https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555964476_98.jpg
Проданная дракону
Алисия Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2380 в Любовное фэнтези
#1116 в Приключенческое фэнтези
22.04.2019 — 26.06.2019
4789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Сайхун получит по заслугам. А не надо было девочку запугивать. Но, с другой стороны он прав, везде есть уши. И если узнают про Аишу другие её или украдут, или маман опять продаст. И никто не будет спрашивать, хочет или не хочет. Естественно с Арктуром ей будет лучше. Спасибо.
Вот как все обернулась ! Девочки со всех сторон плохо!Мать благодарила бы,она только придирается и отчитывает !Гадина !
И почтительности у Сайхуна к повелителю тоже ноль. Кстати, если бы он соблюдал закон и отпустил Аишу, никакие кланы бы о ней не узнали и ничего бы ей не грозило.
Сайхун абсолютно прав, но не хотелось бы, чтобы он отвертелся от наказания!
Как бы не было печально слышать такое от Сайхуна, но ведь он прав и те кто не
очень озабочен нарушением закона своих предков, даже не задумываясь воспользуются
магией Аишы. Как поступит Актур, ведь сейчас на кону стоит жизнь Аишы?
Спасибо!
жду с нетерпением продолжения, спасибо вам!!:))
Спасибо. С нетерпением жду проды.
К сожалению, мерзавец прав! Что теперь будет?
На самом деле Сайхун очень даже умный дракон, сообразительный, и он правильно сделал, что сказал своему повелителю всю правду, какой бы неприглядной она не была. Арктура же не учили быть правителем, он хороший исполнитель, спас других, пожертвовав собой, но это не значит, что он такой же хороший руководитель.
Придётся дракоше тащить свою прелесть назад. Теперь уже и весомый предлог имеется, и человеческая ипостась возражать не будет. Хотя от последствий именно человеческая голова пострадает сильнее))
Спасибо за продолжение истории!
О, Боги! Я заметила книгу совершенно случайно вечером, в итоге пока не дочитала - не успокоилась! Ооо, как интересно, почему это между Аишей и Арктуром только искры и вылетали?! Такая девочка, даже жалко, что мать такая погань. А с другой стороны, если б не ее денежная зависимость - хрен бы Аиша встретилась с Повелителем. О, буду ждать проды - редко книги затягивают аж до дрожи.
Спасибки,а разве при изнасиловании они получат ее силу?ведь она переходит в артефакт после удовольствия)))?
Спасибо. Сейхун прав. Как только узнают о силе Пиши другие, то попытаються её похитить. Я так понимаю что Аиша не очень-то и может эту силу скрыть, поэтому её надо защищать.
Казнить мерзавца!
А Сайхунчик то оказался смелым убедительным оратором@)) Хотела Аиша воли, а будет "век воли не видать": уволокет дракон ее к себе, и будет у них "противостояние характеров". Спасибо, ОЧЕНЬ интересно!!!!♡♡♡
прав сайхун. А король неимоверно туп для своего поста. и как его до сих пор не сместили? И вообще, как рядового военного, прикрывавшего отход, поставили королем. Автор, уточните, вы говорили, что только самый большой потенциал ( который есть только у короля) позволяет перекачать магию Аиши. каким образом ею смогут воспользоваться другие драконы.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо.
Сейчас наш правитель пропишет люлей этому Сайхуну))) Спасибо !!! Так интересно, что хочется ещё : )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена