущими, а именно, вопросом наследства. Может папа все тебе оставил? "
Фуф, аж легче стало))
PS. Интересно, а много нас таких, кто хотел бы задать вопросы героям книги (Аише, Арку, Сайхуну, мамане)?
Что бы за вопросы, вы им задали?
Ну как же хочется прибить эту мамашу, торгующую дочерью. Пускает пыль в глаза деньгами от продажи чести дочери. Уже и следующего покупателя присмотрела. Вот кто в полной мере оценил какой у неё в руках клад- дочери. И торговать она умеет. Боже, как мерзко!
когда продолжение этой книги
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена