Книга. "Проданная дракону" читать онлайн

Проданная дракону

Цикл: Проданная дракону

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, противостояние харак...

Рейтинг:
19621
35206 5741370

Текущий рейтинг:
#2380 в Любовное фэнтези
#1116 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 195 стр.

22.04.2019 — 26.06.2019


Аннотация к книге "Проданная дракону"

Моей семье нужны деньги, и мать решила продать мое тело загадочным существам - драконам. В обмен на огненную магию и честь они готовы платить золото, которое так необходимо моим сестрам. Драконы берут то, что им нужно, и отпускают... Но меня никто не отпустил.
Бесплатно.

В тексте будет:
#сильные чувства
#борьба за свободу
#тайны и загадки
ЧИТАТЬ ВТОРУЮ КНИГУ

4789 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

Сайхун получит по заслугам. А не надо было девочку запугивать. Но, с другой стороны он прав, везде есть уши. И если узнают про Аишу другие её или украдут, или маман опять продаст. И никто не будет спрашивать, хочет или не хочет. Естественно с Арктуром ей будет лучше. Спасибо.

Вот как все обернулась ! Девочки со всех сторон плохо!Мать благодарила бы,она только придирается и отчитывает !Гадина !

avatar
22.05.2019, 11:56:39

И почтительности у Сайхуна к повелителю тоже ноль. Кстати, если бы он соблюдал закон и отпустил Аишу, никакие кланы бы о ней не узнали и ничего бы ей не грозило.

avatar
22.05.2019, 11:18:37

Сайхун абсолютно прав, но не хотелось бы, чтобы он отвертелся от наказания!

avatar
22.05.2019, 10:18:15

Как бы не было печально слышать такое от Сайхуна, но ведь он прав и те кто не
очень озабочен нарушением закона своих предков, даже не задумываясь воспользуются
магией Аишы. Как поступит Актур, ведь сейчас на кону стоит жизнь Аишы?
Спасибо!

avatar
22.05.2019, 11:11:57

жду с нетерпением продолжения, спасибо вам!!:))

avatar
22.05.2019, 11:11:31

Спасибо. С нетерпением жду проды.

avatar
22.05.2019, 09:37:36

К сожалению, мерзавец прав! Что теперь будет?

avatar
22.05.2019, 10:13:02

На самом деле Сайхун очень даже умный дракон, сообразительный, и он правильно сделал, что сказал своему повелителю всю правду, какой бы неприглядной она не была. Арктура же не учили быть правителем, он хороший исполнитель, спас других, пожертвовав собой, но это не значит, что он такой же хороший руководитель.

avatar
22.05.2019, 09:53:43

Придётся дракоше тащить свою прелесть назад. Теперь уже и весомый предлог имеется, и человеческая ипостась возражать не будет. Хотя от последствий именно человеческая голова пострадает сильнее))
Спасибо за продолжение истории!

avatar
22.05.2019, 10:25:42

О, Боги! Я заметила книгу совершенно случайно вечером, в итоге пока не дочитала - не успокоилась! Ооо, как интересно, почему это между Аишей и Арктуром только искры и вылетали?! Такая девочка, даже жалко, что мать такая погань. А с другой стороны, если б не ее денежная зависимость - хрен бы Аиша встретилась с Повелителем. О, буду ждать проды - редко книги затягивают аж до дрожи.

avatar
22.05.2019, 10:14:20

Спасибки,а разве при изнасиловании они получат ее силу?ведь она переходит в артефакт после удовольствия)))?

avatar
22.05.2019, 09:38:54

Спасибо. Сейхун прав. Как только узнают о силе Пиши другие, то попытаються её похитить. Я так понимаю что Аиша не очень-то и может эту силу скрыть, поэтому её надо защищать.

avatar
22.05.2019, 09:31:30

Казнить мерзавца!

avatar
22.05.2019, 09:50:58

А Сайхунчик то оказался смелым убедительным оратором@)) Хотела Аиша воли, а будет "век воли не видать": уволокет дракон ее к себе, и будет у них "противостояние характеров". Спасибо, ОЧЕНЬ интересно!!!!♡♡♡

avatar
22.05.2019, 09:47:20

прав сайхун. А король неимоверно туп для своего поста. и как его до сих пор не сместили? И вообще, как рядового военного, прикрывавшего отход, поставили королем. Автор, уточните, вы говорили, что только самый большой потенциал ( который есть только у короля) позволяет перекачать магию Аиши. каким образом ею смогут воспользоваться другие драконы.

avatar
22.05.2019, 09:43:26

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
22.05.2019, 09:42:55

Спасибо.

avatar
22.05.2019, 00:31:07

Сейчас наш правитель пропишет люлей этому Сайхуну))) Спасибо !!! Так интересно, что хочется ещё : )