https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555964476_98.jpg
Проданная дракону
Алисия Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1947 в Любовное фэнтези
#912 в Приключенческое фэнтези
22.04.2019 — 26.06.2019
4789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа восторжествует справедливость!Ухаха:)))))Спасибо большое, вдохновения вам и жду продолжения с нетерпением❤️
А вот и возмездие. Ну ну. Сайхун действительно попал. Интересно, какое у него будет наказание? Что решит Арк? Не могу дождатся следущей проды
Вот это Сайхун попал, получит по полной. У Аиши думаю будет всё хорошо и с Арктуром вскоре встретятся. Спасибо.
Блин, но ведь король не менее подонок чем Сайхун. Он ведь ничем не лучше - просто развел наивную девочку на секс ритуал, чем он герой. Тем что денег дал? Ну получила девушка статус б***, но героической, во имя драконов. А хоть один дракон ее поблагодарит. Ага, сейчас. Сайхун кроме слов ничего Аише не сделал, тоже ее просто развел. Так что пусть Актур и себе люлей выпишет - он тоже нарушил драконье правило.
Спасибо.
Почему-то кажется, что Сайхун выкрутится...=((
А вот матушка Аиши вызывает только отвращение! Наверное она ещё устроит дочери неприятности...!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!! ❤️
Спасибо
Спасибо! С нетерпением ожидаю продолжения!
Плохо Сайхуну, ой как плохо)
Спасибо большое!
Так хочется сказки, чтобы Аиша сама захотела вернуться, ну правда, что ей та мать? Не известно ещё как сёстры к ней после всего будут относится и как на неё реагировать вообще , если узнают правду, или чтобы дракон пришёл и позвал с собой...
Дождались мести! Спасибо. С нетерпением жду проды.
спасибо за проду
Да, бежать надо от такой матушки! Только вот куда и как...? Посмотрим! Настроения))
Ну матушка..., такую матушку иметь - врагов не надо, сутенерша еще та... Для неё важны только балы, роскошная жизнь, удовольствия. Возникает мысль: а может это не родная матушка, если ей ребенка родного не жалко продавать, как вещь, всем, кто подороже заплатит. Одни неприятные эмоции от такого человека, неудивительно, что дочь не хочет с ней общаться.
Зря она маменьке подкидывает такие "золотоносные" идеи. Спасибо.
А родной ли дочерью Аиша является матери??? У матери к Аише отношение как не к родной!!! Разве можно продать одного своего родного ребенка ради других? Да и даже чужого? Что за мамаша!!!
Бедная Аиша, как ей тяжело сейчас...
Пусть она вернётся,ну пожалуйста
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена