https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555964476_98.jpg
Проданная дракону
Алисия Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2380 в Любовное фэнтези
#1116 в Приключенческое фэнтези
22.04.2019 — 26.06.2019
4789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМ да, а маманя время зря не теряет, набивает Аишу на другого жениха, который богаче, эх какая коварная женщина, не скотинка вот кто она, падкая до денег, фууу!!!У меня вот предположение такое сформировалось, может Аиша приёмная, потому что так относится к ней-это жесть, за других дочерей она намного больше печется и Аишей распоряжается как хочет, при этом совсем плевать на её чувства, мечты и т.д!Спасибо большое, вдохновения вам и жду продолжения с нетерпением❤️
Спасибо.
Ну и тварь же эта мамаша! Спасибо. С нетерпением жду проды.
да что же это такое??? сколько раз мать ее будет продавать?! бедная Аиша! как же хочется для нее счастья!
Спасибо!) Интересно, кто из драконов первый её похитит?.. Все идет к этому и, кажется, вот-вот случится... Удачи))
Здравствуйте. Планируется однотомник?
Вот мама и начала подыскивать жениха, чтобы продать Аишу подороже. Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
А ведь Сайхун прав... Тот же лекарь готов на все... Спасибо! Удачи))
Мда... Скверные у нее перспективы. Спасибо.
прекрасно! я вся в нетерпении от ожидания... но как мне хочется прибить одного драконишку! Ух! Еле сдерживаюсь))) б-р-а-в-о!
спасибо
Спасибо:-))) Ждём
Кстати, Сайхун оказался прав, героине понравилось с драконом в кроватке кувыркаться и наверняка согласна повторить во имя великой цели наполнения артефакта хоть каждую ночь. Никакими угрызениями не мучается, продажной бабой себя не считает, гордо едет домой в карете.
Сразу на ум пришла приговорочка на новый манер: кастрировать нельзя отпустить.
спасибо
Спасибо!!!!!!!
Все просто замечательно и интригующе. Так держать!
Если подумать, Сайхун прав. Эти самые "уши" стен и в самом деле есть наверняка. Думаю, было бы и вправду гораздо лучше если бы она была под присмотром Арктура. Так она под защитой какой - то хотя б. Вопрос, он покажет ей лицо в следующей проде или послеследующией?
Не удивилась бы, если бы оказалось, что маман на самом деле девочке не мама. Ещё в завещание бы заглянуть, на самом ли деле там всё так плохо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена